marusy1985• 07 апреля 2015

В чем отличие Хаггис для мальчиков и девочек?

Девочки, подскажите пожалуйста есть какие-то отличия в подгузниках Хаггис для мальчиков и девочек кроме рисуночка на нем? Нашла в магазине по хорошей цене со старых завозов коробку Хаггис. Но осталась только для девочек, а у меня мальчик. Вот и думаю, стоит брать или нет? Цвет картинки на нем не принципиален, но, думаю, мало ли, вдруг еще какие-то отличия есть...
Куколка-мяуколка• 07 апреля 2015
цветом разве что

ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2015
Дизайном. Маркетинговый ход
Работать надо• 07 апреля 2015
трусики для мальчиков с впитывающим слоем впереди, для девочек- между ножек
автор marusy1985 • 07 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
это не трусики, просто обычные подгузники
katrin_hom• 07 апреля 2015
Отличия в том что у девочек сорбента больше на попе ,а у мальчиков спереди(тоесть впитываемость).
katrin_hom• 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дизайном. Маркетинговый ход
не правда-отличаются-.
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
у меня двойняшки мальчик и девочка. Памперя наполняется одинаково. Я им всегда одного цвета брала.

ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
одинаково они писяют. Это маркетинговый ход
Дерево береза• 07 апреля 2015
г полное
не покупайте хагисы
katrin_hom• 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки писяют под себя ,а мальчики больше на перед....Я памперсами торговала 4 года...(отличия есть),но все равно можно одевать и мальчику девчачьи и наобород)
katrin_hom• 07 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
г полное
не покупайте хагисы
Кому как
Ушла и Пришла• 07 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
г полное
не покупайте хагисы
а мне нравится. До них пользовались муни,мерис и премиум кеа. Ханты нам подошли отлично.
Автор, а можно ссылку? Где дешевле?
автор marusy1985 • 07 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
спасибо) значит возьму.
автор marusy1985 • 07 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, а можно ссылку? Где дешевле?
это не в интернете, а в магазине нашла)
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2015
Я всегда брала Классик.Один раз взяла на пробу для девочек.Не понравился ужасно запах,красителями-химикатами какими то воняют((
Ушла и Пришла• 07 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а как по мне, классик ужасные
Трахтибидох• 07 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Нет.
Так было 3 года назад, сейчас уже одинаково.
Отличаются только цветом и картинкой.
У меня два сына. У старшего подгузы некоторое время действительно были с дополнительным слоем спереди.
Сейчас младшему тоже по акции купила пару пачек ’для девочек’, сравнила с теми, что ’для мальчиков’. Форма, наполнитель, размер - все идентично.
Это я о Хаггис Ультракомфорт.
Трахтибидох• 07 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
не правда-отличаются-.
У меня сейчас есть и для мальчиков, и для девочек. Специально сравнивала. Нет там отличий.
katrin_hom• 07 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
А на полные посмотреть)))

ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а как по мне, классик ужасные
мы после того и классик перестали пользоваться. Перешли на хэппи. очень понравились.
Трахтибидох• 07 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
А на полные посмотреть)))
Смотрела.
После ночи (9 часов, сын на ГВ) спереди больше наполнено.
И в тех, и в тех.
И те, и те выдерживают всю ночь.

2 года назад разница была, тогда был спереди дополнительный слой наполнителя другого цвета. А в ’девичьих’ этот слой был ниже и ближе к попе.
Сейчас наполнитель белый, тонкий, и толщина одинакова по всему подгузнику.

У меня два сына с разницей 3 года, почти все время пользовались Хаггис Ультракомфорт.
Под пытками• 07 апреля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Моя доця всегда писяла вперед и памперс всегда спереди полный был. Это маркетинг, не более!