Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Банан-барабан• 06 апреля 2015
Ответ дляdfctqrj
я уверена, что надо мерять с нуля ...
с нуля это уже один сантиметр. не пойму, чего вы все угораете здесь?
Ну вот! Долго ждать не пришлось!
Первый из тех кого я ждала)))))
Пять баллов, садитесь!
Первый из тех кого я ждала)))))
Пять баллов, садитесь!
Фрося_Бурлакова• 06 апреля 2015
Ответ дляnatalita29
не зря разрешается вставить 10 фоток, 1) тапок с сантиметровой лентой, 2) с линейкой, 3)с рулеткой, 4) с транспортиром и т.д.

Не раскрытый парашют• 06 апреля 2015
внимательно смотрите где стелька начинается. там 19 см по стельке!
Розавенная• 06 апреля 2015
Ответ дляdfctqrj
я уверена, что надо мерять с нуля ...
приложите к сантиметру линейку, где есть ноль и посмотрите где начинается сантиметр
Не гоню• 06 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
так, скрытая реклама своего товара на советчице, бан вам!
Бан Модератору???
Ответ дляmovsumova
Не знаю такой, поделитесь, плиз
шас за пошлости забанют))
Жена запилила мужа: ’Вот у Розки муж 26 раз может, а тебя на один еле хватает...’ Мужик старался и так и этак, после 10 никак. Пошел к соседу:
- Скажи, чем ты питаешься, какой у тебя режим дня?
Розкин муж, ничего не понимая, отвечает:
- Да ем все подряд, режима никакого: дом - работа, а почему ты это спрашиваешь?
- Хм,а твоя Розка сказала моей жене, что ты 26 раз можешь.
Розкин муж отвечает:
- Ох и Розочка у меня, она ведь считает ’туда’ и ’обратно’!
Розкин муж отвечает:
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляdfctqrj
я уверена, что надо мерять с нуля ...
Сколько см. по стельке вы ведите 19 или 20?
natalita29• 06 апреля 2015
Ответ дляdfctqrj
я уверена, что надо мерять с нуля ...
а положите рядом линейку....
долой_лама• 06 апреля 2015
Ответ дляmovsumova
Интересно, а мужчины - строители, мебельщики тоже такие же бывают?
судя по той мебели что мне сделали на кухне, у них два нолика и оба глаза невидят((
Баба Яга• 06 апреля 2015
Вы знаете я вообще долго не могла понять, вот эти разногласия по поводу измерений и как это разные метры у всех. Не поленилась взяла линейку, портняжный метр и рулетку и положила все рядом, все меряют одинаково. Только у линейки нарисован 0, а у портняжного и рулетки нет. Но это не значит, что будут разные измерения.
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляAny
шас за пошлости забанют))
Розкин муж отвечает:

Почемучечка• 06 апреля 2015
опять ... у меня до того, как я познакомилась с советчицей, никогда не возникало сомнений ’а где же нолик?’.
но теперь у меня паранойя, я судорожно по сто раз смотрю на ленту и пытаюсь удостоверится, что ноль таки там, где и должен быть
.
долой_лама• 06 апреля 2015
Ответ дляveselka777
Бан Модератору???
а шо делать, правила едины для всех. сейчас подшумок и босаноги тут продаст, а я тоже хочу, но мне незя, я не модератор
Розавенная• 06 апреля 2015
Ответ дляAny
шас за пошлости забанют))
Розкин муж отвечает:
мадамГрицацуева• 06 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
откройте такого покупателя! обезопасьте нервы нормальных продавцов.
Так в переписке видно покупателя Mari21
В рот не ложи• 06 апреля 2015
Ответ дляmovsumova
Я вот на будущее думаю сама сделать проект, замеры и заказать, чтобы нарезали. А теперь думаю... а вдруг там начнут измерять, как здесь некоторые)))
Можете не бояться, измеряют верно)))
Лорка-хлорка• 06 апреля 2015
Ответ дляAny
шас за пошлости забанют))
Розкин муж отвечает:
Чики-брык• 06 апреля 2015
А вообще, с почему тогда не 18 см если придумать мифический 0? 20 будет, если от единички приложить ленту
Банан-барабан• 06 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
А почему же тогда некоторые видят размер по разному? Иногда разница и в два см доходит!
Для умного человека ( гомосапиенса) разницы действительно нет чем мерять, а вот для остальных гибискусов...))))
natalita29• 06 апреля 2015
Ответ дляmovsumova
Только на 37 году жизни узнала, что такое бывает, теперь всюду остерегаюсь.
Раньше жила спокойно))))
Невидимка• 06 апреля 2015
Померяно правильно- стелька 19 см!
не 18 и не 20!!
А именно 19!!!!!!!!!
не 18 и не 20!!
А именно 19!!!!!!!!!