Пупс• 06 апреля 2015
Мужчина поддается дрессировке? Кто смог приручить мужчину?))
И самое главное как?
Зубная фея• 06 апреля 2015
Боже упаси, он что, пёс?? что бы его приручать и дрессировать?? Брала уже в мужья готового, нормального и адекватного мужчину, приручать никого не собиралась. Автор, с таким подходом...
Замыленная• 06 апреля 2015
мужчина как пластилин...мудрая женщина всегда сумеет по -умному перевоспитать мужа.не все просто мудрые....
Девушка Прасковья• 06 апреля 2015
моя свекровь вечно талдычит,что жена-шея,а муж-голова.мол,как я захочу,так и буду ее сыном вертеть.но если бы она хоть одного из своих мужей приручила,я бы ей верила,а так...
Волшебная палочка• 06 апреля 2015
ви не правильно ставите питання. можна міняти характер будь-кому ( майже), але тільки в разі наявності власного цілісного і сильного. і це реально. але з досвіду - після того, як отримала результат - просто не захотіла більше нічого спільного - дуже шкода стало свого часу і зусиль. здавалось ось воно - що хотіла, а ставлення до нього стало не як до чоловіка, а як до речі. і ще одна деталь - будь-які набуті риси потребують періодичного підкрплення - воно вам треба?
Леди в кедах• 06 апреля 2015
приручить можно. а вы потом хотите жить с амебой? бесхребетным чмом, которое вы не уважаете?
Леди в кедах• 06 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
100%