Без комплексов• 06 апреля 2015
Муж рассказал анекдот- я под столом )))
Заходит мужик в аптеку,спрашивает:
- У вас есть баночки для анализов ?
- Есть,вам для мочи или для кала ?- уточняет аптекарь.
- А в чем разница ? - спрашивает мужик.
- Для кала - с ложечкой.-отвечает патекарь.
- А для мочи - с трубочкой.- ржут из очереди сзади.
* * * *
Приходит мужик в страховую компанию
- Застрахерьте меня !
- Мужчина,как Вам не стыдно так выражаться !
- Ха,можно подумать застраХУЙте звучит культурнее !
- У вас есть баночки для анализов ?
- А в чем разница ? - спрашивает мужик.
* * * *
Приходит мужик в страховую компанию
- Застрахерьте меня !
Мочалкин блюз• 06 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Два парня сидят в кафе, напротив них, через несколько столиков сидит женщина в достаточно короткой юбке слегка раздвинув ноги.
Один толкает другого и показывая на женщину говорит:
- Смотри даже трусики черные видны.
- Да нет, это волосы.
- Трусики...
- Волосы...
Устав сприть подзывают официанта и просят за определенную плату разрешить спор. Официант проходя мимо столика за которым сидит женщина как бы нечаянно роняет салфетку, извиняется, нагибается, смотрит, поднимает салфетку и через некоторое время возвращается к парням.
- Ну кто из нас был прав?
- Это не трусики, это не волосы, это мухи...
- Смотри даже трусики черные видны.
- Да нет, это волосы.
- Трусики...
- Волосы...
- Ну кто из нас был прав?
вообще не смешно.
Вбигудях• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
я знаю чуток другую версию. В автобус вламываются два грабителя, один крупный, другой помельче.
Крупный : ’сейчас будем всех грабить и насиловать!’
Мелкий: ’Нет, только грабить!’
Крупный :’А я сказал, грабить и насиловать!’
Женский голос из салона ’Маленький, а ты помолчи, помолчи!’
Мелкий: ’Нет, только грабить!’
ДаЗдраПерма• 06 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
- Смотри даже трусики черные видны.
- Да нет, это волосы.
- Трусики...
- Волосы...
- Ну кто из нас был прав?
- Смотри даже трусики черные видны.
- Да нет, это волосы.
- Трусики...
- Волосы...
- Ну кто из нас был прав?
фубля
Меня не звали• 06 апреля 2015
Раз уж пошла некультурщина...
Пошли пацаны в баню, видят дет парится с огроменным хозяйством, по колена, все удивились, а один давай деда расспрашивать как ему это удалось.
-А ты,говорит дед,- привяжи к хозяйству камушек, оно оттянется и вырастет.
Привязал, день ходит - не растет, два ходит - растет, он взял на третий день привязал кирпич.
Приходит к деду в баню, и показывает - мол, вот,спасибо дед, выросло больше, чем у тебя - по пятки, только что ты мне с таким большим делать.
-Не знаю, говорит дед,- я своим ж*пу подтираю, а ты можешь зубы чистить...
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Что у вас, что у мужа с чувством юмора беда. Один рассказывает несмешные анекдоты, вторая над ними смеется.
Зато все остальные тут понаписывали....
Фу
Забагаловка• 06 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
фубля
вдогонку:
Девушка приходит к гинекологу мужчине перед этим долго не мывшись. Соответственно вояет неимоверно.Села в кресло,раздвинула ноги. Доктор начал смотреть и ох.ел от вони. Она ему:
-Доктор, я пукнуть хочу!
-Давай-давай, глоток свежего воздуха сейчас мне не помешает!
-Доктор, я пукнуть хочу!
Ответ дляМеня не звали
Раз уж пошла некультурщина...

КошкинДом• 06 апреля 2015
первый про анализы супер, хохотала, не проняло наверно тех кто не видел эти баночки с ложечками ))
Пушап Ми• 06 апреля 2015
Идёт мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: ’Изба-гадальня’. Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос: -Чё пришёл? -Да вот, погадать хочу! -Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей. Мужик отхлебнул и кричит: -Да это же говно! Голос: -Угадал, дальше гадать будем?
Мочалкин блюз• 06 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вдогонку:
-Доктор, я пукнуть хочу!
Вы где этого понабирались?

Баба-царьлебедь• 06 апреля 2015
Сборище моралисток подкралось незаметно!
Скабрезности и похабности в малых дозах - очень и очень
Афтор, жги исчо!!
Мочалкин блюз• 06 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Забегает в автобус маньяк и орет: - сейчас
всех изнасилую! девушка: - ну хоть пожилых не трогайте. бабуля: - раз уж сказал
всех милок , значит всех!
Кима_кепка• 06 апреля 2015
Пришел мужик на рынок за трубами. Подходит к прилавку с трубами и говорит:
- Какие у Вас есть мужские трусы?
Продавец:
- Мужских сейчас нет, возьмите женские,разницы никакой нет...
Мужик:
- Я сейчас достану эту разницу и надаю Вам по губам!
- Какие у Вас есть мужские трусы?
Продавец:
Мужик:
МисисПропер• 06 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Афтор, жги исчо!!
Это даже не похабность, это тупость ниже плинтуса. Об уровне интеллекта тех, кто над таким смеется можно не говорить.
ПолБатона• 06 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Стоят на панели проститутки. Подходит старушка:
- За чем стоите, девушки?
- За селедкой, бабуль, - шутят те.
- Ну, тогда я за вами буду.
Вдруг подъезжает милицейская машина, и всех ’просят’ занять места
в авто. Сержант:
- А ты что здесь делаешь, бабушка?
- Эх, милок, да кому же не хочется солененькой головки-то...
- За чем стоите, девушки?
- За селедкой, бабуль, - шутят те.
- Ну, тогда я за вами буду.
в авто. Сержант:
- А ты что здесь делаешь, бабушка?
Диверсификация• 06 апреля 2015
Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху:
– Беги!
Гуру троллинга• 06 апреля 2015
Не пошлый. И не анекдот, а скороговорка. Но я ржала долго.
В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!
Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду
Ядра в вёдра
Выдру в тундру!
В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!
Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду
Ядра в вёдра
Выдру в тундру!
ЖонДуан• 06 апреля 2015
Есть хорошие анеки, но те, что тут это просто убожество. Кто над таким смеётся?
Диверсификация• 06 апреля 2015
Отец озабоченно поглядывает в окно:
– Мама вышла на улицу без зонтика, а смотри, какой дождь пошёл…
– Не волнуйся, папа, она в магазин забежит.
– Вот именно этого я и боюсь…
Капуста Маша• 06 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Мент тормозит BMW 7серии, тонированная все. Открывается окошко там сидит обалденная девушка.
Мент (М.): $100 за превышение скорости.
Девушка (Д.): Может договоримся и расстегивает блузку.
М.: $100 за превышение скорости.
Д.: (Выставляет из машины ножку) а может ну…?
М.: $100 за превышение скорости.
Д.Вторую, ножку и миниюбку поднимает выше), а..?
М.: $100 за превышение скорости.
Д. (выходит из машину ложится на капот) «Может подумаешь, а ?»
М.: $100 за превышение скорости.
Д.: Ну и хрен с тобой на $100.
Садится в машину и уезжает.
Мент вечером приходит в Бар и бармену сует $100, «Пива на все.»
Бармен: да ты же обоссышся!
М.: Раз эта сволочь сегодня не ВСТАЛА, так пусть теперь обоссытся.
Мент (М.): $100 за превышение скорости.
М.: $100 за превышение скорости.
Д.: Ну и хрен с тобой на $100.
Садится в машину и уезжает.
Бармен: да ты же обоссышся!
Диверсификация• 06 апреля 2015
Простой народ с голоду не помрёт… У него – и уши в лапше, и фиги с маслом!
Диверсификация• 06 апреля 2015
- Вот скажи, если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
- Ну, если только отвертка крестовая...
- Во! Еще один!
- Ну, если только отвертка крестовая...
- Во! Еще один!