Кактус из кожезаменителя• 03 апреля 2015

Какой у Вас средний доход сейчас в месяц на семью?

Какой у Вас сейчас средний доход на семью и на что хватает? В смысле одеться, провести выходные где-нибудь в развлекательных торговых центрах или может выезды за город, получается ли что-то отложить?
Галина_Киев• 03 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
съём квартиры 500гр+комунальные 400гр.
А где это такие цены на квартиры? У нас комуналка 1300-1400гр получается.

Дея Торис• 03 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
чем занимаетесь? отличный доход
я преподаю английский, занимаюсь ювелиркой и провожу экскурсии.
парень дизайнер в типографии
Редиска Я• 03 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
столица, но я работаю на нескольких работах.
Где бы это себе такую работу найти, чтоб хоть половину или треть такого получать...
Дея Торис• 03 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а что Вы умеете? ищите подработки. это же у меня не одна работа
Нежная Лапка• 03 апреля 2015
У нас в семье ЗП с мудем одинаковая. Вместе работаем. По 2200 грн. Итого 4400грн в месяц. Мне 26 ему 29. Детку хочется, но как представлю, что жить на 2200грн. Пока думаю мозгами, что не потянем.
Редиска Я• 03 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
К сожалению, имею непосредственное отношение к медицине... И,поверьте, бегаю по подработкам... И сейчас понимаю, что выбрала не тот университет, просто любофффф дикая к медицине была, и к сожалению эта любофффф сейчас меня прокормить не может....
lliso• 03 апреля 2015
8000, из них 4000 отдаем за сьем квартиры и коммунальные. Ждем пополнения. Не шикуем, но живем хорошо.
Путающаяся• 03 апреля 2015
28 тыс в месяц. Квартира сьемная. 2 взрослых и 6 летний ребенок. Не хватает денег совсем, никак не можем отложить.
Барбитта• 03 апреля 2015
у нас тысяч 15000. Кредиты не платим, квартира своя

Силиконочка• 03 апреля 2015
пока всего тыс 25-30 на двоих в месяц.
квартира своя, но все денюжки пока тратим на отдых-шопинг, отложить ничего не получается
Рву и мечу• 03 апреля 2015
4-5 тысяч на 4 человека, жить можно, я не жалуюсь, было и хуже
Просто Филя• 03 апреля 2015
у нас 3000 грн. 1 ребенок. квартира своя. но полный пздц!
КапитанльнаЯ• 03 апреля 2015
у меня 40-50тыс
у мужа 8-9тыс
Фокус-Покус• 03 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
1,500 грн. Двое взрослых и 2 маленьких детей,расходы превышают доходы...спасибо родителям за помощь,а то наших денег только на смесь ребенку хватает
а что ж вы 2 здоровых лба не можете заработать?
я вот сидя во вотором декрете (детям 5 и 2 года) тем же написаниемстатей в инете 2-3 тыс в месяц приношу денег в семью.
мне у мамы-пенсионерки было бы стыдно на шее сидеть.
но некоторые видно так всю жизнь и живут, держась за мамину юбку, хоть и у самих уже дети
maryleen• 03 апреля 2015
У нас:

якщо я щось трохи зароблю, то разом на трьох(я, чоловік, малявка 3 р) вийде 5000 грн

якщо я нічого не зароблю, то 3500грн((((
Миледи• 03 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас тысяч 15, 2е детей школьников. На одежду тратим по минимуму, каждые выходные встречаемя с друзьями ( дома, в кино, на природу). Сильно не шикуем, но пока что на минимум хватает. Очень настормозит долг 7 тыс у.е взятых по курсу 8гр.
вы наверное не в Киеве
В киеве на 15 с двумя детьми это просто мизер
У нас 25, 1 ребенок, небольшой кредит, предстоит ремонт и отложить не можем ни копейки. Правда можем по выходным сходить туда-сюда, в отпуск ’приземленный съездить’
На продукты думаю минимум тисячь 5-6 уходит, при том что питаемся достаточно скромно. Пишу про Киев
Веселая моль• 03 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
а мы посчитали: обоим на работу, живем за городом, добираться с пересадкой, маршрутка 10грн на двоих одна + 8 на двоих вторая, итого 18 грн в одну сторону, по времени больше часа
машина на ГБО, в одну сторону расход 15 грн на двоих с двумя детьми и за полчаса от порога к порогу
так что нам на машине гораздо выгоднее
Добавьте сюда стоость покупки и обслуживание авто и выйден ничего не выгоднее)))
Ласунка• 03 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
а если авто куплено раньше?
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
вы наверное не в Киеве
Да не в киеве, в небольшом городе.

Не жена• 03 апреля 2015
Мне нравятся ответы - 15 тыс и больше - ничего лишнего себе не позволяем :) вот у нас 4-5 тыс на 3х, вот тут точно ничего лишнего не позволяем :) отдых бюджетный - велосипеды или на машине с ночевкой и палаткой на рыбалку. Походы в кафе или кино по праздникам типа годовщины свадьбы или день рождения....
Не жена• 03 апреля 2015
да, машиной пользуемся в случаях крайней необходимости - поездка в больницу, если далеко ну или редкий отдых - пару раз в год....
С перепою• 03 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вспомнилось: знакоые 4 года назад звонят(живем под Киевом)-а поехали в Алушту! мы им-а поехали! просто сели в одну машину и ПОЕХАЛИ! а какая цена сейчас на поехали
Цитата:
Вспомнилось: знакоые 4 года назад звонят(живем под Киевом)-а поехали в Алушту! мы им-а поехали! просто сели в одну машину и ПОЕХАЛИ! а какая цена сейчас на поехали янык же панда...
ВетаМС• 03 апреля 2015
Интересный вопрос.
Как когда, в среднем 2000 тыс, это пенсия и заработок мой небольшой совсем, иногдо 1200 иногда 2500 как повезет. Но мне надо покупать лекарства и платить остеопату на 3000-6000 в месяц)))Это без коммунальных, школы, продуктов в конце концов.. про одеться вообще молчу.
Я и двое детей.
Поэтому уровень заработка это таке дело, тут больше важны расходы человека и необходимые траты.
О каком либо отдыхе с детьми или развлечениях вообще не идет речь у нас, этого нет и все.
Да, конечно и хочется и нужно зарабатывать больше, но не всегда это реально как ни старайся. Хочется что то такое делать, где то работать так чтобы получать зарплату которой хватит и на покушать и на цирк раз в месяц два, и на лекарства и одеться, и заплатить за квартиру, к сожалению в нашей стране это уже скоро будет на грани фантастики)
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
а у меня доход 120тыс и мне хватает!!!!, что делать ума не приложу
Попадалочка• 03 апреля 2015
У нас меньше всех, 2700грн на 2взрослых, 3детей. Машины нет. Общага, за которую платит мама. Когда появились дети, 5 лет нигде не отдыхали. Муж практически не работает. Одеваем Ленне, обуваем Экко. И не надо ржать.
Не фонарь• 03 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
ну. ’ржать’ никто не собирается. о если у Вас не тройня. то мне не понять, зачем было троих заводить на голову Вашей маме
Попадалочка• 03 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Не тройня. Ну, так вот хреново все вышло...Когда была беременна 2м ребенком, пред родами у мужа обнаружили туберкулез, отсюда пошли все проблемы с работой. А 3й от святого духа, как получился не понятно.
Мастер Класс• 03 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
мама платит за общагу, а вы детей в ленне отдеваете? совесть не мучает, сидеть у мамы на шее?
я реально отстала от жизни..
Мастер Класс• 03 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Это как?
Попадалочка• 03 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Это как?
я у мамы одна-самая любимая доченька!!!