Мишка-шалунишка• 08 апреля 2015

Посредники скажите если на H&M на сайте нет в наличии то уже никак не купить?

нет уже размера то уже никак не купить? как то слышала что есть посредники кторые выкупают даже если на сайте нет.но не помню про какой бренд шла речь. очень понравился один товар но уволокли с корзины
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2015
обновления на сайте два раза утром в 4-5 утра, и вечером.
возможно в это время появится размер и можно выкупить сразу же

КликОЛЬКА• 08 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+1, но не все посредники вылавливают размеры
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а вечером во сколько?
Krohashop• 08 апреля 2015
можно вмагазине посмотреть.Муж сегодня в Польшу едет,в НМ будет заезжать!
Веселая моль• 08 апреля 2015
вот спросите у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3505485.html
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
не принимает пока заказы :(
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2015
Ответ дляKrohashop
у них скидки нет на мой товар :(
Веселая моль• 08 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
не принимает пока заказы :(
вот блин...как всегда
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
вот блин...как всегда
сама расстроилась.первый раз так вещь понравилась. прям перед покупкой умыкнули.