Вкаблучках• 06 апреля 2015

пришла в ужас и от платья детского и от цены

и от ценообразования)) сколько по самому максимуму дадите
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
у вас паранойя? это не мое!
а мне кажется ,что вы в доле,ибо не вижу смысла оправдывать эту тряпочку ручной работы за 4000 грн Да я лучше ребенку льняное платье -вышиванку куплю ,чем это шелково-атласное безобразие.Вы бы на свою дочку такое одели?

Курочка-чубаточка• 07 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну считайте, я же не могу вам запретить. Каждый сам решает как ему потратить 4тыс грн, я на пример, кредит оплачу.
Рус@лочк@• 07 апреля 2015
нашла обьявление)))https://www.kidstaff.com.ua/tema-11787531.html
Изподтишка• 07 апреля 2015
Платье продает за 3900 и трусы б/у за 5 грн
Праздничный сервиз• 07 апреля 2015
и мне красивым кажется. Что за брэнд, интересно?
3900 - перебор, даже свадебные платья б/у девочки дешевле продают
Миссис Буркул• 07 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
а мне нравится, стильненькая.
я не спорю,но за 1000 грн маленькому ребенку,все равно запачкает,или еще что то и не понимает она,полно и намного дешевле стильных вещей
Соседушка• 07 апреля 2015
мое мнение, ужасное платье, никогда бы ребенку такое не купила! Сколько бы оно не стоило.
Любящая болтать• 07 апреля 2015
Похоже, из костюмерной театра. Куда ж такое?
Садоводница• 07 апреля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
дамочка, при чем здесь ваша матрешка - за пол часа шитая из 40см ткани к нормальным нарядам с кропотливой работой не на один день?
+1.

Я про платье на корсаже говорю и сколько материала уходит, а мне в ответ матрешка и 40 см ткани .

Садоводница• 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А продавец пишет на выступление одевали.
Может и театр
Нетутешня• 07 апреля 2015
Дешевый материал, никак не атлас, кривые строчки, работа самопал, оно не стоило 200 баксов, продавец явно с псих. отклонениями, если думает, что здесь народ придурковатый сидит, а особенно умиляют все остальные его объявления...
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2015
это и даром не взяла бы. но сама как-то видела детские платья по 900 грн, года так 4 назад - в садик на выпускной искала. тоже - ткань дешевая, фасон такой же бабский, но зато магазин в таком месте, где аренда дорогая. вот отсюда и цены )))
Директриссимо• 07 апреля 2015
А вы вообще страничку продавца от и до смотрели? там такой дешевый ширпотребовский отстой времен моей молодости. это явно опечатка.
Ух ты какая Я• 07 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
Лично я вижу натуральный шелковый атлас, дорогое кружево возможно ручной работы, где-то там страз Сваровски насыпали чуток, букет ручной работы. Работа очень аккуратная и недешевая. Дизайн платья - дело вкуса, но то, что оно стоит дорого - вполне понятно.
Посмотрите на асортимент продавалки этого Сергея. Неужели он в состоянии купить такое дорогое платье? Не смешите
Ух ты какая Я• 07 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
100%
euhunter• 07 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Спросили про платье. Я переход на личности как-то не люблю, эти выводы делает каждый самостоятельно в меру своего воспитания.
Ух ты какая Я• 07 апреля 2015
http://klubok.com/item-noski-detskie-hlopkovye-10-... вот еще к платью за 3900 грн. продает
hydrolog• 07 апреля 2015
ну так хотеть не значит продать)
Natkash• 07 апреля 2015
Грошей, звичайно, в плаття вбабахали немало, ще би трохи смаку в дизайнера, ті цвітуйочки з позолотою в гірших базарних традиціях - це щось. Я сама два роки тому шила малій сукню на перше причастя. Скромненьку таку, без всяких стразиків, на бавовняній підкладці - вийшло більше 700 грн, причому долар був тоді по 8. Продати змогла тільки недавно, за 400 грн., причому потім навіть просили ще одне пошити, але хто ж за нього стільки заплатить, як воно коштує?

Садоводница• 07 апреля 2015
Ответ дляNatkash
Красота. Ткань - обалдеть!
КтоЕслиНеЯ• 07 апреля 2015
бесплатно такое не одела бы
Хомяк с пастой• 07 апреля 2015
Ответ дляРус@лочк@
Блин, давайте уже позовем его сюда и спросим, чем обусловлена такая цена и где оно покупалось.
Цветочница• 07 апреля 2015
На вид 300грн. дала бы не больше, а в магазине его стоимость наверное 800-1000грн.
Татьяна2012• 07 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
еще больше
Ну реально, шо вы мочите, это ж, наверное, ручная работа, попробуйте сядьте пришейте все бисеринки, я бы такое платье ни за какие деньги не продала,если бы сама его пошила.
Шумелка Мышь• 07 апреля 2015
Ответ дляNatkash
полностью с вами согласна! зачастую, а точнее всегда, мамочки не осознают, каких затрат стоит желаемое платье. и понятие не имеют о процессе шитья, поэтому я часто слышу: ’да что там шить!’
Благоуханочка• 07 апреля 2015
Даа,а у меня выпускное платье Mori Lee висит,покупали за 300 долларов,думаю теперь,хоть бы за 1200 кому продать,или хоть за 1000грн.
Брызжу ядом• 07 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11787531.html ПОЖАЛОВАЛАСЬ ТОВАР ОДЕВАЛСЯ А В КАТЕГОРИИ НОВОЕ
Ангел-предохранитель• 07 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
суть в том что было куплено новым за 200 у.е., а продают б/у за 3900
СиренаФеоктистовна• 07 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
вот так )) причем за 200 уе пишет что брали и 3900 хочет))
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
и по курсу 8