Бутербродница• 08 апреля 2015

В какой кровате спит ваш двухлетка?

Девочки, приветик всем! Моему ребенку год и 9 мес, с рождения спал со мной, потом где-то с 6 мес переселили в кроватку-манеж. Мы живем по полгода на даче, да и на праздники туда ездим, поэтому для нас кроватка-манеж стала находкой-сложил в багажник, разложил и готово! Но вот буквально с полутора лет категорически отказывается в ней спать!!! В детской уже стоит готовая двухъярусная кровать, старший спит на верхней, но так как младший еще маленький, на нижнюю кровать его не кладу, может упасть. Вот думаю, какую переходную кровать ему купить? Хочу постепенно отучать от ночного ГВ и перемещать его в собственную кроватку. Если можете, покажите кроватки деток такого возраста
Анти-аноним• 08 апреля 2015
бортик купите и поставьте в кроватку.

Мой спит на подростковой кровати + купленный бортик

Прокопенко• 08 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
бортик купите и поставьте в кроватку.

+1, бортик в помощь
Подумывающая• 08 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
бортик купите и поставьте в кроватку.

+100
с бортиком никуда не упадет))) моя с бортиком с 1,5года спала, сейчас уже сняли
Анти-аноним• 08 апреля 2015
Ответ дляПодумывающая
+100
моему 3 - пока с бортиком =) крутится.. как я в детстве =) а я вообще лет так до 7-8 с дивана летала ночью =)
автор Бутербродница • 08 апреля 2015
Вот я отсталая! А что, есть такой спец бортик???
Можно фото?
Простецкая• 08 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Можно фото?
http://matrason.ua/1474-krovat-dlya-detej-i-vzrosl...
Тамбовский мел• 08 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
бортик купите и поставьте в кроватку.

+100, тоже большая кровать с бортиком
Верочка 100%• 08 апреля 2015
Два ребёнка,разница 2 года. До рождения второго спал ребёнок со мной и до родов был на гв. Сейчас старшенький с папой спит,младший со мной. Старшему сейчас 3 года.он сам может спать, кровати нет. Ночью 2 раза писять просыпается, плачет. Денег нет кровать купить. И купить не где. Эх,Луганск!.. Тут хоть детей проблема накормить. ..
Анти-аноним• 08 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Можно фото?
у нас вот так получилось (бортик хотела меньше, но меньше нигде не нашла..)

КликОЛЬКА• 08 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
ни хрена себе бортик
Анти-аноним• 08 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ни хрена себе бортик
та не говорите =)))) искала по всему городу - ничего в наличии нет, а что есть - на нашу кровать не подошло =)))

Хотела такой же, но в половину длины =) а он с браком оказался =(((
автор Бутербродница • 08 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Это вот такие они, бортики эти? А где покупали?
автор Бутербродница • 08 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Держитесь!!! У вас скоро все наладится!!!
автор Бутербродница • 08 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
Спасибо!
Анти-аноним• 08 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Этот в магазине Антошка взяла. Если у Вас нормальная стандартная кровать, а не как у меня - высоченный матрас + утопленный, можете такой в Икее заказать. или похожие поискать =)
Красавица писяная• 08 апреля 2015
Мой до 4,5 лет спал в детской кроватке)))))))) Отлично помещался, а мы ждали переезд, и не спешили покупать кровать другую. В новую квартиру купили подростковую кровать сразу.