Ошеламиссимо• 09 апреля 2015
Может, создадим единую тему - ПАСКИ. Рецепты, хвасты
а?
Мэри Попкинс• 09 апреля 2015
Ответ дляKeyra
О, девочки, подскажите, пож, какие дрожжи лучше взять?
Живые,Львовские
Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2015
Девочки вопрос.печь буду первый раз Александрийскую .хочу на пол нормы делать.может кто уже делал по этому рецепту .сколько куличей получится с пол нормы?буду в бумажных формах делать.их смазывать внутри маслом?
Ответ дляКондуктор маршрутки
не смазывать,получится много)точнее могу сказать вечером,в этом году у меня будет вторая попытка...В прошлом не получилось((Опара уже стоит,вечером спеку и покажу
Кондуктор маршрутки• 09 апреля 2015
Ответ дляluchik_
не получилось по этому рецепту? А что именно не так было?
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот сколько получилось, но на мой вкус очень ’мокрые’ я люблю более воздушные. В субботу сделаю по проверенному рецепту
Баррикадница• 09 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
делала 1/3 - получилось 8 шт
Ответ дляSVZ
И я похвастаюсь)))) Мои пасхальные куличи, делала по рецепту Анастасии Скрипкиной
ни разу не подвел!!!
поддерживаю,мой любимый рецепт!Всегда получается
Ваши куличи шикарные)
как шоколадную глазурь делали?У меня есть серебряные украшения ,не знаю куда их применить
Ваши куличи шикарные)