Хлопаю ресницами• 04 апреля 2015
Что это такое в скайпе?
Человек в сети, правда светится желтым.Я звоню уже несколько раз, и даже нету гудков,а через минуту надпись нет ответа, хотите лы оставить видео сообщение. Что это такое?
Карусель-весель• 04 апреля 2015
вам не хотят отвечать,ставят значок желтый или красный.Типа занят и очень занят
Налитое яблочко• 04 апреля 2015
))))) ну нет человека у компьютера, или есть но не хочет принимать звонки... это называется - ’режим ожидания’ а по скайповому - нет на месте
Хлопаю ресницами
• 04 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
так при желтом значке гудки по любому идут и звонок идет, просто могут не отвечать, у меня по жизни скайп желтый, так как я всегда в ноуте только мельком, а непостоянно.
Карусель-весель• 04 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
не всегда,у меня сестра если желтая то гудков нет
Хлопаю ресницами
• 04 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
так гудок во время звонка идет по любому,сколько раз звонила другим когда у них желтый и мне звонили в желтом.
Налитое яблочко• 04 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Че вы хотите - ну не хотят с вами значит говорить.
я когда с телефона на скайпе почти всегда в режиме ожидания ’желтая’ - а на компе выключен и никогда звонки не проходят.