Барабасиха• 19 марта 2013
пожалуйста, подскажите какой порошок без фосфатов и низким ПАВ купить аллергику
Барабасиха
• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
я пользуюсь детским Амвей, дорогой, но очень экономничный.
спасибо)) но только не Амвей! нам он не подходит
Малая еще та• 19 марта 2013
Federico Mahora (ФМ Групп Ворд) польский - экономичный, приятный, дешевле, чем Амвей, производится в Польше для всего мира (без раздельного производства для разных стран, как в Амвее, например). Подходит под ваши требования. Пользуюсь уже больше года, не променяю ни на что
Есть для белых и для цветных тканей, в жидком виде
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Где такой можно посмотреть? И как у него запах, не сильный?
Барабасиха
• 19 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
спасибо)) а ссылку можете дать где покупаете?
Поумничка• 19 марта 2013
Almawin, Sodasan, Klar - Германия, все для аллергиков особенно Klar и Almawin
на сайте продают много
Чебурастик• 19 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас персил сенсетив тот где нарисована мама и ребенок
у меня тоже ребенок аллергик, так вот после Персила этого у малой пятна красные были по всему телу
сейчас купила Садосан, вроде все ок
Малая еще та• 19 марта 2013
Ответ дляsolne4naja
Посмотрите на КС по поиску(ФМ Групп, Federico Mahora), я видела несколько объявлений, а беру у себя в городе
Тут продавец есть Julia_zoom https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-94805.html или посмотрите в поисковике любого другого
Запах еле-уловимый и на белье через 5 минут после стирки уже практически не ощущается.
Раз попробовала между делом, пка этот закончился и новый не купила, Ариэль..чуть не упала, когда машинку после стирки открыла((( Жуткая химия. А этот очень нравится именно легкостью аромата
сЛАдКОежКА• 19 марта 2013
Дакол Ладушки маля. Уже 3 года, я довольна. + мыло от пятен с Содасан. И все чисто