helen-violin• 06 апреля 2015

Подскажите частный детский сад и бассейн в Запорожье

Деввочки,помогите пожалуйста найти частный детский сад в Запорожье на полный день.Желательно Ленинский р-он,но вообще буду рада всем вариантам.
Бассейн с занятиями деток от 3х лет с тренером.
Спасибо всем кто откликнется!
советский цирк• 06 апреля 2015
частный сад http://www.eidos.zp.ua/sadik/ цены - не для среднего кошелька, контингент соответствующий.

бассейн - на шевченковском центр моторсичевский на красной и на правом - как-то гармония называется.

Мурзилка• 06 апреля 2015
в Ленинском с бассейном, хороший-Лазурный на Днепропетровском шоссе.он не частный, но суперский. мы ходили, правда давно, в Эврику на Дудыкина возле 73 школы, он тоже не частный, но ’очень’ платный.
ksy84• 06 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк

тот что детский на Красной не советую по выходным там тети и дяди парятся в сауне и купаются в этом бассейне