13 июля 2012

Какой размер дутиков Демар купить на зиму?

Какой размер Демариков купить на зиму ,если сейчас у нас ножка от большого пальчика до пяточки 16 см,нам 1год 5 мес.
показать весь текст
bigbear 17 июля 2012
Действительно, пересчитайте количество промежутков на измерительной ленте вручную - мож, там не больше 15 см, а Вы посмотрели на соседнюю черточку - такое бывает или, бывает, меряют с большими припусками. Вот, посмотрите (сайт не украинский, вроде, как рекламой не считаеся: http://www.memekabebeka.ru/shoes/razmer/" target="_blank" >http://www.memekabebeka.ru/shoes/razmer/ )

Главные проблемы демаров-дутиков - в них не фиксирована пятка и не сформирован свод.
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляbigbear
Действительно, пересчитайте количество промежутков на измерительной ленте вручную - мож, там не больше 15 см, а Вы посмотрели на соседнюю черточку - такое бывает или, бывает, меряют с большими припусками. Вот, посмотрите (сайт не украинский, вроде, как рекламой не считаеся: http://www.memekabebeka.ru/shoes/razmer/" target="_blank" >http://www.memekabebeka.ru/shoes/razmer/ )

Главные проблемы демаров-дутиков - в них не фиксирована пятка и не сформирован свод.
Это проблема не только демаров , но и большинства дешёвой обуви , а также страдают этим угги и любые кеды .
softwind 26 октября 2012
Анонимы тут конечно написали целую кучу )))
Мы Демары относили 2 сезона, брали модель на шнуровке. Брала с запасом 1 см. Т.к. мех был пушистый и ножка сидела плотненько, на следующий сезон, когда мех уже утоптался, опять таки были как раз.
Топтались в самых страшных лужах и грязюках и ножка всегда была сухой!! Очень лёгкие и удобные )
В это раз тоже купили такие, а те, из которых выросли перешли по наследству младшему, потому что выглядят как новые! Обувь, можно так сказать - неубиваемая! Лично я очень довольна и всем советую.
Думаю, тем, кому не понравились, подобрали неудачную модель или не тот размер.
tinochka09 26 октября 2012
мне лично не понравились Демары, тем что, плохая резина, и сильно тянет холодом когда морозы(
saharuk.o 08 декабря 2012
В этом году я своему сыну (3,5 года) решила купить на слякоть демары Lucky в СП(думала сэкономить, а получилось сэкономили на мне) и когда они пришли, то я с огорчением сделала вывод что они, подделка. Покупала их с расчетом, чтоб ноги не промокали, а не на зиму т. к. побоялась на мороз одевать резину. Первым признаком были торчащие нитки, второй, после похода в них в садик. Видимо когда дети пришли с прогулки, воспитатели поставили их сушить (не знаю зачем, они же внизу сделаны в виде резиновых калош) и когда вечером муж привел ребенка домой, я заметила, что резина на калошах приплавилась от батареи (остались по полоске на каждом ботинке). Это меня с подвигло залезть на форумы и почитать отзывы. И я для себя сделала выводы, что есть подделки и кому они попадают, те ими не довольны, а кому повезет купить оригиналы, те довольны. Я не думаю что если бы они (оригиналы) были настолько плохие, то у них была бы за столько лет такая популярность. Я думаю, что все же попробую их еще раз, но буду искать официального представителя этой фирмы, чтоб можно было потребовать гарантии)))))