Капитошечка• 08 апреля 2015

два ужина на одни и те же деньги, с разницей в полтора года

@risto_kratka• 08 апреля 2015
життя по - новому.. блин
Ума Палата• 08 апреля 2015
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Я не поклонник Пороха, но мясо не сильно то и подорожало да и картоха в ту же цену.
GaleTTa• 08 апреля 2015
Ужин с приветом от мяса!!!
Борец за справедливость• 08 апреля 2015
Точно, пошла картошечки нажарю
Ума Палата• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
зато кашки и конфетки стали для богатых)))
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот на сегодняшний ужин скупилась: яйца-15грн, картошка 2кг-14грн, хлеб-10грн, кетчуп-12грн. Понятно, что не все продукты сразу ушли.Но на 51гривну 2 раза вот так поужинать...
Коварная Зая• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Пацаааааааан• 08 апреля 2015
Не ятріть душу Я теперь вместо шоколадных конфет грызу баранки И бананов хочется, хоть и избитая тема. Рука не поднимается покупать за такую цену. Правда, мясо едим регулярно. Пока.
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А за 51 гривну год назад вы могли купить больше, прям намного больше? Мясо, вино, рулеты там какие-то
GaleTTa• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
у нас на рынке свинина 80 грн. за кг, была 40-50....в 2 раза если что))) говядина 90 и выше.
Борода• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Cогласна.Хотя рыбка очень подорожала,её мы тоже любим
Ангелочек с рожками• 08 апреля 2015
картохи просто много уродило, поэтому и не подорожала))))
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
У нас свинина самая лучшая 75 грн и то-это я сегодня спрашивала, в предпраздничные дни дороже.
Конечно, многое подорожало, но не так как на этих картинках-чересчур.
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
На первом ужине-мясо, картошка, лаваш, помидор, лук, яблоко. Тогда мы тоже скупились на 50гривен (помню был лимит), и съели все за 2раза-ужин и завтрак.
Раздражевская• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Картоха в ту же цену, потому что в том году был отличный урожай на неё. это не его заслуга, а природы.
инна пs• 08 апреля 2015
А ’нордик’ по 50 гр как вам!!!!?????
Был два месяца назад 17 гр.
Раздражевская• 08 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Я покупала в Новусе телятину ребёнку 109гр.
инна пs• 08 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Киев, Троещина , свинина 120 гр, сегодня покупала.!!!!
Выступаю Я.• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас картошка по 2.50,сегодня покупала.
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляинна пs
Ого. У нас, тоже в Киеве, Святошинский район, сегодня была ярмарка(она у нас по средам и пятницам) специально спрашивала цены-ошеек и балык по 70-75
автор Капитошечка • 08 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Жаль, чек выбросила. В Киеве нет картошки по 2,50. Та, которая хоть на картошку похожа от 6гривен
Брыкалка• 08 апреля 2015
а я сегодня обалдела от цены на кукурузу консерв. я сегодня по скидке купила в сильпо за 24 грн, раньше было до 10 грн
Доктор Хаос• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
у нас в субботу на рынке говядина была 90грн. свинина 75грн. вырезка.
yukio• 08 апреля 2015
Интересно, когда станет лучше, будете восхищаться, радоваться и создавать тут темы?)
инна пs• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Отож. Я офигела.
Девальвация• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Хачапууури• 08 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Это ж надо картошку по 7 грн. за кг найти. У нас по 2.50 картошка.
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2015
у нас картоха 11грн, яйца 25грн(((
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2015
мы и тогда и сейчас ужинаем как на фото 2