Престидижитатор• 08 апреля 2015

посмотрите, на сколько лет выгладит мое лицо? наношу гиаулуронку уже год

купила на иностр. сайте гиалуроновую кислоту, пользуюсь отдельно или вместе с ночным кремом,сегодня ровно один год. мне кажется мелкие морщины менее заметны стали
посмотрите на лицо, на сколько лет выглядит?
Мочалкин блюз• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну и советчица! большинство ответов 30, ну куда же 38-40? Мне 22, гиалуронку для мамы покупала(сама тоже пользуюсь,правда не каждый день)
Просто решила проверить и вправду здесь на черное белое говорят...что на 38 выгляжу? а уголки губ уже опустились,ну капец)на шею посмотрите, что реально 40? ну где же объективность?
вы гоните?????? жесть!!! 22

Чучело сосны• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
та неадекваты здесь)хорошо вы выглядите)
Кыся-брыся• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
PORKA• 08 апреля 2015
Девочки, а кто как маскирует круги под глазами как Автора? У меня такие же, я маскирую тонал. кремом.
И как можно от них избавиться?

Автор, Вы не переживайте, что Вам тут возраст преувеличили. У меня кожа точно такая же как и у Вас. Я что в 22 так выглядела, что сейчас в 35!
Гуру троллинга• 08 апреля 2015
26-27лет
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да от кого тут обьективность? Тут тема через одну - как похудеть, где детские, оцените покупки в секенде или муж ушел.
Сиреневая цапля• 08 апреля 2015
А по этой фотке хоть что-то можно понять? Фокуса нет, свет искажен...
Илюшкина мама• 08 апреля 2015
хорошая кожа , около 30 лет
Жабры жабы• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну так зависть же никто не отменял!!!

Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
все у вас прекрасно, автор, молоды и красивы! Я правда в 22 и знать не знала, что такое гиалуронка:)) может и зря..теперь отражение в зеркале не радует. Вы прекрасны!!
Лгин• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
в 22 кожа у вас должна быть идеальной вообще без косметики. если вести здоровый образ жизни
Лгин• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я читала всё что мне здесь понаписывали
а 22 создавать такую тему и задавать вопрос о состоянии кожи? у менв в 45 не намного хуже
PORKA• 08 апреля 2015
Ответ дляЛгин
гены еще никто не отменял.
Realistka• 08 апреля 2015
отлично выглядит лицо и кожа , до 30
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляPORKA
И как можно от них избавиться?

у меня корректор артдеко и мас для маскировки, Мас плотный-использую на выход, так сказать..а артдеко на каждый день. Тональным не пользуюсь, только бб крем
Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Давайте фото, а мы оценим?)))
Быстровочка• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
шею Вы не выставляли. А по куску шеки мало что видно. Но в 22 интересоваться чем-то, кроме воды- я в шоке
PORKA• 08 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
а у меня с корректорами как-то не сложилось, тональный крем лучше ложится под глазами, больше нигде им не пользуюсь.
надо попробовать Артдеко, спасибо за совет!
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
нет слов, правда, вы реально думаете что можно на 100% оценить состояние кожи по фото не совсем хорошего качества?? ну то что кожа не пористая, не жирная и без морщин наверное можно заметить

Вкаблучках• 08 апреля 2015
Ответ дляБыстровочка
В 22 интересуются так же подсушивающими или матирующими кремами обладатели жирной кожи, затирками пор обладатели расширенных пор, тоналкой обладатели плохого цвета лица. еще тоник очищающий или мицелярка. Скрабы, масочки...
А вода плохо на кожу влияет. Хлор.
Кыся-брыся• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да классная, классная. Довольны, за этим притопали?
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляЛгин
спорим, что фото своей ’цветущей’ кожи вы нам не покажите..
автор Престидижитатор • 08 апреля 2015
Ответ дляPORKA
И как можно от них избавиться?

давайте фото, будем смотреть, а то все бла бла бла
Пез Году Неделя• 08 апреля 2015
Ответ дляPORKA
я много разных пробовала, пока у меня они в фаворитах
Утренняя зорька• 08 апреля 2015
Морщин стало меньше....22 года
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а фото нормального качества религия не позволяет делать?
Какой диапазон возраста вы хотите от фото где ничего не видно ни морщин (есть/нет они) ни состояния кожи общего? Просто фотки на телефон расплывчатого качества. А потом ’ну и советчица!капец’
За что боролись на то и напоролись
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
38-40 это перебор, но по фото на 22 не выглядит(возможно не удачное фото). Так что на советчиц сильно не обижайтесь.
Калёва Замалёва• 08 апреля 2015
27 лет. вроде как и морщин нет совсем
Калёва Замалёва• 08 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
дайте сайт, где брали сыроватку. Кстати, просто наносили и уколы?
бибизяна• 08 апреля 2015