ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
и не только нашей страны, в России и Казахстане есть секонды. Да наверное по всему СНГ есть. В Англии тоже есть, как ни старнно
где эти вещи берут????
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
где эти вещи берут????
с других планет наверное завозят))
Цветочница• 10 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Значит у вас культурные :) а я видела. И как двери почти выносят, когда прутся за тяпками и как тетки ругаются и орут друг на друга из-за кофты, и как два мужика-торгаша, которые сгребают все, до крови дрались :(.
у нас тоже в день завоза дерутся,двери ломают. Честно говоря надоели уже. скупают все огромными мешками. особенно детское. вот недавно заходила . выбрала костюм детский адидас спортивный . так одна оптовичка пока я меряла шаг на штанах спортивных.быстро забрала вешалку с олимпийкой. вешалку я повесила на 0,5м возле себя на короб. попросила отдать,в итоге она внаглую забрала и кинула в свою торбу и ушла на кассу. В день завоза нереально прощимиться за кемто. ну и я мягкохарактерная не стала заводить скандал. так эта хамка на меня еще кучу матов. короче попросила я еще раз отдать .она нивкакую. а на кассе я обалдела. она скупилась на 3500грн три с половиной тыщи и все это детское.
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
кошмар! Ну а куда это все потом? В магазин? Воняет же, в секонд-дорого перепродавать в день завоза..
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
а куда они это все потом перепродуют? Запах же особо не вывести, тоже в секонд? Так цены в ден завоза не низкие, особо не накрутишь..
ны рынках стоят, вещи с ценами. А потом ездят по селам, ломят цены. И по инету втюхивают. мало тем, когда люди секонд получают?
Додекаэдр• 10 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ну по инету понятно, но этож как надо продавать, что б постоянно на 3500 тариться
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
у нас тоже перекупов вагон, еще перед открытием лазят в секонде, договариваются с продавцами, они их раньше запускают, и гребут, гребут....
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
незнаю. я не эксперт. Меня это тоже удивляет. Но тем не менее, иногда когда я захожу, вижу одних и тех же наглых, которые гребуют. К обуви частенько и не протолкнуться. Значит есть куда сплавлять и это выгодно.
Шмоточницаца• 10 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я похвастаюсь, живу мал. городе, но и здесь нашла вот что, я такое очень люблю, но новое позволить могу не часто... Девочки похвастайтесь пожалуйста разными штучками, кроме одежды, что встречается в больших городах. Буду очень благодарна Может у кого есть значки, монеты именно секонд.
Я тоже живу в провинции. Купила эту куклу-балерину в секонде. Она заводится ключом, танцует под музыку. Она оказалась в мешке с одеждой. Это был 2005 год. Купила за 50 грн. В то время для меня - это были большие деньги за куклу, заняла деньги и купила. Уж очень она мне понравилась!
Всех анонимов аноним• 10 апреля 2015
Ответ дляBlondi Irishec
:) спасибо за ответ, красивая и необычная:)
ЯсноВидящая• 10 апреля 2015
2 кофты в 10 грн обошлись)
ЯсноВидящая• 10 апреля 2015
Мы с подругой ходили как-то в день завоза, так чуть не подрались с перекупщиками. Они такие наглые, ну мы решили быть наглее. Стали под дверь, а не в очереди, и зашли почти первые) А что делать если у них совести нет)
Яйцеголовая• 10 апреля 2015
Сегодня в Хумане купила. Классные, но дороговато.
Яйцеголовая• 10 апреля 2015
Блинннн, ну и ник! Капец.
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
да, хумана нынче дорогая, я сейчас только в весовой хожу
Яйцеголовая• 10 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Дорого, я пришла на привоз, хотела купить в эксклюзиве брюки на работу. Или джинсы. Цены: брюки Зара 250 грн., джинсы от 200 и выше. Думаю: нафиг, лучше доложу и новое куплю. Пошла по магазинам.....и офигела, цена джинсов от 600 грн. Те что понравились, вообще 1100 со скидкой (((( Возвращаюсь в Хуману ( уже за НЕДОРОГИМИ) брюками и джинсами. Ага!!! так они меня там и ждали....и след простыл))))
Бесбардак• 10 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
ого, это по какому адресу в последний день такое урвали?
Зои Гайдай,4
Мао_Мяо• 10 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
на эксклюзив и люкс относительно нынешних цен в магазинах нормальные цены, но народу надо привыкнуть к новым стандартам жизни)))
Манька Галченок• 10 апреля 2015
У меня сегодня был обход ооочень многих магазинов Запорожья!
Кофточки/платья не интересовали. Охотилась за джинсами и кроссовками.
В Хумане новый завоз - дорого! В массе с фикс ценами - много чего интересного, но дорого (действует скидка 30%). В эконом классе урвала лосины/джинсы. Марка Denim Co (первый раз сталкиваюсь) - что это вообще??
На вес. Вышли 58 грн. Хорошо сели - и это главное! Планирую показать все покупки. Чуть позже) надо перефотографировать все)
Думы мои думы• 10 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Denim&Co недорогая марка из магазина Primark. Цена от 10 до 20 евро.
Манька Галченок• 10 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Я худенькая, и ноги длинные. Сложно что-то подобрать. А тут сели! Неожиданно)
Хорошая марка) пусть и дешевая! ) зато подошла!)
Поросенка• 10 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
У меня этой фирмы несколько джинс носятся отлично ,я ими очень довольна
Бесбардак• 10 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
10-20евро это уже не дешево
с курсом на сегодняшний день
АнтиТанкист• 10 апреля 2015
Кстати, вот еще никто вроде не написал, но секонд - это не только кладезь одежды и обуви.

я там часто густо вылавливаю книги детские на англ языке. я в восторге от цены)
Levskaya• 10 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Карен Миллен оригинал.
ГДЕ КУПИЛИ?
Levskaya• 10 апреля 2015
Ответ дляBlondi Irishec
бОЖЕ. КАКАЯ КЛАССНАЯ КУКЛА!!!!!!!
3@йk@• 10 апреля 2015
Девочки, что ж Одесса молчит, я тут кроме Хуманы ничего путевого не знаю, но там дорого как для секонда
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист

да,у нас книги по 2-3грн
Апрель Ивановна• 10 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Девчонки, в Запорожье где классные шмотки?
сеть Massa
Любви вам!• 10 апреля 2015
Девочки, соблазнили вы меня все. Зашла сегодня в другую Планету и в день завоза и купила сыну брюки в идеальном состоянии Mark&Spenser за 50 грн. Можно было прийти в другой день и купить дешевле, но они такие классные были - не удержалась. И пальтишко себе мерила кашемировое за 180, жаль великовато оказалось.