Малая еще та• 09 апреля 2015
Анализ PRISCA 1,повышенный риск по 21 хромосоме.
Сегодня пришли анализы по скринингу PRISCA 1,показали повышенный риск по 21 хромосоме.Девочки,кто с таким сталкивался,где в Киеве делали дополнительные анализы и какие.Спасибо.
Хомяк с пастой• 09 апреля 2015
проходили такое, выкачка денег, опыты проводят на нас( не берите в голову, наслаждайтесь беременностью!
Малая еще та
• 09 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я не киевлянка,мой гинеколог посылает на доп анализы.Какая выкачка денег ?
Запароленое одеяло• 09 апреля 2015
Вам порекомендуют сдать ализ амниоцинтез, почитайте о нем, на 100% достоверный, в Киеве хвалят Соловьева в Надие! Не переживайте раньше времени, все будет хорошо!
Малая еще та
• 09 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо,почитаю.А Соловьев генетик или узист ?
Запароленое одеяло• 09 апреля 2015
Если не очень доверяете клинике и еще позволяет время можно в другом месте пересдать
Запароленое одеяло• 09 апреля 2015
Соловьев узист, но негласно один из лучших в Киеве, почитайте- о нем куча инфы, он и амниоцинтез делает. Для многих врачей его узи - показатель.