Я такая боевая• 06 апреля 2015

Сколько вы тратите на еду в месяц?

Читала тут тему сегодня, как девушка в интертопе скупилась ребенку. Там были посты о том, сколько тратят девочки на питание. И не одна там отписалась что на еду идет 700 грн в месяц и при этом они и мясо едят и рыбу красную...
Никого не осуждаю, просто для себя хочу понять. Это как так? У меня в неделю больше выходит! А еще и фрукты овощи едят они, мы кроме яблок особо то и не берем, пока не сезон...
В общем сколько у вас реально выходит в неделю или месяц?
Муууумие• 06 апреля 2015
думаю тысячи 3 наверное

Муууумие• 06 апреля 2015
в месяц
Муууумие• 06 апреля 2015
рыба по 450 грн за кг - красная
Tania19• 06 апреля 2015
В тиждень десь 800 грн, але овочі, деякі фрукти, молочка і мясо ( свинина) з села
миссАрфография• 06 апреля 2015
3500 на троих,+ своя картошка и кое-какая консервация (от мамы)
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2015
мы закупаем продукты раз в неделю (1взр.+1 реб.5 лет),чек обычно 1000,00 грн+- незначительно
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2015
детей нет, я трачу около 1500 грн в мес, муж не помню, походы в кафе и т.д. считаю отдельно
Пирожкиня• 06 апреля 2015
На питание семьи 4 человека(2вз+ 2 реб)-1000 грн/неделя.
Называйте меня Повелитель• 06 апреля 2015
в мес 5500 - это еда, химия и проезд в автобусе

Отец Александр• 06 апреля 2015
Каждый день 100-150 грн., не меньше.
Муууумие• 06 апреля 2015
мы тож в ашане по 1,5 - 2 тыс оставляем еженедельно - но там не только еда ведь - еще всякой всячины...
Солнечная Танечка• 06 апреля 2015
минимум 1000 в неделю исключительно продукты , но гадость не покупаю типо майонезов соусов, консервов, колбас, сыров и тд и это без учета закупок больших кофе, чая , оливкового масла и тд
Подскажите плиз• 06 апреля 2015
100-200 грн в день на троих
Солнечная Танечка• 06 апреля 2015
Ответ дляTania19
круто, когда мясо и молоко свое
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Я одна, трачу 400 за неделю.
Пушап Ми• 06 апреля 2015
Трачу 100 через день (3 литра молока и хлеб (обязательно, это 33+10грн)+сок, печенье, яблоки, мпйонез, лук зеленый, чего не хватает или забыди в выходной) и 800 грн в выходные основная закупка. 2 взрослых и один подросток. Села нет. Киев. Рыбу и икру не покупает. Фрукты-только яблоки.
ТелаЧьи нежноСти• 06 апреля 2015
где-то 800грн в неделю. Картошка, лук, морковь, свекла - свои. Красной рыбы не едим. Мясо и рыба (хек в основном) постоянно
много денег идет на молочку/кисломолочку и фрукты
автор Я такая боевая • 06 апреля 2015
тогда я не совсем плохая хозяйка, у меня тоже тратиться около 1000 на неделю на троих (доце 2,5). Майонезы, соусы тоже не беру. Колбасы редко. В основном крупы, макароны, рыба, мясо пару кг, сsh? яйца, капуста, орехи и прочее.
Пушап Ми• 06 апреля 2015
Подсчитала, что уходит 6000 в месяц на 2 взрослых и подросток.

Уточка• 06 апреля 2015
в месяц примерно тис 3000... никогда не считала...
Уточка• 06 апреля 2015
на 2 взрослых и ребенок 3 года.
Уточка• 06 апреля 2015
из деревни есть еще помощь)))
Играюся• 06 апреля 2015
мы тоже так... раньше диву давались, как друзья тратят 700грн на еду в неделю... а у самих... как бы не пытались лишнего не брать, все равно минимум в неделю 650грн на 2е взрослых+ребенок 3,5года.
Берем мясо, молочку, овощи(капуста, морковка, свекла, зелень, бывает не много огурцов) и фрукты (яблоки, бананы), ну и хлеб конечно.
Крупы, картошку, химию берем на месяц, а то и больше...
КликОЛЬКА• 06 апреля 2015
8000 в месяц сюда и походы в кафе и мясо и все все все что имеет отношения к еде
Україна понад усе!• 06 апреля 2015
посчитали сейчас...
в месяц 4 тыс грн.. +- это только продукты из магазинов
Мы не покупаем красную рыбу (обходимся хеком и окунем).. из фруктов яблоки! и приблизительно раз в неделю 1-1,5 кг бананов берем..
Мясо если и употребляем, то очень редко.. а вот разную колбасу/сосиски - частенько.. хлебушек вкусный берем и к нему обязательно жидкий сыр из Ашана) (это завсегдатаи нашего холодильника)
Это на 3-х взрослых