Без комплексов• 06 апреля 2015

Муж рассказал анекдот- я под столом )))

Заходит мужик в аптеку,спрашивает:
- У вас есть баночки для анализов ?
- Есть,вам для мочи или для кала ?- уточняет аптекарь.
- А в чем разница ? - спрашивает мужик.
- Для кала - с ложечкой.-отвечает патекарь.
- А для мочи - с трубочкой.- ржут из очереди сзади.

* * * *
Приходит мужик в страховую компанию
- Застрахерьте меня !
- Мужчина,как Вам не стыдно так выражаться !
- Ха,можно подумать застраХУЙте звучит культурнее !
Жена миллионера• 06 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Приходит утром бухой студент на лекцию в мединститут, садится на первой парте, досыпает...Лектор читает тему по женской физиологии: Влагалище имеет очень обширную микрофлору,много микроорганизмов, молочных бактерий... Парень поднимет голову и произносит - ну прям не пи*за, а чудо-йогурт!
Диверсификация• 06 апреля 2015
Целуются парень с девушкой.
- Ты купил презервативы?
- Нет.
- А целуешь так, будто уже купил!
Аноним_Русалка• 06 апреля 2015
Ой девчонки, у меня уже истерика
Диверсификация• 06 апреля 2015
Останавливает меня как-то гаишник, я на красный проехал, садимся к нему в машину. Минут десять он перебирал мои документы, а потом спрашивает:
-А чего ты мне ничего не предлогаешь?
Я долю секунды подумал и говорю:
-Выходи за меня?
Минут десять ржали, потом он меня все таки отпустил..
Жена миллионера• 06 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
-Зай,я не сдала на права.
-А что завалила?Теорию?Пактику?
-Инспектора,дерево и двух собак.....
Диверсификация• 06 апреля 2015
- Доктор, я каждый день хожу в магазин за водкой. Скажите, я шопоголик?
Диверсификация• 06 апреля 2015
Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога.
Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может...
Диверсификация• 06 апреля 2015
Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней площадке слышиться:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу!
- Я не падла, я контролер!
Непогодка• 06 апреля 2015
На отдыхе в Грузии замужняя дама закрутила роман.вернулась домой и снова любовник уговаривает приехать.она мужу говорит, нужно срочно на похороны подруги ехать, а он, едь, только с моей мамой.прилетают.в аэропорту садят их в разные машины, неделю не видятся.по прилету домой муж спрашивает, как слетали, а мать и отвечает, не знаю, как Таня, а я и на девять, и на сорок дней полечу
Диверсификация• 06 апреля 2015
Приходит муж с работы, приносит жене цветы. Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает : - И что, мне теперь ноги раздвигать ? Муж: - А у нас что, вазы нет?
Ноу коммент• 06 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Два парня сидят в кафе, напротив них, через несколько столиков сидит женщина в достаточно короткой юбке слегка раздвинув ноги.
Один толкает другого и показывая на женщину говорит:
- Смотри даже трусики черные видны.
- Да нет, это волосы.
- Трусики...
- Волосы...
Устав сприть подзывают официанта и просят за определенную плату разрешить спор. Официант проходя мимо столика за которым сидит женщина как бы нечаянно роняет салфетку, извиняется, нагибается, смотрит, поднимает салфетку и через некоторое время возвращается к парням.
- Ну кто из нас был прав?
- Это не трусики, это не волосы, это мухи...
Аааа
Диверсификация• 06 апреля 2015
Выступает Президент:
’В этот раз мы готовы к новому кризису, наши валютные резервы крепки, нам ничего не угрожает’
Голос из зала:
’А нам?’
Диверсификация• 06 апреля 2015
Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: ’Блин, надо начинать нормально питаться.’
Пауза. Голос из другой кабинки: ’Ты чё там, жрешь что ли?’
Ноу коммент• 06 апреля 2015
Ответ дляМамулька
В роддоме папаша сидит на лавочке в ожидании известия. Выносят ему запеленого отпрыска.
- Вы только не огорчайтесь, у него ножек нет.
- Жаль.
- Правда у него и ручек нет.
- Очень жаль.
- К тому же, у него...
- Короче, что есть?
- Ухо. Разворачивает сверток, там ухо такое немереное. Папа в ухо:
- Сыноче-е-ек!!
- Говорите громче-он плохо слышит....
Жесть
Единая страна!• 06 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
- Смотри даже трусики черные видны.
- Да нет, это волосы.
- Трусики...
- Волосы...
- Ну кто из нас был прав?
Фу не смешно а огидно
Диверсификация• 06 апреля 2015
- А вы знаете, почему у Запорожца багажник спереди?
- Потому что на такой скорости за вещичками надо присматривать.
Непогодка• 06 апреля 2015
Алло, это пожарные
Да
Приедьте, и поджарьте мне картошки
Мы не жарим, мы тушим
Ну и хрен с ним, стушите
Тоска в носках• 06 апреля 2015
— Девушка, я вижу Вы очень любите рисовать))
— Да, а как вы догадались?
— Да по бровям ох@енно заметно!
Диверсификация• 06 апреля 2015
Чукча говорит жене:
- Не знаешь, почему про нас говорят, что мы такие (стучит по
дереву)?
Жена:
- Стучат.
Чукча:
- Сиди, я сам открою.
Ноу коммент• 06 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
приспичило бабке секса... ну и пристает к деду.. а тот уже не может. я ж говорит уже старый. у меня нетути там ничего...--а ты говорит баба выйди на веранду. покрути его. поговори с ним. глядишь он тебя и послушает... вышел дед. крутил-вертел. наконец заходит и кидает в бабку хозяйством...-на , страрая, довертелся....
Ха-ха,бородатый,но смешной
Каменная Фрося• 06 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
- Смотри даже трусики черные видны.
- Да нет, это волосы.
- Трусики...
- Волосы...
- Ну кто из нас был прав?
Шкала Радости• 06 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Муж: - Какого тёща приезжает?
Жена: - Числа или х%я?

Хозяйственный магазин. Покупатель:
- 3 Персила...
Продавец :
- Да, триппер страшная сила, вам бы в аптеку..

Алло, это зоопaрк?
- Дa, зоопaрк.
- Мне дaли вaш телефон спaсaтели.
- А в чем дело?
- Дa тут ко мне в дом змея зaползлa!!!
- ??? Вы состоите в обществе охрaны животных?
- Нет
- А в пaртии зеленых?
- Нет
- Тогдa ёбните её лопaтой!

Ржу не могу:))))))))))))))) Меняю постельное бельё на нашей с мужем кровати. В спальню заходит дочка (четыре годика) и спрашивает: — Мам, ты что делаешь? Отвечаю: — Не видишь, постель меняю. В глазах ребенка появились искорки удивления и лукавства, после чего последовал вопрос: — Обоссались что-ли?
Диверсификация• 06 апреля 2015
Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник.
Гаишник: - Покажите ваши документы.
Мужик показывает.
Гаишник: - Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку.
Мужик дышет. Все нормально.
Гаишник: - А страховочка у Вас есть?
Мужик показывает полис.
Гаишник: - А аптечка в порядке?
Мужик достает аптечку и показывает содержимое.
Гаишник вздыхает, да делать нечего - нужно отпускать.
Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит:
- Ну че мент, обосрался?
Гаишник радостно: - А это уже оскорбление при исполнении.
Мужик: - Вот ее справка из психбольницы.
Дюймовочка• 06 апреля 2015
пошли кум с кумом на охоту и вдруг медведь.ну и один кум выдерся на дерево, а другой спрятался в кусты.а медведь начал лезть на дерево.тот и кричит кум -стреляй.тот стрельнул рез -попал в одно яйцо.другой раз стрельнул-попал в другое яйцо.тот .который на дереве-кричит:кум он меня не трахать лезет.а жрать.....
Диверсификация• 06 апреля 2015
Объявление в туaлете: ’Пользуйтесь, пожaлуйстa, щеткой! ’
Внизу приписaно: ’А можно бумaгой? Щеткой очень больно! ’
Диверсификация• 06 апреля 2015
- Мужики, а у меня лошадь пала...
- Как?!
- Низко. Курит, пьет, коней навела...
ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
’я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь.’
проводница подселила его в купе к женщине.
Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице:
Ж: -когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! когда он
бухать начал- я тоже промолчала! когда он раздеваться начал - я
молчала! когда он меня раздевать начал - я опять ничего не сказала, но
когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА Ч*ЕН И СКАЗАЛ ’Василий, посмотри какого крокодила мы будем тра*ать!’ - я не выдержала!!!!!
Кузьма рассказывал это анекдот
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Утром:
- МАААААМААА!!!!! Мамочка!!!!
- Что, сынок?!
- У меня под одеялом какое то чудище лежит!!!!!!!!
- Какую вчера из клуба притащил, та и лежит!))))))))))))))))))
аХАХАХ ЖЕСТЬ)))
Сам себе Петросян• 06 апреля 2015
Сын привез отца в больницу.
Приемный покой: у вас тапочки есть?
-Сын: есть,
-халат есть?
-Есть,
- постельное белье есть?
-Есть.
-Матрас, одеяло, подушка есть?
-Есть, вон все в ящике собрано,
-А кто это рядом с вами в белом халате?
-Сын отвечает: ну это я на всякий случай врача привез, вдруг у вас нету..
Yuljha• 06 апреля 2015
Класная темка!!!