Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Разница в год как вам?
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
А спорт, как лишнюю кожу на животе убрали?
не убрала(( хочу на обертывание пойти)
lana vinogradova• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вот
на четвертой фотке - такая естественная и такая красивая! И доча - ангел))
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Автор, если это вы конечно молодец! Но и с весом вы преборщили, никак на фото жнщина не 110 кг. Максимум 90:-) давайте еще фото!
на тот момент боло 104 кг, как вернульсь со Львова было 109, было время я и 115 кг была(
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляlana vinogradova
спасибо)
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Злая как собака!
Автор, Вы очень большая(вернее,теперь очень маленькая) умничка!
Вы стройная,уверенная в себе,улыбаетесь! Вас любят и это видно
А кто там разглядел неухоженность в фото плохого качества- наверно,это больной мозоль у этого человека. Наплеватьи растереть
Я уверена,лето у Вас будет великолепным!!!
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляDimasha2012
так что делали рассказивайте????))))

Утка_в_тапках• 07 апреля 2015
Ого, круто! Вы умничка! И в черном цвете вы мне нравитесь (кроме бровей).
Улыбчик• 07 апреля 2015
Зина с магазина• 07 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
ЧЕМУ ну вот Чему там завидовать то? я еще в первом посте написала, что молодец что похудела но внешний вид неухожен, работать еще над собой и работать
че вас не устраивает в моет ответе, ну не нравится мне автор, ВОООБЩЕ
имею право высказаться, так как она выставила свое фото на всеобщее обозрение
и если мое мнение не такое как ваше то оно все равно имеет место быть, потому что нужно учиться ВАМ и еще другим уважать мнения других людей, которые не считают нужным говорить то что НЕ думают
ЦВЕТ волос ей не идет, выглядит старше своих годов, брови капец, цвет помады ужасен
есть куча фото ухожен барышень к чему нужно стремиться к НАТУРАЛЬНОСТИ во всем
неопрятно одета, если уже вся черная то пусть разбавит одеждой свой образ, одеждой мягкой, пастельных тонов
мне вообще всеравно кто тут и что тут, зашла посмотрела высказала свое мнение, набежало куча несогласных и начинают самоутверждаться за мой счет, только увы, дорогуши...
самоутверждайтесь в спортзале и у косметолога хорошего, еще посмотрите на красивых людей как выглядят ОНи, а не те, кто стоит вдоль броварского проспекта на лесной, там ничему хорошему вас не научат
покажите себя
Зина с магазина• 07 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
автор, а это я!
Я первое фото всем друзьям показываю - все вместе ржём =)))
ААА!!! еще одна
Спорт и пп?)
убрали сладкое-макароны-картошку-рис)))?
Спорт и пп?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
стопудов. я этот ее высер даже читать не стала

На иголках• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да никаких секретов вообще)) немного почистилась водичкой дня 3) потом фрукты-овощи и белки, полностью отказалась от сладкого(кроме черного шоколада) и мучного) хлеб из отрубей делаю) потом правильное питание и 5 раз в день не меньше) вот
Автор, вы умничка! А можно чуть подробнее о чистке водой ну и обо всем остальном.)
Улыбчик• 07 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
ААА!!! еще одна
Спорт и пп?)
Ничего не убирала! Если все, но сократила кол-во пожираемой пищи. Даже жаренную картоху ела и ем! Простое правило - не есть после 18.00. Так и похудела. Сейчас могу позволить себе и покушать после 18.00 - главное не нажираться, я была обжора страшная
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Все наверно банально) Забеременела,вышла замуж, ’ты полежи,тебе ж за двоих кушать нужно, какие калории хочешь и ночью ешь...’.в общем все это выллилось в кесарево и +50 кг веса и на долгих 4ре года.. было все и кодирование(бред сумашедшего), и эндокринологи и гормоны и анализы и хлопья с молоком типа мюсли... и кефир на пару дней а толку 0.. в общем был момент когда хотелось пардон утопиться глядя в зеркало или идя за обновками((( и вот момент ХВАТИТ Я МОЛОДАЯ Я МОГУ!!)) Иду на работу взяла водички литра 2 и ВСЕ!! и так несколько дней, потом яблочки-апельсинки, морковочка-кефирчик) после ем все кроме: жареного на масле, мучного, сладкого(шоколад черный не в счет), свинину не ем так-как мусульманка да она и не нужна в априоре)) ем много рыбы при чем любой и копченой и тушеной и гриль) ем говядину,курицу,индюшку, много овощей типа брокколли и капусты например с черносливом) в общем говорить можно долго
Что-то не спится• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
да? слышу наоборот(( вот я то-же, что вообще не идет?
ой, черный не ваш. бабка ешка как моя доця говорит. меняйте цвет. вы супер умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dimasha2012• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Уже нашла!))) Молодчинка за 1 год, просто бомба! Нужно теперь для кожи больше воды, немного спорта, скраб и обертывание!!!
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
автор, а это я!
ВЫ УУУМНИЦА!!!! А НОГИ-А НОГИ))))
Улыбчик• 07 апреля 2015
Ответ дляizu
какие у вас ножки!!ВЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!
Спасибо! Вы бы видели эти ноги до похудения. Они у меня поправляются только выше колен, голени не поправляются, от этого ноги казались кривыми, как буква ’Х’
Мая твая не панимать
• 07 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
)))) буду менять)
Улыбчик• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
ВЫ УУУМНИЦА!!!! А НОГИ-А НОГИ))))
Спасибо! Главное - сила воли!. Когда мне хотело жрать (не есть, а именно ЖРАТЬ
) - я ела мёд и пили зеленый чай, а еще щелкала семки. Мне все подруги говорят, что от сеомк и меда тоже поправляются - но мне было легче, это лучше, чем на ночь бутеры с колбасой хавать
руки_Крюги• 07 апреля 2015
Автор я в изумлении. Вы реально МОЛОДЕЦ!!!!! У меня нет слов, я восхищаюсь результатом

Петриківна• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Эта фраза-моё все))) реально так и есть) нужно просто делать и это совсем не сложно)) потом печеньки-бутерброды будут ничем в сравнении здоровья и красоты)
Главное начать..... а я все с понедельника или завтра...и никак не начну. А Вы умница!
Посудомойка• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
это Вы к чему?
Цитата:
это Вы к чему?[/citОчень на актрису алену Хмельницкую похожи .на всякие злобные выпады не обращайте внимания -это от зависти .на каждый роток не накинешь платок .ВЫ МОЛОДЕЦ ! И ВЫГЛЯДИТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО !
Посудомойка• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
)))) буду менять)
itОчень на актрису алену Хмельницкую похожи .на всякие злобные выпады не обращайте внимания -это от зависти .на каждый роток не накинешь платок .ВЫ МОЛОДЕЦ ! И ВЫГЛЯДИТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО !