Вкаблучках• 06 апреля 2015

пришла в ужас и от платья детского и от цены

и от ценообразования)) сколько по самому максимуму дадите
Жертва интернета• 07 апреля 2015
а теперь пересчитайте по новому курсу, объявление за декабрь 2014-го..
но на самом деле, думаю, там нолик лишний, возможно опечатка.

Зефирная попка• 07 апреля 2015
О,девочки ,а как вам такой фасончик ..как думаете сколько стоит
Брызжу ядом• 07 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
О ЭТО РОЗА В САДУ КРАВАВИШНА
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
канфетка!
Зефирная попка• 07 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
О ЭТО РОЗА В САДУ КРАВАВИШНА
ага..и описании лота:
Эксклюзивный вариант платья, привезено с Голливуда, одето один раз на съемку известного фильма, состояние нового. Это платье произведено в единичном экземпляре, второго нет! Размер 44-46.

Вот только мне кажется ,что девушка на фото явно не 44-46размера..
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
в новой коллекции я этого платья не нашла!Так что думаю покупалось давно(Вот из новой) прелестное!
Кукуша• 07 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
фу, такие не люблю и не покупаю своей дочке, но думаю что продавцы за такое лупят в районе 300-500 грн, ссылаясь на ручную работу..........
а ты попробуй такое сделать( фу(( это дело вкуса..если тебе не нравится это не значит что у тебя вкус хороший возможно - его полное отсутствие ...а на фото приличное милое платье ..Знаешь сколько труда уходит на ручную работу?
Кукуша• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
что это??Господи сколько же яда!И в праздник жало выпускаете(
точно модницы блин собрались
Брызжу ядом• 07 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
ага..и описании лота:

Я НАШЛа ЭТо, и цена .....жесть

Зефирная попка• 07 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я НАШЛа ЭТо, и цена .....жесть
ага)) Зато с Голливуда
Оно само купилось• 07 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
С крестом такого размера,как у попА,оно особенно прекрасно смотрится
Дама-мадама• 07 апреля 2015
зате я вязану ажурну сукню НОВУ, ручна робота за 400 грн виставляла - почула тільки що ДОРОГО ДУЖЕ
то я не дуже і засмутилася
ну і нехай купують штампонвані бренди у рази дорожчі
взяла і поставила нову ціну - поки 650 грн, але думаю, що треба цінувати свою працю ще вище
Брызжу ядом• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
то я не дуже і засмутилася
фото не вдале,сделайте КРАСИВУ ФОТКУ НА ЧЕЛОВЕКЕ НА КРАСИВОМ ФОТЕ
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
Лично я вижу натуральный шелковый атлас, дорогое кружево возможно ручной работы, где-то там страз Сваровски насыпали чуток, букет ручной работы. Работа очень аккуратная и недешевая. Дизайн платья - дело вкуса, но то, что оно стоит дорого - вполне понятно.
вот-вот
это не рыночный атлас по 30грн/метр
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
у меня вечернее столько стоит)))
из итальянской ткани?)))
знаем... видели
хм
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2015
Ответ дляShoosha
Мы шьем платья сами и выходит от 100 до 300 грн в зависимости от ткани
тканями с 7км?4
или итальянскими (хотя бы стоковыми)?
разница ж очевидна
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2015
Ответ дляЗефирная попка
может винтаж 80х?)))
euhunter• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
то я не дуже і засмутилася
прекрасно понимаю, что вы вложили немало часов труда и толику души в это платье. Но вы действительно думаете. что за ананасы из ириса с поясом филейной сеткой кто-то столько готов заплатить? Я бы вам предложила создать вопрос на тему ’что можно добавить в дизайн этого платья, чтобы купили?’ Лично я вижу, что сюда многого не хватает, хотя бы пояса из широкой атласной ленты. Готова развить вам тему, если интересно.
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
то я не дуже і засмутилася
дуже гране!

Разумная Губка• 07 апреля 2015
а куда в таком ходят? простите..
Люблю кетчуп• 07 апреля 2015
я бы и даром не взяла
Ленуля227• 07 апреля 2015
какое-то бабушкино платье((
Дама-мадама• 07 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
дякую за підказку - значить вдосконалюватиму...
(то не ірис, хоча зараз навіть пряжа ірис - то вже розкіш)
Анонимба• 07 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
вот так )) причем за 200 уе пишет что брали и 3900 хочет))
слушайте ну хотеть можно что угодно
мало ли сумасшедших
какой-то колхозной богатенькой крале такое - верх вкуса
у меня соседи на выпскной дочери пару лет назад шили платься себе у дорогой портнихи - каждое обошлось в 5 и 7 тысяч - маме и дочке
я когда увидела чуть не упала - две бабы на самоваре салатовое и мамаше ярко-красное до пола все в кружевах - камнях короче просто звездец. а вот причи не пошли в паркмахерскую делать - засоплили какие-то сопельки лаком сами , букли накрутили
мрак
Ненька наша• 07 апреля 2015
Ой девочки, вот тут есть китайское платье на сайте, с рук, типа купила себе пролетела с размером, т.е. извините не от продавца и т.д. - внимание 600 грн. На алиэкспрессе оно стоит 250 грн!!!!! С бесплатной доставкой домой, фото от туда же. Вот такие тут сидят.
Анонимба• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
то я не дуже і засмутилася
а мне нравится. правда, дело вкуса
мне нравится ажур на атлас сверху
красиво можно под низ сделать чехол - даже чернй! или беж
Вообще не факт• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
то я не дуже і засмутилася
ваша також завіситься. в житті б не купила за 400 таку
Вообще не факт• 07 апреля 2015
Продавец неадекват полный. давайте что ли ей напишем, чтобы человек зря не ждал что купят
Льва• 07 апреля 2015
я вчера искала Джилли хикс...и прозрела от цен одного продавца, лосины по 800, юбки по 500(3 бакса по сейлу стоили)...И за 5мес в ее обьявках ничего не изменилось, кроме цен. Ассортимент не убавился

Вот где шок,т.к. цену этих вещей я точно знаю
А тут неизвестно сколько оно было изначально это платье, по фото ткань не пощупать
секонд• 07 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
3900 бу
сами сшили пусть и носят безвкусица.