ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
ксения38• 16 июня 2015
Ответ длякофейня
Сегодня выкупила такую блузкуно большая.

А что за ткань, размер ?
а цена?
продадите ?

Фисташковый кокец• 16 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Приїхала з лісової, ліфчики знайшла про ті що писали вище по 35грн. фірма La Vie En Rose, ну вибору як такого не було, на щастя знайшовся одненький мій розмір 34С беж з пуш апом просто гладенький, і трусики з наклейкою новенькі взяла, і саме головне купила те по що не йшла.
Купила набор покривало(одіяло) + 4 декоративні подущки+ наматрасник з кантом з під покривала+6 наволочок в тон 2000 грн.хотіли вони 2300, новеньке в упаковці імпортне, тканина тоненька схожа на шовк мабуть сатин називається, подушки розшиті і на покривалі теж вишивка.Це на впроти лівчиків в павільйоні, там було ще багато класних наборів і імпортних нових подушок, ціна від 1200.Сфоткаю обовязково, запаху немає ніякого, все в фірмових чохлах і ціна стояло рідна 400 долларів.Я давно моніторила ціни на нові покривала так як мені воно треба було, ввожаю що це нормальна ціна за нову якісну річ.
Я была там на день позже и они добавляли новые. Но больше купальников. Лифчиков уже почти не осталось, а те что остались больше с браком. Я набрала 4 лифчика, высокие трусики утяжки, а верхов от купальников аж 5 шт. Все равно сейчас модно комбинировать разные цвета. Новые на свой размер я нигде не найду.
Слоник-тоник• 17 июня 2015
В Бауле много кроксов, много новых, правда цены, детские около 450, взрослые 650. В Бауле + много новых купальников было, вот купила низ и ищу теперь верх:)
Отполированный Артем• 17 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
здравствуйте, получилось у Вас?
Доброе утро! Ещё не пробовала, на даче сижу, нашатыря нет.(((жду муж на выходных привезёт. У меня такое первый раз, раньше всегда выстирать-выветрить получалось.
Пожмаковна• 17 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
По чем купальники в бауле+, и были ли оочень большие размеры (маме нужен 54-56 )?

Спасибо большое за инфу ))
Слоник-тоник• 17 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

Спасибо большое за инфу ))
единица по 50грн, желтые ценники,размеры разные,но оставалось мало и в основном плавки.Хотя нашла здесь новый купальник Buffalo по 150грн старые коллекции.
Просто в Бауле через дорогу в желтых ценниках целый ящик. Дочки себе новые выбрали сдельные по 100 и 80.Вот думаю и тут могла бы купить :)
Пожмаковна• 17 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо за ответ ))))))))))))
Слоник-тоник• 17 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Спасибо за ответ ))))))))))))
ой,я бы чаще ходила,но с детьми тяжело. С собой беру.
Пожмаковна• 17 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, тоже самое, тоже всегда с малыми, а это тяжело )

Беззубовна• 17 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо за заботу
Можливо,Ви знаєте в Євроміксі є маленькі жіночі сумки cross body?
Трахтибидох• 17 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
https://www.pinterest.com/pin/86764730296684495/ знайшла в неті своє покривальце, шкода сайт уже не робочий
офигеть...и этот весь набор постельный на секонде взяли? Такая красотища
Гореотума• 17 июня 2015
Спрошу еще здесь... Подскажите оптового поставщика секода в Киеве, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Интересует больше детское в хорошем состоянии (крем), собираю сына в сад. Чтобы можно было подъехать на склад, т.е. не по почте. Живу в Киевской обл., точнее в селе. Одежка горит (в кавычках). В интернете их очень много, но хочется, чтобв посоветовали... Спасибо. На всякий случай vitalii144@mail.ru
автор ТебеОноНадось • 17 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Я не знаю что это за сумка..
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох
вын новий в упаковці
Девальвация• 17 июня 2015
Девочки, сама не люблю орать что в шоке, но тут реально даже растерялась
Проходила мимо секонда на Шулявке, решила зайти
Кроссовки, которые я в прошлом году покупала дочке примерно за 120 грн. со всеми затратами (вес, процент посреднику) - новые заказывала, в этом секонде стоят 300 грн(((
Вот такие:http://www.decathlon.pl/buty-do-chodzenia-dla-dzie...
при чем размер маленький. Было две пары - розовые, как на фото, и синие.
Кроссовки классные - дочка говорит у нее у единственной в спортзале не скользила подошва по полу. Ей было удобнее чем в Джеоксах
вот вам и секонд(
Девальвация• 17 июня 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вын новий в упаковці
а скажите, как Вы подушки и вообще все стирали или чем-то обрабатывали?
Беззубовна• 17 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Я не знаю что это за сумка..
Та Ви такі 100раз бачили
автор ТебеОноНадось • 17 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Та Ви такі 100раз бачили
понятно.. не знала что они так называются..
у них завоз вроде в пятницу.. гляньте.. я вчера там была, но внимания не обратила
Беззубовна• 17 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Дякую

автор ТебеОноНадось • 17 июня 2015
Ответ дляДевальвация
вот вам и секонд(
ну, так Вы в прошлом году покупали.. тогда какое евро было??
автор ТебеОноНадось • 17 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
Дякую
не за что.. я ведь ничем не помогла Вам..
Девальвация• 17 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
там цена в польских злотых ( самый большой курс умножить на 6), не намного дороже если бы были в наличии
все равно ну никак в голове не укладывается такая разница в цене на б/у и новое(
автор ТебеОноНадось • 17 июня 2015
Ответ дляДевальвация
ну, я тоже не совсем понимаю.. вообще цен.. китайский бюст купила 2 недели назад за 110 грн.(2 шт взяла, итого 220 грн). и неделю назад на секонде новый за 60 грн.. китайские уже не особо выглядят.. а с секонда как только куплен.. не спорю.. мало времени прошло.. но то Китай, а то Германия.. да и девочка мне купила бюст за 35 грн.. вот ..жду.. но тоже новый .. с биркой.. канадский.. и ведь носить буду ооочень долго.. не то, что Китай
Девальвация• 17 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
я не спорю - на секонде можно классные вещи купить
но есть такие, которые прям цены не сложат
смотрела кроссовки ASICS - 900 Грн в секонде
такие модельки (не новинки) по такой цене , ну может чуть дороже можно новые у нас на кидстаффе купить или с сайта заказать
ну реально надо же меру знать(((
автор ТебеОноНадось • 17 июня 2015
Ответ дляДевальвация
ну реально надо же меру знать(((
ну, это уже банальная человеческая жадность..
им нуна таблеточку одну принимать ежедневно.. АНТИГУБОРАСКАТИН
Девальвация• 17 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо) рассмешили)
автор ТебеОноНадось • 17 июня 2015
Ответ дляДевальвация
спасибо) рассмешили)
Накладная• 17 июня 2015
Ответ дляДевальвация
ну реально надо же меру знать(((
Да, жаль , что не всегда новые коллекции продаются. У меня сын тоже хотел опять асиксы(2 года назад купили с сайта за 2000 по-моему, ну дорого по сравнению с ценами секонда да и тимеберлендами из магазина за 900) но до сих пор таскает, причем всю зиму ходил. Вот качественная обувь. Но всегдаочет только новинки,а их в секонде не найти. Правда, nike air max недавно купила за 450( у нас вес спорта 600).но маловаты. А вообще в оцененном секонде не всегда адекватные цены, причем иногда на фирму очень занижены. Подруга вчера босоноги малому купила экковские за 39, на вес они-80-90. А я кроссовки провтыкала за 98 гр крутые(правда, я не знала фирму kye boon-вот опять забыла написание, а в инете посмотрела -их цена 360 баксов), когда вернулась -их купили. А теперь какое то китайское г тоже стоит 98гр. Вот жалею до сих пор.
Я б такое не носила, но продаю• 18 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Ну я вже писала набор новий, продавався запакований в оригінальну упаковку,запаху ніякого не мав,скоріше запах нової речі з магазину, чистюсінький і без нюансів, пройшлася вертикальним паровим утюгом по всьму не прала.
Аноним Завхоз• 18 июня 2015
я купила асиксы в секонде на вес,состояние на 4,за 130 грн-они такие удобные-супер