Кнопкотык• 06 апреля 2015

Случались ли у вас сделки с мошенниками на кидстафе?

В общем было ли в вашем опыте кидалово на кидстафе? (даже, если с помощью советчицы или других способов вам удавалось вернуть деньги отвечайте также "да")
Результат:
вже голосів: 66
47 (71.21%) нет
15 (22.73%) да
4 (6.06%) свой вариант
Кукуша• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
а если для вас например больше сумма чем 200 грн, тоже подарите?
Я выше ответила.

автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Нет. Но и опускаться ниже человеческого уровня не стоит даже из-за бОльших сумм.
никто же и не говорит что надо таким образом поступать, сначала ведь пишут по человечески просят вернуть и т.д...конечно из за 200 грн заявлять про таблетки и про приду ломой это глупо...
Кукуша• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Я считаю, что по-человечески нужно и сначала и потом.
Кукуша• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Кстати, кукуша - это я. Чего-то заанонимилась. так что у меня это - актуальная ситуация.
Там-тарарам• 06 апреля 2015
когда продаю вещь б\у то у меня всегда стоит что есть возврат, и готова вернуть деньги после того когда получу обратно свою вешь
автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
отправляю просто товар, в котором уверена на 1000% и соответствует фоткам - варианта такого что авось пройдет - у меня нет
вы то уверенны вопросов нет, но не заберут раз не заберут два людей то много, есть же процент таких, которые так делают(((((((
автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляКукуша
да видно что кукуша это ’кукуша’)))))))))))

автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Вы знаете, при том, что у меня деньгами не поле засеянои я нашла бы куда их применить, я считаю, что проклятия, различные ’добрые’ поелания и письма счастья - эо грязно. Ну не буду я таким заниматься. Когда читаю тут в разборках, как за 200 грн обещают приехать ждомой ’разобраться’ или на таблетки потратить - убвает просто. Деньги того не стоят.
проклятия и добрые пожелания это конечно плохо, но предупредить остальных людей в том числе родственников, что рядом с ними находится непорядочный человек - не вижу ничего грязного

вот на таких как вы и рассчитывают эти мошенники, и вы не одна такая (((
автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Ещё нет. Заходит редко. Надеюсь на то, что у неё много объяв и она заинтересована в продажах.
долго у вас это продолжается?
Кукуша• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык

Да. гораздо порядочнее всем раструбить, и потом тихо удалить отзыв, будто ничего и не было)
И от кого больше навару мошенникам?
автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляКукуша
И от кого больше навару мошенникам?
то есть вы тихо и молча ждете, что авось мошенник осознает все и молча вернет вам деньги?
LiVeS• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Я обратилась к администрации, написала отзыв в гостевой.
Опускаться до уровня хабалки из-за 600 грн я не стану.
LiVeS• 06 апреля 2015
Вот еще может тему отдельно еще раз размещу, посвященную ’героине’.
Мао_Мяо• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
долго у вас это продолжается?
Дней 10 уже. Жду с нетерпение её ответа.
автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Цитата:
Дней 10 уже. Жду с нетерпение её ответа.[/

завидую вашему терпению, хотя сама месяц ждала, некогда было заняться этим вопросом, но потом за вечер все вернула
автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляLiVeS
у вашей героини отпуск до 14 апреля)))))))
LiVeS• 06 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Аха, в связи с корректировкой сообщений, я знаю)
автор Кнопкотык • 06 апреля 2015
Ответ дляLiVeS
а что она имеет срок? потом все объявы появятся?
Не любовница• 06 апреля 2015
Я на кидалово пока не попадала нигде. Правда, и покупаю у нас (в Украине) крайне редко.