ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Боевая• 21 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Нввсегда? Знаю только, что жильцы того дома не совсем в адеквате
Что значит не совсем в адеквате? Я бы например тоже не согласилась бы на постоянную травиловку. Это очень вредные испарения. Туда на полчаса заходишь,потом купаться нужно- голова проваливается полностью.
Новогодняя пальма• 21 августа 2018
приветики. принимайте в свои ряды.
дама моя подросла, с иностранных сайтов уже нечего заказывать, у нас рост 164 и 50кг, свои хотелки есть, на что я сказала доця велкам ту сконд и сток. были сегодня возле променада-плаза, столица, окружная дорога. у нас манечка - рубашки, блузы в клеточку и подавай рваные джинсы. взяла 3 рубашки и одну блузу в клеточку и одно теплое болеро в пайетки по 10 грн каждые, и стоковые джинсы за 210 грн и блузочку опять таки в клеточку промод за 120 грн. потом прошли дальше к променаде и еще куча секондов. зашли в огромный магазин и там супер улов - летняя футболочка из тонкого льна за 5 грн и юбочка к ней тоже натуральные ткани 5 грн. и таки заставила купить белую с коротким рукавом блузу под рубашку эсприт фирма - 120 грн, смотрится супер. так что мы теперь только на секонде будем пастись с нашими хотелками.
Жена миллионера• 21 августа 2018
Ответ дляБоевая
Больные люди с диагнозом. Училась рядом в техникуме, др****в там много. Помню, как мы пили кофе на переменах, а они с балкона давай туда-сюда
Алиса в стране Советчица• 23 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Девченки с Полтавы, кто знает, почему закрылся секонд на фурманова? Эконом класс
Привет
На них жители дома подали в суд , мол воняет и тд и тп. Они санитарно гигиенические нормативы нарушали . Суд стал на сторону жителей и их обязали свалить от тудова.
Ответ дляЖена миллионера
Конечно навсегда ))) перенесут в другое место ))
Бибер-анонимер• 27 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
приветики. принимайте в свои ряды.
Здравствуйте! Если бы жили в Кривом Роге, то покупали бы все на барахолке(несколько улиц с продавцами завалено разными товарами) Я своих троих детей себя и мужа одеваю более 15 лет. Цены от 5 гривен, вчера дочке 9 лет купила теплые штаны на флисе за 30 гривен, платье хлопок за 25 грн и сыну кожаные туфли Мида аж за 50 грн.
Боевая• 27 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Такое есть в любом городе, не удивили. Только вопрос- всем ли это нужно? Люди хотят бренды в состоянии новых и за копейки,а не абы чем прикрыть зад. У нас тоже от 1 грн есть,ну и что с этого?
Бибер-анонимер• 27 августа 2018
Ответ дляБоевая
так есть и бренды. Я тоже там продаю вещи сестры, она большую часть года в Европе живет и отдает на продажу многое. Подруга тоже продает,хотя муж в Европе работает. И много знакомых торгует, у кого родственники в Италии, Польше Израиле. Часто вещи с этикетками(сыну так шорты купила за 10 гривен). Поэтому в секонды захожу реже -навіщо платити більше? Кстати сестра живет в Афинах -так там тоже такой рынок есть, правда за евро. Написала, если кому интересно -если Вам нет, не предлагаю информацию лично Вам, а многим помогает выжить.
Дама_из_рекламы• 28 августа 2018
Девочки, мой улов сегодня)
сумочка, кожа натуральная, Италия. Минус - царапина на лицевой стороне (не глубокая). Все остальное в идеале. Кожей пахнет очень благородно)
Купила за 130 грн.
Дама_из_рекламы• 28 августа 2018
почему-то не догрузилось третье фото
Яйцеголовая• 28 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
почему-то не догрузилось третье фото
Очень круто !!!
С покупкой Вас !!!
Дама_из_рекламы• 29 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Очень круто !!!
С покупкой Вас !!!
спасибо )) сама в шоке)
Свежий воздух• 30 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Это где у нас в Кривом Роге такая барахолка, подскажите пожалуйста.
Бибер-анонимер• 30 августа 2018
На Долгинцево -несолько прилегающих улиц за рынком Казалось что все в этом городе знают. По выходным самые большие барахолки, но есть поменьше в среду и пятницу.
Ковбой Хагис• 02 сентября 2018
Девочки а Ивано Франковский рынок секонда есть? И как найти ,работает как может кто знает пожалуйста
очки_ннадо• 03 сентября 2018
Дамы, я тут давнишний читатель, есть вопрос к участникам. Интересует ли кого то секонд оптом, не мешками нет, там все отобрано. Я помогаю распродать остатки, все детское сложено согласно размеру на бирке ( детское и подростковое лет до 16-17 до 164роста) и женское тоже можно сложить по размерам. Вещи отличные ( не бабушкин вариант) инет магазин закрывается ( не актуально уже продавцу) можно и поштучно, можно пакетами. Оставлю на всякий случай свою почту family-posta@i.ua , если заинтересованы пишите лучше сразу на почту, я скину ссылку на объявления тут или на альбом.
Свежий воздух• 05 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Можете мне показать, спасибо!
очки_ннадо• 05 сентября 2018
Ответ дляVictoriaM
Можете мне показать, спасибо!
на почту напишите, тут врядли можно продавать
Шкура Шуры• 06 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
У нас бабушка с соседнего подъезда собирает вещи на мусорнике дома стирает штопает (приводит в порядок) и на долгинцево продает ((
Боевая• 06 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
И я о том же. На этих барахолках в основном один непотреб.
Бибер-анонимер• 06 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
там много таких бабушек. Подруга как то выставила возле мусорника кроссовки сына(хорошие говорит -выбросить жалко -может кто возьмет), а на следующий день с мужем поехали на рынок за овощами, идут и видят эти кроссовки(там характерная царапина была -не спутаешь) -уже продают..Но это такое -кому надо -тот возьмет. Там и цыган много. На прошлой неделе продала им 2 босоножек дочкиных по 10 гривен за пару.
Бибер-анонимер• 06 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Не всегда -Вы просто не видели мои платья в идеальном состоянии или туфли кожанные по 100 гривен, купленные на барахолке. Из последних покупок -куртка деми(новая - дочка знакомой торговки с барахолки похудела, так и не носила) за 300 гривен
Skr.Natali• 07 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Что есть на девочку 13 лет рост 157 см . Спасибо .
Схема сыра• 07 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Девочки, мой улов сегодня)
Купила за 130 грн.
Молодца! А я вот обхожу сумки-рюкзаки на секонде из-за сложности вывести запах. С одежки все быстро выводится, а вот кожу же не постираешь и не замочишь..
Схема сыра• 07 сентября 2018
Киев, Оболонь, кому интересно: в Бауле на м. Героев Днепра сделали ’Бутс’ - не знаю, правда, когда, может давно. Недавно проезжала мимо, видела вывеску, но еще не заглядывала.
Дальняя знакомая много чего в этой сети для дома прикупила, поэтому я присматриваюсь к обновленным вывескам ))
Жена миллионера• 07 сентября 2018
Посоветуйте что-нибудь в Полтаве? Хожу в рн 23-го сентября-одно тряпье висит
очки_ннадо• 08 сентября 2018
Ответ дляSkr.Natali
Удалено администрацией...
bejalla• 11 сентября 2018
Ответ дляВатный Пупс
В сб в Бауле на завозе купила новые купальники, с бирками и защитными наклейками на плавках. По 130грн
Бомба
Ленивица-красавица• 16 сентября 2018
Добрый день! И я похвастаться) Совсем неожиданно купила за 96 грн новый оригинальный шотландский джемпер из 100% овечьей шерсти. Цена на сайте 120 евро))
ПесиКот• 16 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Я напишу