Настя Снежок Воля• 07 апреля 2015
Анальные трещины. Что делать? Девочки, помогите
Использую свечи Релиф, заживает на пару дней, потом схожу в туалет и все. Опять трескается,кровь и болит. Что же делать:(
Настя Снежок Воля
• 07 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
нистатиновая мазь...7дней 3р в день
Спасибо. Снаружи или внутрь?
Кривая спроса• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
К ВРАЧУ ИДТИ!
Я пью больше воды,ем больше кураги и чернослива.
KROX@• 07 апреля 2015
Свечи с облепихой и мягкий-мягкий стул. Пересмотрите диету, чтоб то что зажило не рвалось снова и снова.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2015
вам надо...эээ разжижить фекалии, больше воды, можете раст масло любое 2 ст.ложки в день, бурячек, капуста тушенаая. и конечно же к доктору!!!
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
не вижу взаимосвязи между водой,курагой и походом к врачу.Идите к специалисту,а не занимайтесь самолечением.так и до онкологии доходитесь,если тут будете лечение спрашивать.Кто знает от чего и что у вас там...
Мая твая не панимать• 07 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо. Снаружи или внутрь?
Вы не правильно лечите. Свечи релиф не заживляют а лечат причину. Вам нужно в комплекс ранозаживляющее + релиф. И не пару дней! Я лечила так, 10 дней(не меньше) утром и вечером, ванночка с ромашкой, затем свечу облепиховую, затем мазь Релиф. Не осталось и следа. Но у меня не запущено было.
Кривая спроса• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо за Ваши 5 копеек!!!Понятно что к доктору надо идти!Человек спрашивает что можно делать при трещинах,я и посоветовала!
Смурфетта• 07 апреля 2015
И нормазе или сироп лактулозы чтоб стул был жидкий тогда трещины затянуться
Кривая спроса• 07 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Вот и я про это!
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
ой,я подумала,что это автор мне ответил про воду и курагу...прошу прощения
Кривая спроса• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бывает)
Настя Снежок Воля
• 07 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо! Свечу внутрь, а крем снаружи? Я правильно понимаю? И как ванночки делали?
Я вся ваша• 07 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
есть какая-то мазь ее сами делают на основе пчелинного воска, в нете можно найти, бабушке раньше покупала она делала
Я вся ваша• 07 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2142794.html
что-то из этой сериии только бабушка сама делала ей помогало
спальное место• 07 апреля 2015
Было до родов. Обострилось после. Помог дуфалак. А трещину мазала постоянно детской мазью бепанте. И много раз мыла холодной водой, протирала и мазью обильно. Облипиховые свечи ставила. Это было месяца через 3 после родов, Выводы сделала, что главное правильно питаться и больше жидкости пить. Ребенку полтора, больше слава богу не обострялась эта проблемма. Бепантен еще и обезбаливает.
Алгонавт• 07 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может кто хорошего проктолога подскажет?
мужчина когда-то работал на Ф.Орлыка в поликлинике МВД (не знаю как сейчас)
и хорошая врач - женщина в военном госпитале на печереске. (тоже лет 10 назад была у нее)
Но с трещинами разобралась у врача-мужчины на Орлыка, и после того ттт все ок.
спальное место• 07 апреля 2015
И еще главное раз в день стабильно по большому в туалет ходить, не реже!
Настя Снежок Воля
• 07 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Контакт можете дать?
Анонимушка• 07 апреля 2015
Лечите не запускайте, к врачу обязательно. Я долго мучилась, 8 месяцев, боялась к врачу идти и денег на релиф потратила много, и толку не было(( Потом к врачу попала, от узлов избавилась и трещину вылечили. А перед родами оказывается за рубежом узлы удаляют как обязательная процедура. У многих воспаляются женщин, а они по сути не нужны! Лигирование латексными кольцами самое оно.
Yana2325545• 07 апреля 2015
Срочно в проктологу и желательно к оперирующему хирургу - у них опыта больше, а то в поликлинниках врачи далеки от практики...
Я уже так досиделась, 5,5 лет назад прооперировали... Терпела, сама лечила кто-что советовал....и долечила, когда к нему попала, он сказал, что если б раньше обратилась, могла обойтись без операции, а теперь уже никак! Так что прекратите заниматься самолечением. теряете время и деньги на ’посоветованные’ лекарства, срочно покажитесь врачу!
Если нужно могу дать тел. хирурга, кот.меня ремонтировал - врач от Бога, по сей день вспоминаю его самыми лучшими словами!!! Тогда работал в Октябрьской больнице Киева.
Извините, не читала всю переписку.
Попробуйте отвар из ромашки, календулы, зверобоя и тысячелистника. Зверобой тут важен!!!
Все в равных пропорциях. На одну столовую ложку стакан кипятка, ставите на водяную баню на 10-15 минут.
Этот отвар остудить, сделать из стерильной ваты и бинтика такие тампончики. Потом вечером и утром зажимать между ягодицами и немного внутрь на 10-5 минут держать. Можно менять тампоны каждые 5 минут.
Так 1-2 недели. Немного морочно, но помогает!