Барышни, милые, у кого-то есть образец заявления направления от гинеколога в санаторий Жовтень (по беременности)? В принципе, подойдет любое направление в санаторий
А то мне дали просто справку, а по ней путевку не выдают...
Спасибо!
lodina@i.ua
Спасибо!
lodina@i.ua
talvitarina• 08 апреля 2015
Мне врач на обычном листочке писала направление. Перечислила диагнозы (какие-то придумала :) главное - чтоб не было угрозы в диагнозах
ИМХОля• 08 апреля 2015
увы, врачи пишут направления на каких-то листках,. но только данный листок должен быть заверен печатями. позвоните в санаторий, они Вам скажут, что еще надо кроме направления.
Санаторий Жовтень ( я так понимаю, что по Ново-обуховской трассе) - чудесный, у меня мама была там по путевке от собеса, но насколько мне известно можно спокойно и за свой счет
talvitarina• 08 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
А, да! На бумажке, которую мне выдал врач, были еще печати врача и ЖК. Т.е. не совсем писулька от балды, а с печатями :)
За свой счет дорого выходит :)
Я ездила беременная абсолютно бесплатно. Очень довольна
За свой счет дорого выходит :)
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Обычная бумажка была, на ней написала направление в санаторий жовтень,срок беременности и диагноз, поставила печать свою, печать заведущей и зарегистрировали в регистратуре-приняли и в 5 роддоме,и в самом Жовтне, специальной формы нет, по мимо направления надо справку с работы+соцтрах,там спец. форма есть.
Спасибо всем за ответы! Буду просить просто направление. Справку с работы получила, в соцстрахе заверила. Правда, у меня работодатель в Донецке зарегистрирован. По телефону в 5ом роддоме сказали, что берут только Киевский соцстрах, а Донецкий соцстрах говорит, что не могут отказать... У кого-то была подобная ситуация? Или ехать и на месте разбираться?
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
на учете стоите в Киеве?если направление из киевской жк-то дадут путевку, сама получила 2 недели назад, работаю в Киевской области,стою на учете в Киеве. Сказали что путевки для справок не из киева они не дают,но если направление из жк киевское и проживаете по факту в киеве-то дадут.
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо за ответ.
Всю жизнь в Киеве, стою на учете тут, работаю тут, а работодатель зарегистрирован в Донецке. Просто Киев и Киевская обл. - одна область, а Донецк другая...