Любящая болтать• 03 апреля 2015
Что с Приват24?
Девочки у Вас работает Приват24. С утра не могу провести оплату. Вход выполняет, дальше пишет произошла ошибка и выдает табличку payment has already been sent!
Нужно срочно провести оплату
АнтиТроль• 03 апреля 2015
на смартфон загрузите версия олд приват24 - мне оператор подсказал у меня работает на планшете и в смартфоне
Пугачиха• 03 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
а у меня смс- пароль неприходит
аналогично - уже три дня.
Секс-Бомба• 03 апреля 2015
Ловите момент пока работает, я со вчерашнего дня не могла провести оплату. Только что получилось, но все равно думает долго.
В банке говорят ’обновление обеспечения’... Я такое уже в Дельте слышала...
Любящая болтать
• 03 апреля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
с другого браузера попробуйте
Спасибо, сейчас попробую