Вишнёвая Леди• 18 марта 2013
Нужна помощь в группе ВКонтакте
Девочки, кто зарегистрирован ВКонтакте, пожалуйста помогите.
Вот группа
Не успеваем закрыть сбор. Финансово помочь не прошу ( это только на ваше усмотрение ). Спасибо всем, кто уже откликнулся в Советчице и в Благотворительности.
Осмелюсь попросить вас написать на стене пару слов поддержки, можно прикреплять картинки и т.д.
Дело в том, что мы посылаем заявки во многие благотворительные группы которые смогут помочь информационно. Одним из условий этих групп - является "живая стена " Т.е. ,что бы были различные комментарии в группе.
Да, ребёнок не смертельно болен. Но однажды он чудом вырвался из лап смерти. Спустя три года после ДТП, медицинским заключением был снят с него вегетативный статус. Ребёнок доказал обратное, не смотря на вердикты врачей, что он на всегда останется "овощем" он научился сидеть и ходить. Всё это достигнуто благодаря реабилитациям. Помогите пожалуйста информационно.
Андрюша на Кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90519
Вот группа
Вишнёвая Леди
• 18 марта 2013
Спасибо, уже первая девушка откликнулась!!!!
Спасибо за открытку!!!