ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
starmn• 10 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо, почитала, вы умничка)))
я раньше после похода в секонд тащила домой пакет с вещами (ну,а что дешево и много))), сейчас могу час-два провести в нем... и ничего, стараюсь выловить новую базовую вещь, еще сама шью, поэтому на перешив можно подобрать вещи с шикарным составом ткани)))
Спасибо всем за комментарии и советы
Соображалочка• 10 апреля 2015
Девчонки, в Запорожье где классные шмотки?
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да как-то грустно все у нее...
А у Вас весело видимо?
Я не против секонда, но драться за дешевое б.у. шмотье (женщинам!!!) никого не красит. Так тут еще и советуют, как быть понаглее, первыми всех отпихивать.
И у вас же у всех дети, откуда потом по стопицот тем о невоспитанных детях? Конечно это все не ваши и совершенно не у таких мам как вы:)

Вопрос риторический, но конечно грустно все именно у меня.
Уси-пуськи• 10 апреля 2015
А я вот чего купила малому,40грн
Соображалочка• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А у Вас весело видимо?

Девушка,это тема о том где выгодно скупиться а не о том красиво это или нет.Лично я человек культурный но детские джинсы которые в магазине 300 стоят а в секонде можно за 50 взять,я не упущу. И никто здесь не говорит о том чтоб драться и толкаться,просто быть понаглее,в простонародьи морду кирпичем
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
я вообще читаю и удивляюсь темам о драках о секонде, сколько раз хожу в день завоза, никогда такого не видела.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
А откуда Вы, еще не войдя в магазин знаете, что там есть джинсы по 50 грн, которые Вам нужны? Ниоткуда.
Но воевать настроены еще перед входом, будь то наглость или кирпич:) Об этом я и пишу.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Это уже в супермаркеты перешло:) Распространяются драки за халяву.
Соображалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже но видимо бывают.Давненько темы про секонд были так там девчонке палец сломали
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
и в супермаркетах не наблюдала, такое ощущение, что в другом мире живу
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
помню, тоже читала))
Соображалочка• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Да я не говорю что буду кого-то расталкивать,я говорю в общем,но тема эта не об этом, зачем засорять?
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже сегодня такое увидела в супермаркете впервые (Новус), не самый дешевый. До этого тоже только тут читала. Надо было на видео снять, может кто увидел бы себя со стороны.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
А зачем в общем морда кирпичем там нужна? Что она дает? Я правда не понимаю.

Почему просто не зайти в магазин как в магазин?:)))
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Значит у вас культурные :) а я видела. И как двери почти выносят, когда прутся за тяпками и как тетки ругаются и орут друг на друга из-за кофты, и как два мужика-торгаша, которые сгребают все, до крови дрались :(.
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
а куда они это все потом перепродуют? Запах же особо не вывести, тоже в секонд? Так цены в ден завоза не низкие, особо не накрутишь..
Компас Ижевска• 10 апреля 2015
Ответ дляИфигения
а что на центральном ? Комод ? там дешевые деми и зимние стоковые куртки видела ))
спасибо вам за наводку на комод,сегодня на стоке купила мужу заровские кеды и штаны бершка,и рубашку-итого 900,но все новое и классное.себе присмотрела пару вещей,пойду попозже
Поросенка• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Вы в тему зашли девочек жизни поучить ? Вас слишком много и вообще не по теме . Кому с каким лицом покупать сами разберутся
Бесбардак• 10 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Класнючие. а что за город?
Киев
из последнего купила себе дутая-пуховая жилетка Gap за 6грн,не сбитая, куплена в последний день на вес в ’эконом класс’
Бесбардак• 10 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
еще нос и ребра, тоже имеет быть(((, увы(((
Цветочница• 10 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Позвольте мне первой похвастать..
Куртка Next на 1,5 - 2 года и блузочка Zakir Batik
куртка супер!!!!!
Ифигения• 10 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не за что ! Зара и Бершка там реально по приятным ценам.
Цветочница• 10 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Девочки, а кто знает в Запорожье хороший секонд?
Масса, на Юности. классный секонд
Ифигения• 10 апреля 2015
пошла я и сегодня )) ну вот черт дернул меня купить малому реглан с тролями )) и пофиг что на 2 года старше и пристраивать его не серьезно (кто будет из-за реглана в 14 грн еще и доставку в 6 грн платить?) . Решила , что пусть будет на вырост ))
себе футболочку любимого фиолетового цвета за 18грн (ох я и расщедрилась на себя)
А вот малому перепали джинсовые шорты Геп аж за 30 грн , но они хорошо защитят его коленки
автор ТебеОноНадось • 10 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Добавлю Винницу: неплохой сток на Папанина, возле ’Фуршета’. И парочка моих хвастов...
Признаюсь: почти весь мой гардероб состоит из секонда, и я считаю, что одета вполне не плохо!
А как этот сток называется и где именно находится?
автор ТебеОноНадось • 10 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Класс.. Жду когда малыш выздоровеет и тоже на кличку пойдем
автор ТебеОноНадось • 10 апреля 2015
Забыла добавить..
Винница ул. Свердлова 168 вроде.. есть стоковый магазин West.. т.к. у меня под домом, то я уже и не обращаются на него внимания..Там сейчас какие то акции.. На деток почти ничего нет..
Цыпка• 10 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Киев
ого, это по какому адресу в последний день такое урвали?
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2015
мне интересно, где берется столько бушных вещей, что бы затаривать все секонды страны???? выбрасывают эти вещи, на благотворительность отдают, а вещи с бирками????
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
и не только нашей страны, в России и Казахстане есть секонды. Да наверное по всему СНГ есть. В Англии тоже есть, как ни старнно