sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_80
Головная• 18 марта 2013

у кого такое было во время беременности?

становилась на учет по беременности сделала кардиограмму.гтнеколог говорит что все нормально что там не значительное ,не помню точно как называется,говорит что почти у всех беременных такое.а пошла к терапевту так та говорит надо сделать узи серца.а гинеколог говорит что не надо такое в 90%беременных.у кого то было такое?что делать делать узи?это не вредно лишний раз?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_24
Ванна Тазиковна• 18 марта 2013
1
вы попали к терапевту - параноику))) это называется аритмия - у меня тоже такое было, терапевт тоже была в шоке, а я нет))) не волнуйтесь - вам нельзя


anonim_80
автор Головная • 18 марта 2013
2
спасибо
anonim_90
Звезда в шоке• 18 марта 2013
3
у меня было, терапевт отправил на кардиограмму, потом ему мало показалось-отправил еще на узи сердца и экг сердца, пришлось делать все, потом выяснилось, что в поликлинике есть терапевт для беременных отдельно и она сказала, что се это не надо было делать, есть аритмия, но это норма.
anonim_80
автор Головная • 18 марта 2013
4
ато я уже переживаю как рожать.уже 31 неделя.я так и не сделала то что сказал терапевт.гинеколог говорит не волнуйся ты здоровая беременная
anonim_185
Армейская• 18 марта 2013
5
не знаю с какого города, а у нас в запорожье есть один профессор именно по ’сердцам беременных’, который платит откаты всем терапевтам города которые направляют к нему на узи, поэтому в запорожье поголовно у всех шумы в сердце, при чем у профессора цена в 4 раза выше чем в любом др центре где делают узи сердца, и если вдруг идешь не к нему . а к др врачу и от него узи приносишь, то терапевты истерику закатывают, стольких девченок до слез доводили страшилками или фразами 2вы бы еще в трамвае узи сделали’, советую для успокоения сделать кардиограмму и пусть расшифруют, это не вредно.
anonim_80
автор Головная • 19 марта 2013
6
кардиограмму делала а терапевт говорит узи сердца.гинеколог говорит что кардиограмма хорошая.что там незначительное которое почти у всех беременных.(киев)
anonim_185
Армейская• 19 марта 2013
7
Ответ дляГоловная
кардиограмму делала а терапевт говорит узи сердца.гинеколог говорит что кардиограмма хорошая.что там незначительное которое почти у всех беременных.(киев)
так и не партесь,это все бизнес,как ни прискорбно это говорить, если у вас ранее не было проблем с сердцем и по наследственности нет заболевний, то вам не о чем переживать, да и нельзя.
anonim_25
Царевна Лягушка• 19 марта 2013
8
И я так попалась когда на сохранении лежала. Терапевт так умнО рассказывал, что Очень нужно сделать узи... Развод на деньги.
anonim_90
Звезда в шоке• 19 марта 2013
9
Просто когда беременность первая, панику способно вызвать что угодно. помню, в роддоме лежала, так мамы с вторыми, третьими детьми говорили, что они тут как на отдыхе))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff