Отмотала своё• 06 апреля 2015
у соседей-веганов дите без свидетельства о рождении, как им помочь ?
Девочки мои дорогие,посоветуйте ,что мне делать ?У соседей был суд ,потому что ребенок ,девочка 8 лет без свидетельства о рождении ,из-за того,что мама рожала её дома и на учёт не ставала ,беременность скрывала даже от своей матери .сейчас беременна вторым ребенком.первое дитё худенькое ,как скелет -мяса,рыбы ,яиц ,оно в жизни не ело -у нас её оставляли на пару часов сегодня -кашляет ,температура-а мама говорит -ето так надо ,вырабатывается имунитет лекарства ни-ни .Мы -веганы !говорю "-я малышке молока подогрею,раз ничего нельзя!" .она как с цепи сорвалась-"ето вы плотоеды молоко пьете-отбариете у телят ,то что дает им мать-корова, -молоко вредно - там клей-козеин -все внутри склеит-"мозги промыты насквозь.я не могу на ето смотреть-мне так дитё ето жалко .в нашем доме все всё знают даже дело как-то до суда доходило,но они её увозят куда -то ,в "поселение".а ето второй ребёнок на подходе и тоже ни научёт ,никак её не могу уговорить врачу показаться-одно заладила и всё-"врачи приносят вред ,правильно жить в гармонии с природой!"Если бы мне кто-то рассказал я бы не поверила ,что в наше время ТАКОЕ возможно .они питаются травами-орехами идитю тоже больше ничего не дают .из их кв .регулярно чуствуется запах конопли .они нигде не работают.малышка никуда не ходит.у неё постоянные истерики.слышно как она кричит даже в соседнем парадном ,притом как маленькая-а ей уже 8 лет.Ето Киев.виноградарь
Мотылек• 06 апреля 2015
Виноградарь?соседи,а улица какая?а что ж до этого те кто слышат крики ребёнка милицию не вызвали,до 8 лет такое безразличие?
Админко• 06 апреля 2015
только телевиденье, а так всем пофиг. а когда камеры включаются начинають иметь все и всю. напишите на сайте заявку 1+1.
Смурфетта• 06 апреля 2015
Ответ дляАдминко
стб такое любит.
Анонимус Я• 06 апреля 2015
Может в соцслужбу обратиться за советом? И чем закончился суд? Ребенка так и не зарегистрировали? В школу она ходит? 8 лет же. Говорить вам с родителями бесполезно...
Смурфетта• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
ну вот научитесь читать, про школу автор писала.
Подставка для припева• 06 апреля 2015
Больные люди, ну почему они жто делают, морите себя чем хотите, хоть солнечной энергией питайтесь, но дети тут при чем. Это уже принуждение, т.е секта. В соц. службу обратитесь. Вот дебилы родители, таких надо сразу лишать род. прав.
Партизанка• 06 апреля 2015
Бесплатные юридические консультации социально-бытового характера.
Насколько я знаю, то чтобы ребенку дали свидетельство, можно родить дома, а потом вызвать скорую нужно, от госпитализации можно и отказаться, но зато дадут справку о рождении.
Отмотала своё
• 06 апреля 2015
для того чтобы выдали ей свидетельство-нужен тест днк- она так говорила!суд ничего не дал-папа как то откупился -сам говорил.они оба ходят в какую-то секту где им поролмывают мозги-она приглашала меня на их концерт-я не пошла.как только кто-то начинает интересоваться девочкой -типа соцслужб-они не открывают дверь,а на след.день её куда-то к своим в поселение отвозят
Тамбовский мел• 06 апреля 2015
может куда на телевиденье много разных проектов ..деткам для развития нужно не только травки есть и орешки а белки... бедняжка
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 апреля 2015
напишите заявление, что в соседней квартире силой удерживают чужую девочку. пусть разбираются.
Анонимус Я• 06 апреля 2015
В соцслужбу, говорить, что у ребенка дистрофия. Есть немало прецедентов лишения род. прав таких сумасшедших веганов. Правда не в нашей стране. По сути они морят дитя голодом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
они же и не родители юридически
Партизанка• 06 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я не юрист не подскажу точно, но для второго ребенка тест ДНК думаю не обязателен, скорая освидетельствует что есть роженица и младенец и этого достаточно. С первой девочкой возможно нужен тест ДНК. Дитей жалко, но у нас у алкашей и убийц детей часто не отбирают, с мамой лучше, а у таких наверное врядли тем более. Опишите ситуацию на сайте юридическом, вам подскажут с юридической точки зрения как правильно поступить. Плохо, что ребенок в школу не ходит, и скорее всего, если у нее нет документов, то даже домашние обучение в юридическом смысле отсутствует, если родители против обычной школы.
Отмотала своё
• 06 апреля 2015
на телевидение писала,но без их разрешения к ним в квартиру никто приидти снимать не сможет,я пыталась их как-то под видом проекта безобидного для них стб подключить- сканалом было все решено-но ответ мамы девочки-’мы веганы -мы даже свой телевизор выбросили и скоро сами будем уезжать в поселение , нам не нужен ваш цывилизованый разрушающий мир ’они еще расказываали что где то в кировоградской обл.у их секты есть поселение в лесу,и там таких детей без учета родилось много.Клянусь Вам что пишу чистую правду,сама бы не поверила в такое ,если бы не видела каждый день вот таких-вот соседей.я бы может и в мил обр.но боюсь,потому что незнаю что от них мне потом самой ожидать.Типа дружим -я не особо лезу в душу ,а ей поговорить особо не с кем.хотя разговоры специфические-’вот вы плотоеды,а мы живем правильно,мы не вредим порироде,того есть нельзя...етого...еще вот етого’ я уже даже супы мясные ,дома не варю ,чтоб в коридор слышно не было
Партизанка• 06 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Тролль
Возможно согласилась бы с вами, но знаю лично подобную девочку, родители вегетарианцы. Ребенок не ест мясо, рыбу, икру, яйца. Молочные продукты можно, но ребенок просто не любит их. Родители русские, но то ли кришнаиты то ли буддисты. Рожала мама тоже дома сама, вызвали скорую потом, дали свидетельство, ребенок ходит в школу. Но это было в Москве и 11 лет назад, возможно у нас правила другие и еще нужно кроме скорой тест ДНК.
Плюшевая дыба• 06 апреля 2015
Проконсультируйтесь у юриста - как по-умному сделать. Вам правильно советуют. Но если они ребенка успевают увезти и спрятать, то наверное надо неожиданно вызвать наряд милиции, когда у ребенка будет истерика очередная. Милиции откроют, никуда не денутся, или те двери взломают. Пусть доказывают, что это их ребенок (документов-то нет). До выяснения ребенка заберут, скорее всего, видя состояние - начнут обследовать. А там...
Но это теория, сами понимаете.
Телевидение - тоже действенно, особенно если надавить, что там целая секта. Шоу-то какое! Правда, чем все за кулисами заканчивается? Возможно, и ничем.
Но это теория, сами понимаете.
Голубец• 06 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
8 лет это никого не тревожило, а теперь вдруг проснулись.
автор встречалась на фестивале с такими семьями. я тоже считаю что ума большого там нет :( но честно, поверьте детей они любят и не обижают. и они вырастут. плохо что в школу не водят :( но такие секты создают закрытые коммуны и живут натуральным хозяйством. и если честно, при всей моей не любви к такого рода вещам - это их право. как ваше право святить паску. не нужно разрушать чужую семью только потому что они другие.