Завтра иду на собеседование ( юрист), но комплексую по поводу своей полноты.Работодатели, подскажите, обращаете ли вы внимание на внешность претендента, возьмете на работу худую или толстенькую? Может ли моя полнота, быть причиной отказа в трудоустройтве?
НЕЕЕТ! не может. вот если вы прийдете не вовремя, или будете ’занехаяна’, тогда бы не взяла! еще очень обращаю внимание на руки( заусеницы, погрызеные ногти и т.д.) и обувь!
А весит человек 50 или 100 КГ, такая фигня. вас же не секретарем берут!
а нормальным специалистом, где внешность не важна
Девочки, спасибо всем за ответы и советы.Вы самые лучшие и успокоили о ободрили.Мне стало легче.
Ответ дляТигрина Леопардовна
марафет наведите. не опаздывайте. духами черемерно не обливайтесь, обувь чистенькая, вы не взмыленая не потная, говорите уверенно, страрайтесь быть открытой. можете смело задавать интересующие вас вопросы. не мямлите. Смотрите собеседнику в глаза. при встече (если сужчина) можете первая подать руку и пожать( но рука не потная, не сильно мягко и не снизу).Резюме с собойраспечатаное прихватите( но в папке не пожеванное).
спокойствие и уверенность!
все у вас выйдет
Еще скажите(если дети есть). у вас есть на кого их оставить и кто за ними присматривать на время болезни будет.
Уверенна что у вас получится и вам обязательно предложат именно то, что вы ожидаете от работодателя!
спокойствие и уверенность!
все у вас выйдет
Ответ дляEfrazi
спокойствие и уверенность!
все у вас выйдет
спокойствие и уверенность!
все у вас выйдет
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями. И огромное спасибо зп доброжелательность и поддержку.Если будет необходимость в юр. консультации, обращайтесь.