Золотая орда• 03 апреля 2015

Девочки, киньте в меня камнем((((

Мне 29 лет, 169/ 70 кг. Ребенку 11 месяцев. мне от себя тошно! тошно от того, что я такая толстая, от того, что я себя так запустила. каждое утро просыпаюсь с настроением начать новую жизнь. правильное питание, спорт, но буквально через час руки у меня опускаются и я снова становлюсь ненавидящей себя жирной коровой, которая новую жизнь собирается начать с завтрашнего дня. сейчас сижу и плачу. я понимаю, что нет ничего сложного просто взять и не кушать после 6-ти, попрыгать на скакалке или покачать пресс но что-то во мне все время переламывает это. девочки я не знаю, что мне нужно для толчка, может чтобы муж сказал прямо в глаза или на улице кто за спиной, или подружки...а может Вы сейчас закидаете меня камнями и это подействует. Поделитесь пожалуйста своими методами, как собрать себя в кучу и заставить эту кучу что-то с собой делать
Не танцую- но пою• 03 апреля 2015
Я полторы недели назад взяла себя в руки и просто перестала есть после 18:00. Совсем. Ни капельки. Если припрет - зеленый чай без сахара, и то нужен был только первые пару дней. Итог -1,5 кг уже, медленно, но уверенно))
До этого тоже то начинала, то срывалась, теперь точно решила, что никаких поблажек не будет))
Нашли в капусте• 03 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Автор 163см и 69 кг. У меня аппетитная попка, да есть немного лишнего на животе после трех родов - качаю пресс. Я Себя люблю такую. С пышной попой и грудью, балую себя красивым бельем, секси начнушечками и пеньюарами, чулочками и короткими юбками (у меня нет цилюлита). Я люблю свое тело и поверьте мужчины оборачиваются в след за мной, потому что я излучаю любовь и сексуальность, а не зациклина на лишних кг и мыслях о том что я жирная...
Вот-вот и я такая,чуть кг поменьше,тоже есть проблемные места,но главное что мужу нравится,а на мнение остальных мне плевать,кто что думает,нужно любить себя такую какая есть
Ух ты какая Я• 03 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
+ 10000
правдо старюсь не отъедаться больше, для меня это проблемно, я очень склонна к полноте. но и изнурять себя диетами чтоб достичь параметров глянцевых журналов не буду.
Гага Газу• 03 апреля 2015
Неделю мало , нужно видеть результат . Я начала опять ходить каждый день 6 км 2 недели + меньше есть .Результата пока нет , но слышу легкость в теле уже . Еще заметила хочется секеса чаще , теперь пристаю к мужу я .Раньше наемся и плюшкой лежу , не трогайте меня.
автор Золотая орда • 03 апреля 2015
Ответ для40каградусная
и я хочу с вами... похудеть!!!
мне нужно хоть 10 кг. скинуть
рост 178 см. а вес 78 кг. (((
Давайте и Вы со мной также)))) с сегодняшнего дня только правильное питание и хорошее настроение
40каградусная• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
удачи!! самое тяжелое это 3-5 дней первых. Сейчас я уже нормально реагирую )))) каждое утро весы стимулируют )))
я каждый день стараюсь... было выдерживала 2-3 дня, а потом в какой-то вечер такое паскудное настроение, себя жалко ( целый день ребенком занимаюсь, никто не помогает, устаю ), ночь, все спят а я решаю себя ’любимую’ побаловать... и начинаю ’жрать’ (((
Хотя, это больше не усталость, а депресняк какой-то, и больше он по причине недовольства собой(((
Замкнутый круг : себе не нравлюсь, толстая - недовольство и депрессия- балую себя - ем всякую ’каку’- и снова себе не нравлюсь и т. д.
40каградусная• 03 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
ОК!!! я пошла приседать!!!
автор Золотая орда • 03 апреля 2015
Ответ для40каградусная
ОК!!! я пошла приседать!!!
а я уже 1 подход сделала))) сейчас на второй иду
Дон Пэдро• 03 апреля 2015
Ответ дляУси-пуськи
а я вешу 85,рост 165
Мне бы Ваши проблемы.У меня 165 рост и 110 вес.Вообще ничего не могу с этим сделать.Спорт,даже элементарно приседания-не могу,голова сразу начинает болеть,пыталась по ступенькам ходить,вместо того,чтобы на лифте подыматься-тоже самое.И,самое интересное,вес на месте стоит:не худею,но и не поправляюсь.Правильное питание-невозможно,так как надо кушать овощи и фрукты в основном,а у нас денег только на картошку.И,если я не поем поздно вечером,часов в 10,то желудок будет болеть очень сильно.Вот такая засада.А Вы говорите 85...Мечтаю о таком весе
40каградусная• 03 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
а я уже не хожу по улице! Я бегаю , ’блин’ реально бегаю...)))
Мы малому купили беговел , так я теперь за ним как резвая лошадка гоняюсь... на улице холодно, а мне жарко, я вся мокрая, язык на плечи и вперед))) но счастлива что ребенку хорошо)))
40каградусная• 03 апреля 2015
я уже... приседала 20 раз, и пресс покачала )))
автор Золотая орда • 03 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Мне Вас очень жаль(((. А с желудком наверное лучше в больницу обратиться. может они решат Вашу проблему
автор Золотая орда • 03 апреля 2015
Ответ для40каградусная
умничка!
автор Золотая орда • 03 апреля 2015
Девочки! я спать. чтобы завтра отдохнувшей утречком на стадион. Обещаю темку через месяц с результатами! Спасибо большое за поддержку! Спокойной ночи!
Дон Пэдро• 04 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Я обращалась.Что смогли-пролечили,и так хорошо,а то я с такими болями мучилась,что на стенку лезла,в прямом смысле слова.Как вспомню,аж передергивает.Хорошо,хоть тех болей нет.

Я до рождения первого ребенка при своем росте весила около 70 кг и вполне нормально себя ощущала и выглядела.За беременность набрала очень много,до 95 кг,после родов 10 кг само собой ушло.А потом вес начала опять набирать и уже после вторых родов остановился на такой страшной отметке.Я не знаю,что мне делать,и с чего начать.Знаю,что спорт-это основное в борьбе с весом,но не смогу,даже при ходьбе обычной одышка и головные боли.Так и живу.Хорошо хоть муж такой,который не обвиняет и не напрягает.Говорит только:’и это все мое’,хоть это радует
Татьяна2012• 04 апреля 2015
Ответ дляAnna R
Научитесь себя любить!!!
подпишусь! 74-76 при 168см у меня. Ну есть немного лишнего, но я не жирная и не корова точно, так что пусть себе будет, мне не мешает)
а у вас просто самооценка упала, видать, после родов, но вскоре все должно наладиться! главное научиться себя любить всякой-разной, и худой и пышкой, и красивой, и не очень)
тянитолкайка• 04 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро

знаете, у меня та же проблема, только ребенок один, рост 168 вес 70 был до первой беременности, пошла рожать около 100, потом вес 90-95, но была хороша, грудь 5-6(до родов 4+), муж радовался, ему нравилось, а потом Лида и диеты....постепенно 100-110, дальше вес постепенно пошел вверх...итог, ребенку 11 лет, а во мне позавчера оказалось 150.....муж еще год назад начал намекать, а потом и вовсе прямо говорить.....сейчас худею, второй день, сама себе нашла способ на 32 дня...если автор не закроет тему-отпишусь
Дон Пэдро• 04 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Хорошо,отпишитесь,буду ждать
Морская свинка• 04 апреля 2015
[3 квітня 2015 р. 20:52] You: https://vk.com/dukan.diet
[3 квітня 2015 р. 20:52] You: https://vk.com/club22430101
[3 квітня 2015 р. 20:53] You: https://vk.com/dietplan
[3 квітня 2015 р. 20:53] You: https://vk.com/recepty_pravilnogo_pitaniya
[3 квітня 2015 р. 20:53] You: https://vk.com/dukandieta
[3 квітня 2015 р. 20:53] You: https://vk.com/public48655987
[3 квітня 2015 р. 20:53] You: https://vk.com/dukanofficial
[3 квітня 2015 р. 20:53] You: https://vk.com/public46469406
[3 квітня 2015 р. 20:54] You: https://vk.com/dietadukan
[3 квітня 2015 р. 20:54] You: https://vk.com/dietplan
[3 квітня 2015 р. 20:55] You: https://vk.com/protasovka ця моя сама любимая самая клана діета....того року на ній сиділа
[3 квітня 2015 р. 20:56] You: https://vk.com/fitnesssushka
[3 квітня 2015 р. 20:58] You: https://vk.com/sports.girls а ця ргупа....це навіть і не знаю як тобі сказати..............я просто восхищаюсь тими хто зміг так змінити своє тіло...........це просто в голові не вкладаеться як це гарно
Морская свинка• 04 апреля 2015
ці групи вконтакті мені допомогли скинути 15 кг

Кожен день перегляд фото де діфвчата жінки помінялись просто на очах для мене були найбільшою мотивацією!

Мій рвст 167 вага 52