Мая твая не панимать• 07 апреля 2015

Разница в год как вам?

Лентяюга• 07 апреля 2015
МолодчинаПродолжайте в том же духе совершенствоваться)
fo75• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
53 кг
Умничка!
oyroha• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
53 кг
Ни фига себе,молодец,с черным вам лучше,стильнее
Идеальная оптимистка• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Автор, если это вы конечно молодец! Но и с весом вы преборщили, никак на фото жнщина не 110 кг. Максимум 90:-) давайте еще фото!
Вы не правы я сейчас почти 90 и я худее чем автор на фото ))) Вы просто никогда не были в таком весе.Да и рост у меня 165 (((
olga_gorenko• 07 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
знаете, а может таки вы и правы, село ж, оно не только по фото видно, а еще и по стилю общения, по смайлам
т-а-м-а-р-а• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Все наверно банально) Забеременела,вышла замуж, ’ты полежи,тебе ж за двоих кушать нужно, какие калории хочешь и ночью ешь...’.в общем все это выллилось в кесарево и +50 кг веса и на долгих 4ре года.. было все и кодирование(бред сумашедшего), и эндокринологи и гормоны и анализы и хлопья с молоком типа мюсли... и кефир на пару дней а толку 0.. в общем был момент когда хотелось пардон утопиться глядя в зеркало или идя за обновками((( и вот момент ХВАТИТ Я МОЛОДАЯ Я МОГУ!!)) Иду на работу взяла водички литра 2 и ВСЕ!! и так несколько дней, потом яблочки-апельсинки, морковочка-кефирчик) после ем все кроме: жареного на масле, мучного, сладкого(шоколад черный не в счет), свинину не ем так-как мусульманка да она и не нужна в априоре)) ем много рыбы при чем любой и копченой и тушеной и гриль) ем говядину,курицу,индюшку, много овощей типа брокколли и капусты например с черносливом) в общем говорить можно долго
Так Вы вроде бы в 2012 году не особо то и полненькой были, судя по фоткам за 2012 год в контакте
Бесбардак• 07 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
дайте фото, не верю (можно без лица)! У меня 80кг при росте 170см и я в 1,5 раза шире автора! Не надо говорить, что в вас одни мышцы да кости)
Идеальная оптимистка• 07 апреля 2015
АВТОР ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!! Я сейчас на диете и вы мне своим постом вселили уверенность в свои силы!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
автор Мая твая не панимать • 07 апреля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
была) ракурсы выбирала) низ не фоткала, но меньше 100 не была к сожалению(
т-а-м-а-р-а• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А какой у Вас рост?
Ответ длят-а-м-а-р-а
А какой у Вас рост?
166 см
Идеальная оптимистка• 07 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
не дам)) Не смотря на вес у меня фигура пропорциональная.
Пс Я ничего доказывать не хочу,я просто знаю что такое 90 кг )))
Курочка-чубаточка• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
тут речь о похудении! Вы наверное 100 кг.? Завидуете
Ингрид• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да? слышу наоборот(( вот я то-же, что вообще не идет?
Не слушайте! Брюнеткой вам просто СУ-У-У-УПЕР!!!!!!
И вообще вы молодчинка!!!
Бесбардак• 07 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я тоже знаю! и у автора далеко не 90
Идеальная оптимистка• 07 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
я тоже знаю! и у автора далеко не 90
так я и пишу что она выглядит на 110 кг ,а ни как на 90 )
Lisssa1987• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Автор,Вы просто молодчинка))) Не обращайте внимания на брызгающих ядом)))
Я тоже взялась за себя и с 93кг уже перешла на 70кг (правда за пару лет с перерывом на беременность) и еще 12кг до моей мечты
Зачем же нам такую красоту под лишними кг прятать,правда?
Ответ дляLisssa1987
Спасатель Малибу• 07 апреля 2015
Сначала отьелись во Львове, а потом в Донецкой области похудели?))
(сужу по номерам авто на второй фото..)
Курочка-чубаточка• 07 апреля 2015
Ответ дляИнгрид
И вообще вы молодчинка!!!
соглашусь!
Ответ дляСпасатель Малибу
(сужу по номерам авто на второй фото..)
я не была в Донецкой области
Спасатель Малибу• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я не была в Донецкой области
Просто машина с их номерами_)
Ладно, вы молодцы! Восхищаюсь такой силой воли!!!...
Мне тут 5 кг скинуть целая проблема((
Ответ дляСпасатель Малибу
Просто машина с их номерами_)
Мне тут 5 кг скинуть целая проблема((
эврика• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
очень обвисла(( несмотря на то, что пила много воды все равно бе-бе(( в зал не ходила постоянно на работе( сейчас пошла на фитнес к лету хоть чуточку бы подтянуть)
Можно сделать ручную пластику, начала себе делать, пока жду эффект, если интересно дам контакты девочки, только удовольствие не из дешевых.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
а я вот никак не соображу как это реализовать. Вбилось мне в голову, что на ужин белки - где их взять в таком количестве, чтоб наесться? Сырых овощией и фруктов надоо много есть. Сырой буряк с морковкой жеветь, чтоль? Я сама уже серьезно задумываюсь над таким питанием, т.к. спортом занимаюсь, а результата по весу ноль.
творог+кефир - белки
отварная курица - белки
вареные яйца - белки
крабовые палочки со сметаной - белки!

мало? )
НуПогоди!• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вы молоток
только ж к такому глобальному похудению нужно было хорошо подготовиться - как минимум крема от растяжек и для упругости кожи
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 апреля 2015
Ответ дляLisssa1987
ой, и у меня мечта 58!
на крайняк 60 бы устроило.
сейчас вешу 69, после беременности, хотя малой уже 4,5, никак не верну свой вес (за беременность набрала 22 кг,а в роддоме из них оставила всего 5-6)
Гороховая• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
не, темненькой вам лучше. Только надо выбрать подходящий оттенок. Этот- точно слишком мрачный . Чуток надо посветлее.
АлывердЫ• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Красавица!))) А была толстая тетка((
Ответ дляАлывердЫ
Красавица!))) А была толстая тетка((