ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
varvaranata• 10 апреля 2015
Був колись кавалер Сіськов

vidrochka• 10 апреля 2015
Заплюйсвичка, и Вагина
Научительница• 10 апреля 2015
У меня кума в девичестве Цюцюра =)
Мусик Пусик• 10 апреля 2015
Ответ дляvidrochka
Заплюйсвичка, и Вагина
у мамы была хорошая знакомая Заплюйсвичка )
А Я Самая Самая• 10 апреля 2015
у менеджера на бейдже в одном из строй.супермаркетов была грусная фотка и фамилия Лох Назар. Приходил однажды представитель порядка с фамилией Гнида.
Задолбулька• 10 апреля 2015
Мне встречались документы на фамилию Вагина... и Счастливый
бЭйбА• 10 апреля 2015
Выбач, Півторакожуха, была знакомая с фамилией Копейка, вышла замуж стала Грошик

Хачапууури• 10 апреля 2015
Краля, Деркач, Саса
Бабка в тапках• 10 апреля 2015
Пень, Фиолетовый, Хмель-Бабаскин(двойная фамилия, Хмель по отцу, Бабаскин по матери)
Зам Ам• 10 апреля 2015
у маминой подруги девичья фамилия Козачок, вышла замуж стала Бурячок)))
мои знакомые, она в девичестве Баклан, вышла замуж стала Балан
Хачапууури• 10 апреля 2015
Случай из жизни Крали-уборка в школе,учитель спрашивает-где веники?-у Крали.-Как украли?...
Мусик Пусик• 10 апреля 2015
сидела на приеме по делам ..на кабинете написано начальник Бибимашина
МошеЙница• 10 апреля 2015
У клиента в фирме директор Лысевич, зам.директора Волосевич
Леди Г• 10 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а ваша мальвина не в мелитополе часом живёт?
Нее, в Хмельницком :)
КликОЛЬКА• 10 апреля 2015
Среди неблизких знакомых есть Добрыдень, Лобкова) Еще когда учились, жил рядом парень Твердохлеб.
Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2015
в универе на потоке Чорнопысська
Любавишна• 10 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
У нас гинеколог с фамилией Плева
Она вроде ПлИва
Тарабарщина• 10 апреля 2015
Ответ дляВиленна
У нас в универе в общаге в одну комнату поселили Борщ,Сало и Колбаса
какая вкусная комната))
КликОЛЬКА• 10 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница

Неваляшкина• 10 апреля 2015
Сотрудница с фамилией Васина. Пришла она устраиваться на роботу и директор спрашивает:
-Вы кто?
-Я Васина Л...
директор в недоумении отвечает
-Петину знаю, Николая Л. знаю, а вот Васину не знаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2015
Мой муж прям требовал взять его фамилию Чмырь((( - вот так вот. Ребенка пришлось записать на эту фамилию. Я уже боюсь, что будет в школе
Крапипопка• 10 апреля 2015
а у меня сосед Гамнянин и медсестра на участке была Наймыбудка
Zira7• 10 апреля 2015
Юрий Малиночка и Сергей Грушка
Чудо в декрете• 10 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в универе на потоке Чорнопысська
Вы не в медицинском учились случайно?
КликОЛЬКА• 10 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас в городе тоже есть Чмырь!)Сергей, кажется, зовут, или Илья (лично не знакома, помню по школе). Не он?
КликОЛЬКА• 10 апреля 2015
Ответ дляZira7
Юрий Малиночка и Сергей Грушка
прелесть!
Ненавязчивый синтезатор• 10 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Вы не в медицинском учились случайно?
нет.в КИМО)
СМСница• 10 апреля 2015
Одноклассник был Беседа ,еще недавно девушку встречала,фамилия Случайная
La_marguerite• 10 апреля 2015
Я встречала много, но самая запоминающаяся Почастям
Ольгушка 1987• 10 апреля 2015
Ответ дляВиленна
Комендант наверное приколистка!