ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Allarma• 09 октября 2018
Ответ дляМотористка
от 1 грн. но там не совсем то, что вы спрашивали.
там б/у книжки отечественных изданий в основном.
ясно( нето, на олх нашла то что нужно...но цены((
Мотористка• 09 октября 2018
Ответ дляAllarma
а что именно вы ищете?
СпайдерВумен• 11 октября 2018
Ответ дляМотористка
идете в конец рядов. в сторону, где мясо с машин продают.
Я сейчас уже не знаю, где там мясо продают.
Это если выйти из метро, дойти до проезжей части и на лево?
Мотористка• 11 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Султана налево, Маяк, Дарынок - останутся справа.
Дорогу не переходить.
Султана по эту сторону.
Коко На Страже• 11 октября 2018
Ответ дляAllarma
Дааа? Ухты! На выходных поеду.
А какие цены там не знаете?
От 1грн.
Но за реально хорошие, ходовые книги надо торговаться.
Я дочке там по внеклассному чтению книги покупаю, в среднем получалось 20грн,но это не тонкие книги, в каждой несколько произведений, в норм состоянии.
Худ.литература, журналы и прочее гораздо дешевле можно найти.
Коко На Страже• 11 октября 2018
Ответ дляAllarma
Есть там много на англ языке, просто искать надо, рытся.
Они и не оч в цене были.
Хи хи, ну ну• 12 октября 2018
привет всем! собираемся во Львов. В списке культурной программы хорошие секонды))) Кто что посоветует - адреса, когда новые завозы и проч. Интересует не только одежда, что-то для дома, в т.ч. техника.
Спасибо большущее заранее!
Боевая• 12 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо большущее заранее!
А нужно ли ехать во Львов, чтобы пошариться по секондам? Думаю, что в этом прекрасном городе есть более интересные достопримечательности.
Бесстыдница• 13 октября 2018
Ответ дляБоевая
абсолютно с вами согласна!!! Два раза были во Львове по неделе, но ни разу не было желанья зайти в секонд, в этом прекрасном городе хочется запомнить всю красоту, а не по секондам лазить.
Хи хи, ну ну• 13 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
не думала, что так все так серьезно воспримется… хорошо, объясняю тогда тоже серьезно. Во Львове были много раз - много всего видели. Великолепный город - вообще, наверное, мой любимый в Украине.
Сейчас нужно съездить помотаться по делам. Заодно хочу пробежаться по секондам - есть предположение (может, я и не права), что они там если не дешевле, то интереснее… типа ближе к европейской границе и все такое…
как-то так….
не ругайте меня за такую меркантильность) я честно, очень-очень люблю Львов. просто в этот раз в планах другое. если можно, адресочки посоветуйте
Блинчик Мой• 13 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
как-то так….
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D0...
Хи хи, ну ну• 13 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо, я так тоже могу) Просто я знаю, есть хорошие места, а есть с ерундой. Думала, может, кто-то знает, отпишется, где лучше. Т.е. хотела сориентироваться по рекомендациям. Ну да ладно)
Будете у нас в краях, в Одессе, обращайтесь, постараюсь помочь, не только по секондам)
Боевая• 13 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Напишите про Одессу.Интересно узнать Ваше мнение-где,что и когда?
Fornarina7• 13 октября 2018
Подскажите, а на Лесной книги на англ можно найти?
Схема сыра• 13 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
как-то так….
Для меня часть атмосферы городов - их блошиные рынки :). Так вот во Львове их почему-то нет)). Если не считать 2-х продавцов возле памятника Федорову, конечно)).
Я к тому, что иногда бывают такие ’сюрпризы’ в месте, где меньше всего их ожидаешь :).
По секондам ничего не скажу, увы, но самой эта тема интересна).
Кстати, свой родной город за его магию тоже люблю очень-очень :)
Хи хи, ну ну• 13 октября 2018
Ответ дляБоевая
ну так, навскидку из того, что нравится (только я точные адреса с цифрами не знаю):
- ’Евростиль’ (Euro Style) на Бочарова/Добровольского, новый завоз каждую субботу.
- ’Хумана’ в Лузановке. Видимо, из-за специфики района, там часто можно встретить хорошие вещи. Например, в Хумане в центре на Канатной или возле областной больницы на Заболотного быстро все хорошее разбирают, и потом там кисло.
- еще один, не помню как называется, на Екатериненской между Пантелеймоновской и Мал.Арнаутской хороший, внизу у них в подвале на вес еще есть.
- на самой Мал. Арнаутской между Екатерининской и Александровским пр. есть на вес. Один раз заглядывала - понравилось.
- и такой гигантский, есть на углу Мал.Арнаутская/Александровский пр. - тоже стоит заходить
пока так… удаляюсь, ибо поздно. Всем удачных находок/покупок!
Бесстыдница• 17 октября 2018
Херсон, сегодня была 5 раз за месяц на завозе у планеты, такого хлама я никогда не видела, раньше одну- две вещи покупала с каждого завоза, ну или что-то нравилось, но было не нужно, а сейчас один хлам даже не за что взглядом зацепиться. Больше не пойду! Есть Панда с более менее ассортиментом и большие Пятачки. Только время тратить своё на Валины секонды.
Бесстыдница• 17 октября 2018
Ответ дляНакладная
Валю понять трудно) . Год назад говорила,что скоро закроет, потом , что товар классный на таможне....сейчас- печалька. Хотя многие говорят, что хороший. Видно,я уже балованная))). Ну и на инсайтах нагребла много! А в аркадии на 2 этаже пока нет обуви, но я переживаю, что они выживут: место там не проходное, много ие не знают. Я вот рекламирую, чем быстрее разберут товар, тем быстрее завезут) . Но они уже взяли на реализацию вещи. Хотя подвешивают свой. С перепугу,купила навырост дочке(куртку себе ,вроде 260. Джинсы себе 260 и дочке остальное. Еще мужу свитер)
Спасибо за рекомендацию, посетили с мужем в субботу сток в Аркадии, в принципе неплохой выбор, купили пару вещей.
Накладная• 17 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Согласна).говорят, в секондмаркете на железнодорожной люди хорошие вещи находят, но там с 8 и перекупы. Еще на таврике по средам завоз- напротив эльдорадо, тоже можно найти что то,обувь,правда, жуткая. Я еще не была там. Но в контакте перекупы выкладывают вещи-картинка классная. Но они и по пяточкам ходят. Да, давно не видела классного секонда: что бы навыбирать классного товара и отлаживать, потому что денег не хватает(я раньше могла и 2000 потратить на завозе, а тепрь вот хочу потратить, а брать нечего)
Губы рыбы• 17 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Ага - сама в ужасе от завозов((( Раньше было такое что все плохо - но сумки ничего, или обувь нормально)) А теперь просто все очень и очень плохо.... Все лето говорили завозы плохие потому что Валя на море... А уже зима на носу и завозы стали хуже чем летом)))))))))))))))
Губы рыбы• 17 октября 2018
Ответ дляНакладная
Да уж...я тоже вспоминаю некоторые вещи, что в душу запали, но не купила думая что еще впереди много чего интересного)) или денег не хватало ...и обидно немного становится)) А какая группа в контакте - Херсонская?
Каяспер• 18 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Кто такая эта Валя?!
Накладная• 18 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Кто такая эта Валя?!
Хозяйка секонда, у нее еще кроме секонда пансионат на море
Накладная• 18 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я про группу не знаю, просто знакомая торгует игрушками и она перекупов знает( да и мы с вами можем наблюдать их). Вот у меня одна в друзьях есть с Шуменского. Но я бу не покупаю))). Я так поняла, у каждого свое понимание идеального состояния. Да и зачем мне у перекупов брать, если сама могу взять в секе? Но картинки товара классные! Причем, я помню эту вещь- не идеал с катышками, а на фото- просто как с магазина только бирки не хватает. Поэтому не покупаю бу: ожидание и реальность не совпадают
Губы рыбы• 18 октября 2018
Ответ дляНакладная
Не не, я тоже бу с рук не беру)) а фильтра делают дело для фотографий))
Ифигения• 18 октября 2018
Была мечта идиотки у меня- сапожки Ессо, черные и без каблуков.
Видела у одной мамочки такие, но коричневые. Но на Экко бу тут цены + без примерки не могу .
А тут сегодня купила такие
Цена была 800 грн, сегодня забрала за 400.
Вот честно состояние на твердую 5- , надо только зажать в ремонте собачку на одном из сапог или поменять ее. Не люблю брать что-то с нюансами, но блин, обуться на зиму за 400+ грн в норм обувь это сейчас сложно.
Ифигения• 18 октября 2018
Гугл выдает , что такие же новые в коричневом цвете ( сток судя по давности модели ) продают за 2500. В городе за Ессо со стока тоже не менее 2000 просят.
Мотористка• 18 октября 2018
Ответ дляFornarina7
можно.
50 - 70 грн. / шт.
Каяспер• 19 октября 2018
Ответ дляНакладная
Как сказать, продавала несколько вещей из секонда здесь. Брала весовой и люкс. Но т.к. не себе - бывают пролеты. Отличнейшие мужские джинсы, состояние новой вещи, из люксового отдела, но сыну изза голени не подошли. Буду продавать. Невестке взяла топ Виктория Сикрет с этикеткой, эта дурында сорвала этикетку до примерки, она хоть худенькая, но изза сисек топ не сел, получилась грудь-блинчик. Тоже буду продавать, вещь новая, раз примеряная, этикетки отдельно. Так что не всегда если б/у то какой нибудь отредактированный хлам
Накладная• 19 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Я тоже продаю бу, но адекватно описываю товар. А многие темы на кидстафе просто шркируют: люди выставляют товар с дырками и грязными и пишут идеальное состояние. Ну и я не покупаю бу,так как своего хватает)