Семен Семеныч• 04 апреля 2015
вопрос к тем у кого вич?????????7
как он у вас проявился?
Завтра не пью• 19 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
очень хочеться недеяться, потому что у меня ангина(
ну и что?ангина на результаты не повлияет
Семен Семеныч
• 20 апреля 2015
антител не выявлено, гора с плеч, но через 2 месяца сказали для успокоения души сдать еще
Семен Семеныч
• 20 апреля 2015
как вы думаете, за 2 недели и 3 дня после случившегося, все-таки результат будет или это ложный результат?
Завтра не пью• 20 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
После возможного заражения,анализы нужно сдавать через 3 месяца(до этого ничего не покажет)так как организм за 3 месяца только вырабатывает антитела к вирусу:(вот наличие таких антител в крови показывает,что она заражена!а если их нет-то и вируса нет!Но 100% результат только через полгода.