ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Мотористка• 01 октября 2018
Ответ дляМойНеТакой
мой улов сегодня в бауле за 40 грн, кофта HM,70% акрил,30% шерсть , мягусенькая и теплая , не воняет!
симпатичная! поздравляю с обновкой!
МойНеТакой• 01 октября 2018
Ответ дляМотористка
симпатичная! поздравляю с обновкой!
спасибо! давно такое что то искала
Маурита• 01 октября 2018
Я купила шторы Икеа в упаковке за 270 грн. Лен, бежевые. На сайте такие 2500. Были ещё серые такие, жалею, что и их не взяла.
Схема сыра• 01 октября 2018
Ответ дляМаурита
Супер! В сети Бутс?
Маурита• 03 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Супер! В сети Бутс?
Нет
Губы рыбы• 03 октября 2018
Девочки, Херсон, а что в Эльдорадо на Таврике Плаенту закрыли??
Коко На Страже• 04 октября 2018
Девочки, куда пойти за теплой одеждой в размере L-XL в Киеве?
Хочу завтра куда то податься.
Очень нужна осенняя куртка, свитера на зиму и пуховик/куртка, короче, очень теплый верх на зиму , еще мечтаю о термобелье
В секондах рядом с домом, типа Хумана, Шмотка,на большие размеры идет только откровенно тряпье, да и то дорого
Спасибо заранее всем за ответы, надеюсь на вашу помощь
Одноклассница• 04 октября 2018
Девочки из Николаева, поделитесь проверенными секондами в Ингульском районе (Мира, Богоявленский, Херсонское шоссе) или в центре.
Вероятненько• 04 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я сама в шоке. Возле каштана:(
Губы рыбы• 04 октября 2018
Ответ дляВероятненько
Я сама в шоке. Возле каштана:(
А я смотрю его нет в расписании((( такой удобный магазин был((
Много она закрыла магазинов...(((
Алиса в стране Советчица• 05 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Принарядилась к холодам.Пальто на вес 105 грн, сапожки 78. Пальто на балконе сохнет, просто замочила в смеси ленора/геля для душа/шампуни.Запах ещё есть, как вывести?
На будущее . Стирайте / замачивайте в хозяйственном мыле. В самом ядряненом. Мне нра с АТБ , что просто без упаковки продается. Там лого , кажется, Щедрого дара.
Ещё Дрефт для шерсти хорошо выводил запах.
У самой с сека было пальто шерсть, свитера кашемир. Только так и спасалась.
Ифигения• 05 октября 2018
Девочки, которые с Полтавы. Можно попросить помощи у вас ? Если кто увидит классный слитный комбез на мальчика рост 122-128 ( или 122 большемерка) , маякните мне на Вайбер. Пожалуйста 0505семь94три58. С меня шоколадка.
Я тоже могу вам что-то найти . Люблю, умею, практикую)) . Часто вижу классные вещи , но не на моего малого или не на меня. Если что сфоткаю и кину вам на Вайбер, где и что видела из того, что вы ищете.
Мотористка• 05 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Хочу завтра куда то податься.
м. Лесная. Султана и пр.
обожаю их. я икс эль.
не из секонда на мне только очки).
120-120-120 (не худею)• 06 октября 2018
even&odd, 90 грн. пригород Харькова
Накладная• 06 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Много она закрыла магазинов...(((
Эльдорадо, трали вали ,планетарий и другие уже закрыты. Эльдорадо и раньше не особо прибыль приносил( аренда дорогая), но для покупателей был удобный, мне там нравилрсь) . И товар сейчас грустный стал.... может будет закрывать секонд? Тогда может эконом вернется к нам. Кстати, в аркадии на втором этаже вместо евроцента новый секонд.хотя совсем не секонд: вещи новые(crane, crivic. Фирмы часто на лидле продают).они новые без запаха, с бирками. Но продают на вес 600 грн за кг.в принципе, все равно выгоднее,чем с инсайтов- за доставку не надо платить. Детские регланы на 7-10 лет получаются 60 грн, спортивки 150-170, джинсы 180. Себе джинсы за 260 грн взяла и куртку легкую дутую за 260( они на сайте в распродаже 10 евро, так что все равно дешевле. И радует, что не надо стирать и выводить запах секонда)
Вероятненько• 06 октября 2018
Ответ дляНакладная
Спасибо за информацию, я не знала за Аркадию. Получается это сток?

А эконом разве из-за планеты ушел с нашего города??? Эх... Вернулся бы.
Накладная• 06 октября 2018
Ответ дляВероятненько

Эконом из за конкуренции ушел, ну и выручки,наверное, ожидал лучше. Хотя ,когда перехал в киев, потом с эконома говорили, что в херсоне была выручка больше. Вот может и вернется?
Коко На Страже• 06 октября 2018
Ответ дляМотористка
м. Лесная. Султана и пр.
обожаю их. я икс эль.
не из секонда на мне только очки).
Спасибо.
Давно там была, вот лет 10 назад, там было круто, в последние разы вообще ничего не нахожу себе.
На зиму ничего почти нет (
СпайдерВумен• 07 октября 2018
Ответ дляМотористка
м. Лесная. Султана и пр.
обожаю их. я икс эль.
не из секонда на мне только очки).
А где там сейчас Султана на Лесной?
Губы рыбы• 08 октября 2018
Ответ дляНакладная
О, здорово очень, спасибо огромное! А обувь там есть?))
А может Валя опять сделает пару магазинов и поднимет качество товара))
Потому как вспомнить год назад и сравнить с сейчас.... становится печально))))
Накладная• 08 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Валю понять трудно) . Год назад говорила,что скоро закроет, потом , что товар классный на таможне....сейчас- печалька. Хотя многие говорят, что хороший. Видно,я уже балованная))). Ну и на инсайтах нагребла много! А в аркадии на 2 этаже пока нет обуви, но я переживаю, что они выживут: место там не проходное, много ие не знают. Я вот рекламирую, чем быстрее разберут товар, тем быстрее завезут) . Но они уже взяли на реализацию вещи. Хотя подвешивают свой. С перепугу,купила навырост дочке(куртку себе ,вроде 260. Джинсы себе 260 и дочке остальное. Еще мужу свитер)
Верочка 100%• 08 октября 2018
Дорогие киевляночки!Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести темобелье из шерсти мериноса?
Губы рыбы• 08 октября 2018
Ответ дляНакладная
Куточка отличная! Я люблю такое и капюшон и легкая. Да уж место они выбрали вообще не айс, я и не знала что там второй этаж есть)))
Коко На Страже• 08 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Тоже выше спрашивала где утеплиться, молчат (((
Если найдете, напишите пожалуйста)
Allarma• 09 октября 2018
Девочки, где в Киеве есть книжки? Раньше возле Цирка за универмагом Украина был большой ангар с книгами, уже нету, спрашивала у других говорят что книжки-игрушки сейчас не закупают, дорого.
Если у кого-то есть или увидите красочные детские книги на английской или немецком с удовольствием куплю.
Накладная• 09 октября 2018
Ответ дляAllarma
А в контакте есть группа игроленд: там игрушками торгуют( они закупают коробками секонд и потом продают). Там книги часто выставляют.
Коко На Страже• 09 октября 2018
Ответ дляAllarma
Вам бумажные?
Тогда на петровке рядом с новыми есть контейнеры и ларьки с бу
Выбор огроменный
Allarma• 09 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Вам бумажные?
Выбор огроменный
Дааа? Ухты! На выходных поеду.
А какие цены там не знаете?
Мотористка• 09 октября 2018
Ответ дляAllarma
Дааа? Ухты! На выходных поеду.
А какие цены там не знаете?
от 1 грн. но там не совсем то, что вы спрашивали.
там б/у книжки отечественных изданий в основном.
Мотористка• 09 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А где там сейчас Султана на Лесной?
идете в конец рядов. в сторону, где мясо с машин продают.