Престидижитатор• 08 апреля 2015
посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год
купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
у вас даже носогубных нет. У меня они очень рано появились. Кожа хорошая. Я бы не больше 30 лет дала бы
Глупые люди, что определяют по носогубным. Они даже у детей есть, генетика, строение челюсти. повторюсь - моей племяннице 11 и у нее есть, она старая? А если я ее сфоткаю и выложу, тут ей по любому 38-40 дадут местные...
волосатое стекло• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Нет, у автора кожа гораздо лучше.
Автор и младше 100%
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Нет, у автора кожа гораздо лучше.
мне по фото показалось одно и тоже лицо, родинки на шее там же)
волосатое стекло• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
И у моей подруги есть носогубки и в 15 тоже были, это строение такое.
Гигиенишвили• 08 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
так я ж и пишу, что у самой очень рано появились))) просто восхитилась, что у автора их нет. По доброму позавидовала. А возраст угадывала по коже.
Вы пост умеете весь читать, или выхватили, что понравилось, и начали обзываться? Абы что-то написать.
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
где вы возраст угадали? я ещё его не называла
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Да вообще не показатель, я вас не обзывала, просто каждый второй пост о носогубках и возрасте.
Гигиенишвили• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
УгадЫВАла - процесс, угадАла - результат. Читайте внимательно!!!!!!!!!!!!!!!
волосатое стекло• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Можете и не называть, вам лет 15, маленькая, недалекая девочка и вы играетесь в своей песочнице в игру - а кто лучше упросит меня назвать возраст?
ArtPix фотовышивка• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
В таком виде не помогает, не тратьте деньги! Если нет возможности на мезо, лучше питайтесь хорошо, пейте больше воды, следите за лишним весом, и поделайте массажи и фэйсбилдинг
А домашний, ручной мезоролер пойдет? Я им тоже ’катаюсь’ вместе с гелауронкой?!
Пукимончиг• 08 апреля 2015
Фото очень малоинформативно! Нужно видеть полностью лицо, чтобы и овал лица оценить. Может у девушки три подбородка, которые в фото не влезли! По этому клочку от 23 до 33. И конечно фото до надо видеть. Может было ещё лучше! А может дело не гиалуронке совсем, а в генетике хорошей или уходе остальном. Вы ж не только гиалуронкой пользовались!
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Нет ))) Биоревитализация и мезотерапия никогда не поздно ))) колят в любом возрасте, они добавляют коже свежести, сияния, они не предотвращают образования морщин, только если Вам нити не вводят, например
о нитях много слышала, пока не готова ни маралтно ни материально:)) что то я запуталась, пишут, что уколы при первых признаках морщинок уже рекомендуют, не хочется и перегрузить лицо и в то же время и не запустить
Вумна вутка• 08 апреля 2015
Не автору все-таки 15.... Судя по поведению... Вам надо что бы вся советчица вас поуговаривала сказать возраст? .... Никогда не понимала таких, спросила и мороз 4 страницы... Я пошла...
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляtar-anna
Мне кажется, Вам максимум 28, ближе к 25. Здайте фирму гилауронки , пожалуйста.
На первой странице была ссыль.
ArtPix фотовышивка• 08 апреля 2015
Автор, Вы на приколе, да? Вам ответили на 4 страницы, Вас спрашивают возраст. Вы чего ????
Я такого еще не видела..
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Если морщины возрастные, начинайте колоть. Если от пересушенности, например, корректируйте уход.
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Пост 126 еще
ArtPix фотовышивка• 08 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
Идем вместе
Быстровочка• 08 апреля 2015
Я по глазам возраст смотрю, у Вас их не видно. А так до 30. Хотя такими вопросами до 30 не заморачиваются,я например в свои 37 не знаю,что это за кислота
Веселуха Муха• 08 апреля 2015
Автор прикалывается над нами, еще не поняли. Я ухожу отсюда. Не красиво вы поступаете, автор
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ну и советчица! большинство ответов 30, ну куда же 38-40? Мне 22, гиалуронку для мамы покупала(сама тоже пользуюсь,правда не каждый день)
Просто решила проверить и вправду здесь на черное белое говорят...что на 38 выгляжу? а уголки губ уже опустились,ну капец)на шею посмотрите, что реально 40? ну где же объективность?
Капитанша• 08 апреля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Пойдет ) только эффект не от гиалуронки, а от мезоролера. Хоть чем под него намажьте
Престидижитатор
• 08 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
я читала всё что мне здесь понаписывали
Чучело сосны• 08 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
пипец-говорите уже 50-ни одной морщины, что ж вы так пессимистично настроены?хорошая кожа у вас, автор-у меня в 32 сетка ужасная-посмеяться люблю
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
пойду к косметологу, может начнем с малого-сменить уход на 5-6 мес, если будет продолжение или усугубление начну колоть, спасибо за мнение!!