Антонина матушка• 08 апреля 2015

Что делать если надо выписаться, а прописаться некуда?

Выезжаю из сьёмной квартиры, в которой прописана с детьми. Нужно выписаться, а прописаться некуда.
Что делать?
Кошка Мурка• 08 апреля 2015
Искать квартиру, в которой можно прописаться, у родственников, например.

Ноги от ушей• 08 апреля 2015
Вам ничего, я так была год без прописки. Насчет детей не знаю
Смурфетта• 08 апреля 2015
Через суд хозяева пусть выписыват. А зачем они Вас прописывали?
Царевна в уггах• 08 апреля 2015
А чего Вас прописывали в съёмной квартире?
автор Антонина матушка • 08 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Зачем через суд?
Я много лет снимала квартиру у хороших людей, была в ней прописана по договору. Теперь они уже не сдают, самим понадобилась. Мне нужно нормально выписаться.
Просто не куда прописываться. У родственников субсидии, они не могут прописать.
66сезон666серия• 08 апреля 2015
А что,прописка обязательна?
Умничка-помощничка• 08 апреля 2015
выписаться, будете без прописки, потом заплатите штраф, раньше был 51 грн. Ни на что особо прописка/регистрация не влияет.
автор Антонина матушка • 08 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне так было надо. А что страшного то? Прописывают по договору, без права на жилплощадь, зато с обязанностью платить коммунальные
автор Антонина матушка • 08 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
А что,прописка обязательна?
Да я особо не в курсе. Детей, боюсь, без проблем не выпишу.

Из Кукуева я• 08 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
дети не собственники-выпишут, а прописывайтесь к себе
автор Антонина матушка • 08 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
у меня нет собственного жилья.
Непогодка• 08 апреля 2015
сейчас есть платные услуги по прописке.Прописывают куда угодно. Какая цена на сегодня не знаю(
мадам Везувий• 08 апреля 2015
Ответ дляНепогодка
вот и расценки http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kiev-registratsiy...
автор Антонина матушка • 08 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
3350 в год? С двумя детьми это умножить на 3?
Я, правда, не в Киеве. Может у нас дешевле....
66сезон666серия• 08 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Если дети не участвовали в приватизации этого жилья,то проблем быть вроде не должно.Консультируйтесь.