Без комплексов• 06 апреля 2015

Муж рассказал анекдот- я под столом )))

Заходит мужик в аптеку,спрашивает:
- У вас есть баночки для анализов ?
- Есть,вам для мочи или для кала ?- уточняет аптекарь.
- А в чем разница ? - спрашивает мужик.
- Для кала - с ложечкой.-отвечает патекарь.
- А для мочи - с трубочкой.- ржут из очереди сзади.

* * * *
Приходит мужик в страховую компанию
- Застрахерьте меня !
- Мужчина,как Вам не стыдно так выражаться !
- Ха,можно подумать застраХУЙте звучит культурнее !
Диверсификация• 06 апреля 2015
Мужик читает на столбе обьявление: ’Лечу от всех болезней’. Улыбается и говорит: — Ни фига, от всех не улетишь.
Диверсификация• 06 апреля 2015
— Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша его спрашивает: — Вы к кому? — А вы к кому бы посоветовали?
Диверсификация• 06 апреля 2015
Если вам уже за тридцать и вы абсолютно ничего не добились в этой жизни — значит, вы честный и порядочный человек.
Диверсификация• 06 апреля 2015
Мужчины!!! ВНИМАНИЕ!!! Свидетельство о браке — это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трехразовое питание и безлимитный ceкc!!!
Непогодка• 07 апреля 2015
Вы молитесь перед едой?
Нет, моя жена нормально готовит
Непогодка• 07 апреля 2015
Один мой знакомый утверждает, что он с другой планеты.я с ним не спорю...я тоже верю, что планета Дол....бов все-таки где-то есть
Непогодка• 07 апреля 2015
Любимая, а когда у тебя начинаются критические дни?
Ху..ческие, б..дь!
Понятненько, а заканчиваются когда?
Непогодка• 07 апреля 2015
Вот у меня соседка молодец.....20 минут мужа матом крыла....И ни разу не повторилась....учительницей работает....)))))
Повелитель интернета• 07 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
На отдыхе в Грузии замужняя дама закрутила роман.вернулась домой и снова любовник уговаривает приехать.она мужу говорит, нужно срочно на похороны подруги ехать, а он, едь, только с моей мамой.прилетают.в аэропорту садят их в разные машины, неделю не видятся.по прилету домой муж спрашивает, как слетали, а мать и отвечает, не знаю, как Таня, а я и на девять, и на сорок дней полечу
Добра всем!• 07 апреля 2015
-У Вас муза есть?
-Муза нет и это зопа!
Мамулька• 07 апреля 2015
Секс-это слабое утешение для неудачников неспособных взять тройной интеграл!
автор Без комплексов • 07 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Что у вас, что у мужа с чувством юмора беда. Один рассказывает несмешные анекдоты, вторая над ними смеется.
А у Вас ПМС - не смешно,топайте мимо................
ptichka_korolyok• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
какие то тупые приколыс чувством юмора конечно у Вас...детский сад...я думаю что моей дочке (8лет)было бы смешно...
Давайте свои приколы. Посмотрим на ваше ЧЮ
Ковбой Хагис• 07 апреля 2015
Автор , спасибо, подняли настроение.
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
пост 157 как раз в тему))))