Вкаблучках• 06 апреля 2015
пришла в ужас и от платья детского и от цены
и от ценообразования)) сколько по самому максимуму дадите
nastya2709• 07 апреля 2015
да,..я продаю дочкино платье -брала в Америке -баксов 140 обошлось,это сейчас под 4 штуки,раз одели.так это за тысчи 3 продавать,а после того ,как за это ломят такие деньги ,то и за все 6,продаю за 800 и то дорого-не берут.Может и правда на один ноль ошиблись))
Вообще не факт• 07 апреля 2015
вот еще одна офигительная цена. брала такие полгода назад тут по 90грн, в магазине видела 150....
Непогодка• 07 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
из итальянской ткани?)))
знаем... видели
хм
знаем... видели
хм
где видели, во сне что ли...
Вообще не факт• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
зате я вязану ажурну сукню НОВУ, ручна робота за 400 грн виставляла - почула тільки що ДОРОГО ДУЖЕ
то я не дуже і засмутилася
ну і нехай купують штампонвані бренди у рази дорожчі
взяла і поставила нову ціну - поки 650 грн, але думаю, що треба цінувати свою працю ще вище
то я не дуже і засмутилася
просто порада - посадити на атласний чохол и зробити кольоровий атласний пояс. А так вибачте....бабусина сукня
Вообще не факт• 07 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Просто некоторые считают себя верхом вкуса, стиля, моды и их мнение окончательно и обсуждению не подлежит.
речь не об это, а об адекватности ценообразования. она покупала за 200дол? думаю не по нынешнему курсу....а хорчет продать почти за 4шт гривен. ОНО не стоит этих денег
Аноним ФЕЯ• 07 апреля 2015
бабское платье, которое будет старить девочку, платье страшное, как моя жисть.
Гороховая• 07 апреля 2015
Не в обиду продавцу, мне платье напомнило немецкий винтажный секонд хенд.
Карамелька• 07 апреля 2015
очень некрасиво обсуждать товар и продавца за его спиной, тем более, что он с хорошим рейтингом. вы устанавливаете цену на чужой товар? вам не нравится фасон? откройте свои объявы - вам так же напишут, что такое продавать нельзя! Будет приятно? Кто чем хочет, тем и торгует!
По теме. Платье красивое, отличного качества (и ткань, и пошив)! Цена на мой взгляд высока. Но не мне решать, сколько оно должно стоить
Девочки шелк не шелк при такой цене продавец должен крупное фото состава и бренда дать а я ничего такого не вижу кроме ну реально жлобского шнурка на корсете и сумке и строчек на тон светлее основной ткани, и молния по идее должна быть потайная это ж вечернее платье все таки, это к разговорам о качестве красоту даже обсуждать не хочу
Ответ дляNatkash
Грошей, звичайно, в плаття вбабахали немало, ще би трохи смаку в дизайнера, ті цвітуйочки з позолотою в гірших базарних традиціях - це щось. Я сама два роки тому шила малій сукню на перше причастя. Скромненьку таку, без всяких стразиків, на бавовняній підкладці - вийшло більше 700 грн, причому долар був тоді по 8. Продати змогла тільки недавно, за 400 грн., причому потім навіть просили ще одне пошити, але хто ж за нього стільки заплатить, як воно коштує?
Простите мой французский но это все равно что сравнивать х с пальцем. Обалденное платье, и ткань и фасон именно нежно девичье. Восторг!!!
Манный комочек• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
то я не дуже і засмутилася
А мены більш штамповане подобається
Манный комочек• 07 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
+10000000000
Петя-петушок• 07 апреля 2015
Ответ дляNatkash
плаття супер)))) ... мені щей задній фон наш Львів нагадує
Голубец• 07 апреля 2015
Так этот продавец всякий хлам продает Там даже не секонд, а намного печальнее: журналы по 2 грн - раньше в макулатуру сдавали или на свалку, а он их продает, и стопки времен СССР, и детские вещи еще советских времен, видимо, тоже после девочки, которая это платье носила. Если человек продает журналы по 2 грн - откуда там взяться платью за 200 долларов?
Голубец• 07 апреля 2015
Ответ дляnastya2709
Аналогично, у меня Англия после выпускного, платье реально в состоянии нового, сейчас такое 52 фунта - дороже двух тыс. грн, продаю за 500 грн - всем дорого. Посмотрела цены на цеховые выпускные детские платья - вот где ужас, и 1500 грн, и выше.
Дуболом• 07 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
та не, там пишут за 200 уе купили ))) и продают почему то за 3900))
ну так явно покупали по курсу 8-1600
а пересчитали по 30?
ужас
а пересчитали по 30?
ужас
nice-price• 07 апреля 2015
на вкус и цвет.
лично мне не нраивтся - старовато.
по цене - не более 300 грн
лично мне не нраивтся - старовато.
по цене - не более 300 грн
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
тканями с 7км?4
или итальянскими (хотя бы стоковыми)?
разница ж очевидна
или итальянскими (хотя бы стоковыми)?
разница ж очевидна
а где вы стоковые итальянские ткани покупаете?
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Вот именно по этому пункту поспорю: я тоже продаю журналы, открытки, книги старые, их реальная цена совсем невысока, но при этом у моего младшего ребенка комбинезон за 250 евро. А продаю именно потому, что есть люди, которым это нужно или интересно, на свалку мне жалко, а люди радуются.
Ответ дляБокс-орун
фу, такие не люблю и не покупаю своей дочке, но думаю что продавцы за такое лупят в районе 300-500 грн, ссылаясь на ручную работу..........
надо сказать что платье действительно пошито очень аккуратно, но наверное кто никогда не делал ’ручных работ’ тот никогда не поймет как это тяжело (сделать красиво и аккуратно) и долго, и конечно свою работу продавать за 50 грн. никто не будет... но такое же платье из натуральной синтетики китайского 4 сорта будет стоить 80 гривен.... но на него и смотреть будет неприятно, ну и выглядеть оно будет на те же 80 грн...
Лично мне платье понравилось... но конечно дорого, особенно в нынешнее время.