ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Ифигения• 10 апреля 2015
вот одной из советчиц для дочи новый полукомбез M&S купила , дороговато , 63 грн , но хоть и без бирки , думаю, что новый ведь их там было три штуки , подруга купила второй, а я купила последний )) по началу он стоил 120грн .
Ифигения• 10 апреля 2015
не вышло приложить фото , вот он https://www.kidstaff.com.ua/tema-13376767.html
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
В бутике по-другому никак... Кто первый - того и тапки. Мне сегодня тоже круто повезло - мужу туфли спортивные Мерел (фото выше кидала) и кучу детских вещей (майки, футболки, регланы, платья, юбки) на 265 грн. Пересчитала вещи, то вышли по 20,33 грн каждая))
Ну как это никак?
По-моему, в первую очередь себя нужно уважать, вот и все.
Ифигения• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
вот на телефон сфоткала. Фото конечно ужасного качества...
все равно видно, что замша целая и однотонная
Железный коготь• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Ну как это никак?
в волчьей стае жить - по волчьи выть...
Ну или без покупок останетесь...))
Железный коготь• 10 апреля 2015
Ответ дляИфигения
они практически новые... на подошве даже ни одной царапины... Мне просто повезло, что они упали прямо под стеллаж - их не видно было))
Ифигения• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Ну как это никак?
те люди ’в бутике’ себе этим на жизнь зарабатывают, вот им и пофиг до уважения
Ифигения• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
это точно, враньё, нет таких цен
смысл мне врать, если вы там бываете, то должны были встречать такие цены. И это я показала самые удачные покупки, у меня есть обувь и из того же Баула и по 200-300грн.
Бирки были на фото, кто не заметил. Ценники добавила,те которые нашла.
Просто я хожу туда редко и если уже ищу, то пересматриваю все кучи и вешала до последней вещички.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
в волчьей стае жить - по волчьи выть...
Ну или без покупок останетесь...))
Самоуважение уж точно стоит дороже 20 грн/шмотка. Не знаю...
Железный коготь• 10 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Клевый такой!
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляИфигения
Ну так они рыночные торгаши, неудивительно. А когда нормальные воспитанные люди становятся на одну ступень с крикливыми торгашами - это грустьпечаль.
Железный коготь• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да ладно вам! Я себе в других местах сильно уважаю, а в бутиках - ну его... мне семью одеть важнее
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
чтоб еще и с бирками по 5 грн, не гоните, там такого нету
по 50грн поверю
мой ответ пост 489
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ну просто представьте как выглядите со стороны. Как себя в других местах тогда уважаете? Уважение или есть, или нет. А драться в очереди за б.у. шмотку за 20 грн...
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
с Вами согласна на все 100% , по 5грн - таких цен там нет , и такая обувь ( в хорош. сост. ) стоит тоже гораздо дороже !
ответетила пост 489
Железный коготь• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
мне все равно как я выгляжу со стороны - у меня нет таких ’пунктиков’
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Так а где Вы себя уважаете, если Вам все равно.
Железный коготь• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
в кафе, ресторане, в салоне... да где угодно... а в бутике так нельзя))
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Если в кафе будут халявную еду раздавать или в салоне процедуры, то Вы как-то по-другому себя поведете, имея уже навыки расталкивания плечами за б.у. шмот?:)
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Здесь себя не уважаю, окружающих тоже, а тут уважаю:) Ага.
Железный коготь• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
в этих заведениях я на шару не клюю
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
в этих заведениях я на шару не клюю
Да Вы понимаете о чем. Человек, способный на расталкивание всех и бегущий к ’миске’ может делать это везде, он в принципе такой, не так ли? А не, здесь так, а там эдак. Да один фиг.
Бесбардак• 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
в драках не хочу, и не умею участвовать, может я лох, не знаю,
и так нахожу оболденные шмотки
зимой сменка такая была(одна из)
термо куртка аliva за 25грн, термо штаны зима H&M за 15грн, все в отличном состоянии
автор ТебеОноНадось • 10 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вы сами себе пишете?
кураГАЛЯ• 10 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Вы сами себе пишете?
Железный коготь• 10 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Вы сами себе пишете?
да как-то грустно все у нее...
Апочемучка• 10 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
и так нахожу оболденные шмотки
зимой сменка такая была(одна из)
Класнючие. а что за город?
Голодаю• 10 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо, автор!!! я прям прозреваю))) А в Черновцах есть вообще хорошие секонды?
Бываю в Черновцах редко, но всегда тянет зайти в ваш Гардероб. Мне кажется - там супер)
Цикавенная• 10 апреля 2015
Дівчата,можете мені подивитись за махровими рушниками? Хочу великі і в відмінному стані