lena.chub• 08 апреля 2015

отношения муж жена

девочки стыдно про такое говорить но я не могу уже в себе держать мой муж смотрит порно и дрочит и кончает при этом я не могу понять что ему не хватает мне 33 емсу 46 что это что мне делать он не знает что я видела все это
Orxidea@• 08 апреля 2015
аналогичная ситуация...сама не знаю как бороться с етим...
lmtmarina• 08 апреля 2015
Извините, нескромный вопрос , а как вы увидели?
Orxidea@• 08 апреля 2015
я вижу когда рука под одеялом...
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляlmtmarina
так что делать
БуЛебод• 08 апреля 2015
присоединиться не пробовали?
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляlmtmarina
мы спим в разных комнатах я сплю с ребенком проснулась а он смотрит порно и дрочит
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
присоединиться не пробовали?
нет мне это противно
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляOrxidea@
чего им не хватает вопрос думалда секса только переспали на следующий день опять порно
mrakobesie• 08 апреля 2015
так он по вам может скучает, вы с ребенком, а не с мужем
mrakobesie• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
присоединиться не пробовали?
sarafan111• 08 апреля 2015
автор,мне 34-ему 41. Сплю в отдельной комнате с малышкой. Секс очень редко и без лишних эмоций. Желательно смотря порно в процессе. Вы не одинока....
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляmrakobesie
я даю ему все что он хочет к ребенку иду после секса самое обидное что он этим занимается и после секса и смотрит изнасилование может он маньяк у меня две дочки боюсь за них
Lubaya• 08 апреля 2015
Ну а что тут такого?
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
нет мне это противно
гм... противно придти к мужу и заняться с ним сексом?

порно смотреть не обязательно
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляLubaya
Ну а что тут такого?
это что нормально вы считаете или вы тоже дрочите
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

порно смотреть не обязательно
нет мне противно что он7 смотрит порно и дрочит и все желание пропадает и не просто порно а изнасилование я боюсь за своих детей
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
женщины мастурбируют... и некоторые перед своим мужчиной -это заводит.
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляOrxidea@
почитала коменты они тут все озабочены
mrakobesie• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
так он что, детское порно смотрит? или дети не его?
Lubaya• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
А че вы хамите? Я ничего ужасного в этом не вижу. Ну дрочит,пусть дрочит.Жалко что ли? Значит каких то ощущений ему не хватает. Так пусть лучше дома дрочит,чем по сторонам бегает.
И,вообще,барышни,которые падают в обморок от того что их мужья дрочат,объясните,почему вас это так задевает?
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляmrakobesie
дети его порно смотрит девочки 15 лет мне страшно а не которым нормально
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
и что?
1 это изнасилование - не настоящее
2 изнасилование - доминирование
3 вы сами знаете,сколько раз у вас секс и насколько он разнообразен
4 спросите его чем бы он секс с вами разнообразил,чего ему не хватает
mrakobesie• 08 апреля 2015
ну 15 лет это действительно странноватенько...хотя у них на лбу же не написано что им 15...имхо
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляmrakobesie
просто год назад он спутался с 15 девочкой я боюсь за своих детей незнаю может он маньяк
Lubaya• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

порно смотреть не обязательно
Буля,ты шоле?)))
Автор,сорри за офф)))
БуЛебод• 08 апреля 2015
Ответ дляLubaya
Буля,ты шоле?)))
Автор,сорри за офф)))
нет блин,тень отца гамлета! )
mrakobesie• 08 апреля 2015
вы уже столько с ним живете...и боитесь мужа...немного не вяжется.
а вот то что было такое ...как его не посадили за растление несовершеннолетней?
Lubaya• 08 апреля 2015
Ответ дляlena.chub
Пипец...Если у вас такие мысли,чего вы с ним живете?
Lubaya• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
нет блин,тень отца гамлета! )
И шо ты тут в такой час в такой теме делаешь?)))
автор lena.chub • 08 апреля 2015
Ответ дляmrakobesie
живу 12 лет нет не чего такого не было не сидел после истории с 15 девочкой страшно и эти порно у меня скоро крыша поедет а не которым просто смешно