08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Allarma 09 октября 2018
Ответ дляМотористка
от 1 грн. но там не совсем то, что вы спрашивали.
там б/у книжки отечественных изданий в основном.
ясно( нето, на олх нашла то что нужно...но цены((
Мотористка 09 октября 2018
Ответ дляAllarma
ясно( нето, на олх нашла то что нужно...но цены((
а что именно вы ищете?
СпайдерВумен 11 октября 2018
Ответ дляМотористка
идете в конец рядов. в сторону, где мясо с машин продают.
Я сейчас уже не знаю, где там мясо продают.
Это если выйти из метро, дойти до проезжей части и на лево?
Мотористка 11 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Я сейчас уже не знаю, где там мясо продают.
Это если выйти из метро, дойти до проезжей части и на лево?
Султана налево, Маяк, Дарынок - останутся справа.
Дорогу не переходить.
Султана по эту сторону.
Коко На Страже 11 октября 2018
Ответ дляAllarma
Дааа? Ухты! На выходных поеду.
А какие цены там не знаете?
От 1грн.
Но за реально хорошие, ходовые книги надо торговаться.
Я дочке там по внеклассному чтению книги покупаю, в среднем получалось 20грн,но это не тонкие книги, в каждой несколько произведений, в норм состоянии.
Худ.литература, журналы и прочее гораздо дешевле можно найти.
Коко На Страже 11 октября 2018
Ответ дляAllarma
ясно( нето, на олх нашла то что нужно...но цены((
Есть там много на англ языке, просто искать надо, рытся.
Они и не оч в цене были.
Хи хи, ну ну 12 октября 2018
привет всем! собираемся во Львов. В списке культурной программы хорошие секонды))) Кто что посоветует - адреса, когда новые завозы и проч. Интересует не только одежда, что-то для дома, в т.ч. техника.
Спасибо большущее заранее!
Боевая 12 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
привет всем! собираемся во Львов. В списке культурной программы хорошие секонды))) Кто что посоветует - адреса, когда новые завозы и проч. Интересует не только одежда, что-то для дома, в т.ч. техника.
Спасибо большущее заранее!
А нужно ли ехать во Львов, чтобы пошариться по секондам? Думаю, что в этом прекрасном городе есть более интересные достопримечательности.
Бесстыдница 13 октября 2018
Ответ дляБоевая
А нужно ли ехать во Львов, чтобы пошариться по секондам? Думаю, что в этом прекрасном городе есть более интересные достопримечательности.
абсолютно с вами согласна!!! Два раза были во Львове по неделе, но ни разу не было желанья зайти в секонд, в этом прекрасном городе хочется запомнить всю красоту, а не по секондам лазить.
Хи хи, ну ну 13 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
абсолютно с вами согласна!!! Два раза были во Львове по неделе, но ни разу не было желанья зайти в секонд, в этом прекрасном городе хочется запомнить всю красоту, а не по секондам лазить.
не думала, что так все так серьезно воспримется… хорошо, объясняю тогда тоже серьезно. Во Львове были много раз - много всего видели. Великолепный город - вообще, наверное, мой любимый в Украине.
Сейчас нужно съездить помотаться по делам. Заодно хочу пробежаться по секондам - есть предположение (может, я и не права), что они там если не дешевле, то интереснее… типа ближе к европейской границе и все такое…
как-то так….
не ругайте меня за такую меркантильность) я честно, очень-очень люблю Львов. просто в этот раз в планах другое. если можно, адресочки посоветуйте
Блинчик Мой 13 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
не думала, что так все так серьезно воспримется… хорошо, объясняю тогда тоже серьезно. Во Львове были много раз - много всего видели. Великолепный город - вообще, наверное, мой любимый в Украине.
Сейчас нужно съездить помотаться по делам. Заодно хочу пробежаться по секондам - есть предположение (может, я и не права), что они там если не дешевле, то интереснее… типа ближе к европейской границе и все такое…
как-то так….
не ругайте меня за такую меркантильность) я честно, очень-очень люблю Львов. просто в этот раз в планах другое. если можно, адресочки посоветуйте
Хи хи, ну ну 13 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо, я так тоже могу) Просто я знаю, есть хорошие места, а есть с ерундой. Думала, может, кто-то знает, отпишется, где лучше. Т.е. хотела сориентироваться по рекомендациям. Ну да ладно)
Будете у нас в краях, в Одессе, обращайтесь, постараюсь помочь, не только по секондам)
Боевая 13 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
спасибо, я так тоже могу) Просто я знаю, есть хорошие места, а есть с ерундой. Думала, может, кто-то знает, отпишется, где лучше. Т.е. хотела сориентироваться по рекомендациям. Ну да ладно)
Будете у нас в краях, в Одессе, обращайтесь, постараюсь помочь, не только по секондам)
Напишите про Одессу.Интересно узнать Ваше мнение-где,что и когда?
Fornarina7 13 октября 2018
Подскажите, а на Лесной книги на англ можно найти?
Схема сыра 13 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
не думала, что так все так серьезно воспримется… хорошо, объясняю тогда тоже серьезно. Во Львове были много раз - много всего видели. Великолепный город - вообще, наверное, мой любимый в Украине.
Сейчас нужно съездить помотаться по делам. Заодно хочу пробежаться по секондам - есть предположение (может, я и не права), что они там если не дешевле, то интереснее… типа ближе к европейской границе и все такое…
как-то так….
не ругайте меня за такую меркантильность) я честно, очень-очень люблю Львов. просто в этот раз в планах другое. если можно, адресочки посоветуйте
Для меня часть атмосферы городов - их блошиные рынки :). Так вот во Львове их почему-то нет)). Если не считать 2-х продавцов возле памятника Федорову, конечно)).
Я к тому, что иногда бывают такие ’сюрпризы’ в месте, где меньше всего их ожидаешь :).
По секондам ничего не скажу, увы, но самой эта тема интересна).
Кстати, свой родной город за его магию тоже люблю очень-очень :)
Хи хи, ну ну 13 октября 2018
Ответ дляБоевая
Напишите про Одессу.Интересно узнать Ваше мнение-где,что и когда?
ну так, навскидку из того, что нравится (только я точные адреса с цифрами не знаю):
- ’Евростиль’ (Euro Style) на Бочарова/Добровольского, новый завоз каждую субботу.
- ’Хумана’ в Лузановке. Видимо, из-за специфики района, там часто можно встретить хорошие вещи. Например, в Хумане в центре на Канатной или возле областной больницы на Заболотного быстро все хорошее разбирают, и потом там кисло.
- еще один, не помню как называется, на Екатериненской между Пантелеймоновской и Мал.Арнаутской хороший, внизу у них в подвале на вес еще есть.
- на самой Мал. Арнаутской между Екатерининской и Александровским пр. есть на вес. Один раз заглядывала - понравилось.
- и такой гигантский, есть на углу Мал.Арнаутская/Александровский пр. - тоже стоит заходить
пока так… удаляюсь, ибо поздно. Всем удачных находок/покупок!
Бесстыдница 17 октября 2018
Херсон, сегодня была 5 раз за месяц на завозе у планеты, такого хлама я никогда не видела, раньше одну- две вещи покупала с каждого завоза, ну или что-то нравилось, но было не нужно, а сейчас один хлам даже не за что взглядом зацепиться. Больше не пойду! Есть Панда с более менее ассортиментом и большие Пятачки. Только время тратить своё на Валины секонды.
Бесстыдница 17 октября 2018
Ответ дляНакладная
Валю понять трудно) . Год назад говорила,что скоро закроет, потом , что товар классный на таможне....сейчас- печалька. Хотя многие говорят, что хороший. Видно,я уже балованная))). Ну и на инсайтах нагребла много! А в аркадии на 2 этаже пока нет обуви, но я переживаю, что они выживут: место там не проходное, много ие не знают. Я вот рекламирую, чем быстрее разберут товар, тем быстрее завезут) . Но они уже взяли на реализацию вещи. Хотя подвешивают свой. С перепугу,купила навырост дочке(куртку себе ,вроде 260. Джинсы себе 260 и дочке остальное. Еще мужу свитер)
Спасибо за рекомендацию, посетили с мужем в субботу сток в Аркадии, в принципе неплохой выбор, купили пару вещей.
Накладная 17 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Херсон, сегодня была 5 раз за месяц на завозе у планеты, такого хлама я никогда не видела, раньше одну- две вещи покупала с каждого завоза, ну или что-то нравилось, но было не нужно, а сейчас один хлам даже не за что взглядом зацепиться. Больше не пойду! Есть Панда с более менее ассортиментом и большие Пятачки. Только время тратить своё на Валины секонды.
Согласна).говорят, в секондмаркете на железнодорожной люди хорошие вещи находят, но там с 8 и перекупы. Еще на таврике по средам завоз- напротив эльдорадо, тоже можно найти что то,обувь,правда, жуткая. Я еще не была там. Но в контакте перекупы выкладывают вещи-картинка классная. Но они и по пяточкам ходят. Да, давно не видела классного секонда: что бы навыбирать классного товара и отлаживать, потому что денег не хватает(я раньше могла и 2000 потратить на завозе, а тепрь вот хочу потратить, а брать нечего)
Губы рыбы 17 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
Херсон, сегодня была 5 раз за месяц на завозе у планеты, такого хлама я никогда не видела, раньше одну- две вещи покупала с каждого завоза, ну или что-то нравилось, но было не нужно, а сейчас один хлам даже не за что взглядом зацепиться. Больше не пойду! Есть Панда с более менее ассортиментом и большие Пятачки. Только время тратить своё на Валины секонды.
Ага - сама в ужасе от завозов((( Раньше было такое что все плохо - но сумки ничего, или обувь нормально)) А теперь просто все очень и очень плохо.... Все лето говорили завозы плохие потому что Валя на море... А уже зима на носу и завозы стали хуже чем летом)))))))))))))))
Губы рыбы 17 октября 2018
Ответ дляНакладная
Согласна).говорят, в секондмаркете на железнодорожной люди хорошие вещи находят, но там с 8 и перекупы. Еще на таврике по средам завоз- напротив эльдорадо, тоже можно найти что то,обувь,правда, жуткая. Я еще не была там. Но в контакте перекупы выкладывают вещи-картинка классная. Но они и по пяточкам ходят. Да, давно не видела классного секонда: что бы навыбирать классного товара и отлаживать, потому что денег не хватает(я раньше могла и 2000 потратить на завозе, а тепрь вот хочу потратить, а брать нечего)
Да уж...я тоже вспоминаю некоторые вещи, что в душу запали, но не купила думая что еще впереди много чего интересного)) или денег не хватало ...и обидно немного становится)) А какая группа в контакте - Херсонская?
Каяспер 18 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ага - сама в ужасе от завозов((( Раньше было такое что все плохо - но сумки ничего, или обувь нормально)) А теперь просто все очень и очень плохо.... Все лето говорили завозы плохие потому что Валя на море... А уже зима на носу и завозы стали хуже чем летом)))))))))))))))
Кто такая эта Валя?!
Накладная 18 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Кто такая эта Валя?!
Хозяйка секонда, у нее еще кроме секонда пансионат на море
Накладная 18 октября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Да уж...я тоже вспоминаю некоторые вещи, что в душу запали, но не купила думая что еще впереди много чего интересного)) или денег не хватало ...и обидно немного становится)) А какая группа в контакте - Херсонская?
Я про группу не знаю, просто знакомая торгует игрушками и она перекупов знает( да и мы с вами можем наблюдать их). Вот у меня одна в друзьях есть с Шуменского. Но я бу не покупаю))). Я так поняла, у каждого свое понимание идеального состояния. Да и зачем мне у перекупов брать, если сама могу взять в секе? Но картинки товара классные! Причем, я помню эту вещь- не идеал с катышками, а на фото- просто как с магазина только бирки не хватает. Поэтому не покупаю бу: ожидание и реальность не совпадают
Губы рыбы 18 октября 2018
Ответ дляНакладная
Я про группу не знаю, просто знакомая торгует игрушками и она перекупов знает( да и мы с вами можем наблюдать их). Вот у меня одна в друзьях есть с Шуменского. Но я бу не покупаю))). Я так поняла, у каждого свое понимание идеального состояния. Да и зачем мне у перекупов брать, если сама могу взять в секе? Но картинки товара классные! Причем, я помню эту вещь- не идеал с катышками, а на фото- просто как с магазина только бирки не хватает. Поэтому не покупаю бу: ожидание и реальность не совпадают
Не не, я тоже бу с рук не беру)) а фильтра делают дело для фотографий))
Ифигения 18 октября 2018
Была мечта идиотки у меня- сапожки Ессо, черные и без каблуков.
Видела у одной мамочки такие, но коричневые. Но на Экко бу тут цены + без примерки не могу .
А тут сегодня купила такие
Цена была 800 грн, сегодня забрала за 400.
Вот честно состояние на твердую 5- , надо только зажать в ремонте собачку на одном из сапог или поменять ее. Не люблю брать что-то с нюансами, но блин, обуться на зиму за 400+ грн в норм обувь это сейчас сложно.
Ифигения 18 октября 2018
Гугл выдает , что такие же новые в коричневом цвете ( сток судя по давности модели ) продают за 2500. В городе за Ессо со стока тоже не менее 2000 просят.
Мотористка 18 октября 2018
Ответ дляFornarina7
Подскажите, а на Лесной книги на англ можно найти?
можно.
50 - 70 грн. / шт.
Каяспер 19 октября 2018
Ответ дляНакладная
Я про группу не знаю, просто знакомая торгует игрушками и она перекупов знает( да и мы с вами можем наблюдать их). Вот у меня одна в друзьях есть с Шуменского. Но я бу не покупаю))). Я так поняла, у каждого свое понимание идеального состояния. Да и зачем мне у перекупов брать, если сама могу взять в секе? Но картинки товара классные! Причем, я помню эту вещь- не идеал с катышками, а на фото- просто как с магазина только бирки не хватает. Поэтому не покупаю бу: ожидание и реальность не совпадают
Как сказать, продавала несколько вещей из секонда здесь. Брала весовой и люкс. Но т.к. не себе - бывают пролеты. Отличнейшие мужские джинсы, состояние новой вещи, из люксового отдела, но сыну изза голени не подошли. Буду продавать. Невестке взяла топ Виктория Сикрет с этикеткой, эта дурында сорвала этикетку до примерки, она хоть худенькая, но изза сисек топ не сел, получилась грудь-блинчик. Тоже буду продавать, вещь новая, раз примеряная, этикетки отдельно. Так что не всегда если б/у то какой нибудь отредактированный хлам
Накладная 19 октября 2018
Ответ дляКаяспер
Как сказать, продавала несколько вещей из секонда здесь. Брала весовой и люкс. Но т.к. не себе - бывают пролеты. Отличнейшие мужские джинсы, состояние новой вещи, из люксового отдела, но сыну изза голени не подошли. Буду продавать. Невестке взяла топ Виктория Сикрет с этикеткой, эта дурында сорвала этикетку до примерки, она хоть худенькая, но изза сисек топ не сел, получилась грудь-блинчик. Тоже буду продавать, вещь новая, раз примеряная, этикетки отдельно. Так что не всегда если б/у то какой нибудь отредактированный хлам
Я тоже продаю бу, но адекватно описываю товар. А многие темы на кидстафе просто шркируют: люди выставляют товар с дырками и грязными и пишут идеальное состояние. Ну и я не покупаю бу,так как своего хватает)