Без комплексов• 06 апреля 2015

Муж рассказал анекдот- я под столом )))

Заходит мужик в аптеку,спрашивает:
- У вас есть баночки для анализов ?
- Есть,вам для мочи или для кала ?- уточняет аптекарь.
- А в чем разница ? - спрашивает мужик.
- Для кала - с ложечкой.-отвечает патекарь.
- А для мочи - с трубочкой.- ржут из очереди сзади.

* * * *
Приходит мужик в страховую компанию
- Застрахерьте меня !
- Мужчина,как Вам не стыдно так выражаться !
- Ха,можно подумать застраХУЙте звучит культурнее !
Кондуктор маршрутки• 06 апреля 2015
- Саpочка, тепеpь мы будем жить в доpогой кваpтиpе, как ты и хотела!
- Ой, Абpамчик, как я pада! Мы покупаем кваpтиpу?
- Hет, нам повысили кваpтплату...
Пушап Ми• 06 апреля 2015
Женщина жалуется подруге: — Меня муж не хочет! Что делать?
Ну она ей и советует:
— Когда он придет, ты быстро одежду сними и раком встань!
Вечер того же дня. Жена увидела в окно, что муж идет, быстро сняла с себя все и встала раком. Муж открывает дверь и падает в обморок. Жена привела его в чувство и спрашивает:
— Дорогой, что с тобой?
А он и говорит:
— Дорогая, открываю я дверь а там…ГНОМ СТОИТ!!! ЩЕКИ ВОООО!!! БОРОДА ДО ПОЛА!!! И ГЛАВНОЕ….В ТВОИХ ТАПОЧКАХ!!!
ОйЙой• 06 апреля 2015
Эпилептик Вася принял ванну с пеной, хотя и не собирался....
Кондуктор маршрутки• 06 апреля 2015
Утром:
- МАААААМААА!!!!! Мамочка!!!!
- Что, сынок?!
- У меня под одеялом какое то чудище лежит!!!!!!!!
- Какую вчера из клуба притащил, та и лежит!))))))))))))))))))
Чупокабра• 06 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
- Вот скажи, если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
- Ну, если только отвертка крестовая...
- Во! Еще один!
класс!!
Диверсификация• 06 апреля 2015
Жена моет пол. Муж
ударил по заднице и
говорит: ’УБЕРИ СВОЙ
КОМБАЙН С ДОРОГИ.’Она
обиделась. Ночь. Муж
ей:’НУ ПОВЕРНИСЬ КО
МНЕ,НУ ПОЖАЛУЙСТА.’Она:
ЩАС, БУДУ Я ИЗ-ЗА ОДНОГО
КОЛОСКА СВОЙ КОМБАЙН
РАЗВОРАЧИВАТЬ,ОТВЕРНИСЬ
И МОЛОТИ ВРУЧНУЮ!!
Зубачистка• 06 апреля 2015
Приходит мужик к врачу, хирургу, и говорит: М: -Доктор, у меня яйца посинели... Д: -Покажите, - тут доктор изучает их и изрекает: Нда, здесь резать надо... М: -Нет, доктор, ну вы что, меня же жена из дому выгонит, даже в баню не сходить, мужики засмеют... Не, я не согласен... Д: -Тогда не могу ничего поделать, идите к другому врачу... Ситуация повторяется у другого хирурга, у третьего... Удрученный мужик с безнадежным видом заглядывает в дверь с надписью: ТЕРАПЕВТ: М: -Доктор, у меня яйца посинели... Д: -Покажите... М: -Знаете, я к хирургам обращался, так они говорят резать надо... Д: -Да этим хирургам только бы резать, вот примите таблеточку... М: (съедает таблетку) -Доктор, а теперь что?! Д: -А теперь топни ногой, сами отвалятся!...
Чупокабра• 06 апреля 2015
Ответ дляЗубачистка
Сходил в парикмахерскую и попросил, чтобы подстригли ’под шапочку’.
Суки!!! Завтра опять пойду - пусть помпончик сзади состригут!..
так ржала, чуть ребёнка не разбудила!!!! Представила прическу!!! Завтра подруге парикмахера расскажу!!)))))))))класс!!!
Настенные трусы.• 06 апреля 2015
Смешно)Мы поржали.
Чупокабра• 06 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Приходит мужик в публичный дом и просит:
- Дайте мне двух женщин по 50$.
- У нас такса 100$.
- Ладно, давайте таксу...
))))))))))))))))
Кривая спроса• 06 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вылазьте из под стола:) Ложная тревога
Аноним_Русалка• 06 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
Жена моет пол. Муж
ударил по заднице и
говорит: ’УБЕРИ СВОЙ
КОМБАЙН С ДОРОГИ.’Она
обиделась. Ночь. Муж
ей:’НУ ПОВЕРНИСЬ КО
МНЕ,НУ ПОЖАЛУЙСТА.’Она:
ЩАС, БУДУ Я ИЗ-ЗА ОДНОГО
КОЛОСКА СВОЙ КОМБАЙН
РАЗВОРАЧИВАТЬ,ОТВЕРНИСЬ
И МОЛОТИ ВРУЧНУЮ!!
Муроводчица• 06 апреля 2015
Приходит утром бухой студент на лекцию в мединститут, садится на первой парте, досыпает...Лектор читает тему по женской физиологии: Влагалище имеет очень обширную микрофлору,много микроорганизмов, молочных бактерий... Парень поднимет голову и произносит - ну прям не пи*за, а чудо-йогурт!
Дона Ко Ко• 06 апреля 2015
Муж: - Какого тёща приезжает?
Жена: - Числа или х%я?

Хозяйственный магазин. Покупатель:
- 3 Персила...
Продавец :
- Да, триппер страшная сила, вам бы в аптеку..

Алло, это зоопaрк?
- Дa, зоопaрк.
- Мне дaли вaш телефон спaсaтели.
- А в чем дело?
- Дa тут ко мне в дом змея зaползлa!!!
- ??? Вы состоите в обществе охрaны животных?
- Нет
- А в пaртии зеленых?
- Нет
- Тогдa ёбните её лопaтой!

Ржу не могу:))))))))))))))) Меняю постельное бельё на нашей с мужем кровати. В спальню заходит дочка (четыре годика) и спрашивает: — Мам, ты что делаешь? Отвечаю: — Не видишь, постель меняю. В глазах ребенка появились искорки удивления и лукавства, после чего последовал вопрос: — Обоссались что-ли?
60 метров сметаны• 06 апреля 2015
приспичило бабке секса... ну и пристает к деду.. а тот уже не может. я ж говорит уже старый. у меня нетути там ничего...--а ты говорит баба выйди на веранду. покрути его. поговори с ним. глядишь он тебя и послушает... вышел дед. крутил-вертел. наконец заходит и кидает в бабку хозяйством...-на , страрая, довертелся....
60 метров сметаны• 06 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Не пошлый. И не анекдот, а скороговорка. Но я ржала долго.

В недрах тундры
Выдры в гетрах
Тырят в вёдра
Ядра кедров!

Выдрав с выдры
В тундре гетры
Вытру выдрой ядра кедров
Вытру гетрой выдре морду
Ядра в вёдра
Выдру в тундру!
завтра с малой учить будем!!!
Мамулька• 06 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Что у вас, что у мужа с чувством юмора беда. Один рассказывает несмешные анекдоты, вторая над ними смеется.
А это очень важно в семейной жизни. Прямо лакмусовая бумажка психологической совместимости партнеров. За автора можно только порадоваться.
Диверсификация• 06 апреля 2015
сидит наркоман на мусорном баке и курит. подходит к нему мент и говорит:
-уважаемый, вобще-то это место для мусора...
Наркоман, (вставая):
-извините...ну вы садитесь, садитесь!
Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2015
такой юморной муж у вас.....))
Зубачистка• 06 апреля 2015
Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь... Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: ’ИЗВИНИ ИЗВИНИ ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!’
Мамулька• 06 апреля 2015
Плавает мужик в море...
Вдруг, под водой его чья-то рука за яйца хвать...
и голос:’Плюс 2 - минус 2 ?’
Мужик, недолго думая:’Плюс 2!’...
Выплывает на берег, а у него 4 яйца. Расстроился идет по берегу, плачет.
Навстречу ему старик
- Ты чего плачешь?
Мужик всё рассказал.
Старик ему:’Вот делов то! Иди еще поплавай, опять схватит, спросит ’плюс 2-минус 2 ?’, скажи минус 2 и всё нормализуется!!’
Обрадовался мужик, побежал снова в море плавать...
Плавает, плавает, вдруг снова его под водой чья-то рука хвать за яйца
и голос: ’Плюс 4 - минус 4 ???’...............
Диверсификация• 06 апреля 2015
Привели колобка на расстрел!
Колобок говорит:
-Только в голову не стреляйте!
Зубачистка• 06 апреля 2015
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе, которую ты мне купил!!!
- Дура, не в норе, а в Рено... хорошо, что я тебе Пежо не купил..
Мамулька• 06 апреля 2015
Пpиходит евpей к pаввину:
- Ребе, у меня пpоблема. У меня два гуся, белый и сеpый, одного надо
заколоть... Какого?
Раввин:
- Заколи белого!
Мужик:
- Hе могу, сеpый будет скучать...
- Тогда заколи сеpого!
- Hе могу, белый будет скучать...
- Hу, заколи обоих!
- Hе-е, тогда я буду скучать, да и одного всего заколоть надо.
- Ты знаешь, я не могу тебе помочь. Сходи вот чеpез доpогу, там пpавославная
цеpковь, может батюшка сообpазит.
Мужик идёт к батюшке - так мол и так, хоть я и не вашей конфессии, но ваш
коллега посоветовал и т. п. Батюшка:
- Слушаю тебя, сын мой...
Мужик ему:
- У меня два гуся, белый и сеpый, одного надо заколоть. Какого?
- Заколи белого!
- Hе могу, сеpый будет скучать...
- Hу и х#й с ним!!!
Я такое• 06 апреля 2015
какие то тупые приколыс чувством юмора конечно у Вас...детский сад...я думаю что моей дочке (8лет)было бы смешно...
Диверсификация• 06 апреля 2015
-Зай,я не сдала на права.
-А что завалила?Теорию?Пактику?
-Инспектора,дерево и двух собак.....
Анонимба• 06 апреля 2015
посмеялась)))
Зубачистка• 06 апреля 2015
Семья покупает попугая, а он один…

-Почему его не берут?

-Он в публичном доме жил.

-Покупаем!

Дома дочка сняла с него накидку.

Попугай:

-Смотрю у нас девочки новые!

Забегает жена.

-Них*я себе и мамочка поменялась!

На мат забегает отец.

-Опаньки, а клиенты-то старые, Серёга, привет!!!
Мамулька• 06 апреля 2015
В роддоме папаша сидит на лавочке в ожидании известия. Выносят ему запеленого отпрыска.
- Вы только не огорчайтесь, у него ножек нет.
- Жаль.
- Правда у него и ручек нет.
- Очень жаль.
- К тому же, у него...
- Короче, что есть?
- Ухо. Разворачивает сверток, там ухо такое немереное. Папа в ухо:
- Сыноче-е-ек!!
- Говорите громче-он плохо слышит....
Диверсификация• 06 апреля 2015
Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает:
- Это кто?
Я придумал гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор:
- Где?