Україна понад усе!• 03 апреля 2015
Кто работает на Advego, подскажите
Советчицы, кто работает на Advego, подскажите по программе Plagiatus. Написала текст на 2000 символов, проверила программой на настройках 4х4, выдало 100% уникальность. Отправила заказчику, он мне его вернул с пометкой "не уникальный текст". Проверяла этот текст несколько дней, все равно 100%. С тем заказчиком мы разобрались , работу таки оплатил, но осадок остался и у меня и у него.
На этой неделе опять "попала". Делала рерайт небольшого описания, на 300 символов. У меня на компе выдает 95-98%(заказчик требовал минимум 86%),а у заказчика в карточке пишет "уникальность 77%". Я теперь боюсь работать, ведь при таких расхождениях в онлайн-проверке и на компьютере, я не могу быть уверена в своих работах, особенно когда в тексте встречается много технических терминов, которые нельзя заменить. Были ли у вас такие случаи, и чем вы спасаетесь?
На уникальность много чего влияет. Скорость вашего интернета, например. Проверьте, какие поисковые системы вы указываете (у меня галочки на всех стоят, кроме последней). Проверяйте уникальность несколько раз с небольшим временным промежутком, программа иногда может тормозить и показывать неверные данные (у меня по крайней мере). Попробуйте еще удалить программу и перезагрузить заново (у вас ведь последняя версия?)
Україна понад усе!
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
попробуйте настройки в проверке поменять, шингл и т.д.
пробовала даже 3 на 3, для большого текста все равно выдает 100%, а вот для маленького при 3 на 3 выдает 60%. Но что интересно, создала ’левый’ заказ, отправила свой текст себе же, он прошел онлайн проверку и мне написало 98%(у заказчика 77%)
Україна понад усе!
• 03 апреля 2015
Ответ дляRoman30
Спасибо, куки чистила, комп перезагружала, программу переустанавливала. Результат нулевой(((