ПоэтеСССа• 10 апреля 2015

Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))

А может у вас необычная фамилия?

У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...

Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
Тарабарщина• 10 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Вагина)))Ударение на первую А, но в написанном виде, конечно, смешно...
я видела гинеколога с фамилией Вагина)

Админко• 10 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня фамилия Семилеткина
а у меня Козий
Тарабарщина• 10 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах

Я уже рассказывала выше.
У меня знакомая постоянно в таких ситуациях, что чуть не выгоняют из кабинетов.
-Добрый день!
Ваша фамилия?
-Добрыдень!
-Здравствуйте!
Ваша фамилия?...
я слышала подобную историю, у девушки была фамилия Секрет)
В роддоме ей даже ребенка во время не дали, потому что обиделись(
-Как твоя фамилия?
-Секрет!
OxanaM• 10 апреля 2015
хирург Живодерников :)))
Оцененная• 10 апреля 2015
сотрудник на работе Непийпивоїжборщ (пишется одним словом)
Берюковна• 10 апреля 2015
Отченашко,Покиньборода,Китай
Оцененная• 10 апреля 2015
а еще сотрудница была Возлюбленная (но это из разряда классные фамилии)))
вАлнуюся сильнА• 10 апреля 2015
врач у нас терапевт Курятник
Баррикадница• 10 апреля 2015
Пукало (врач в поликлинике)

Берюковна• 10 апреля 2015
Сосед Жилин
Не обижаюсь• 10 апреля 2015
Жир, КоровкО,Лихобаба,Тризна,
Капитошечка• 10 апреля 2015
Непейпиво, Вчерашняя, Кукла
Ковбой Хагис• 10 апреля 2015
Нотариус Вагина
АнтиТроль• 10 апреля 2015
Учитель музыки в школе - Приколота.

у скстры фамилия по мужу - КозЕл, через букву ’е’.
АнтиТроль• 10 апреля 2015
в саду - Кукал.
После шести ни-ни• 10 апреля 2015
Прокурор Кончин, его жена адвокат Кончина...
ШапкаУшанка• 10 апреля 2015
А у меня был пациент, молодой симпатичный парень, очень приятный в общении. Когда дело дошло до справки, я спрашиваю
:’ Ваша фамилия’ , он вздыхает, краснеет, опять вздыхает и так печально : ’ Перец.... Просто Перец Алексей’
Девочки , как я должна была сдержаться?????
Не обижаюсь• 10 апреля 2015
Кучерявая, КуксА, ГУпса, ЛетУчая,Чис
tanya&dasha• 10 апреля 2015
Стоматолог женщина, фамилия Вагина, ударение на первый слог, но специалист отличный.

Раз одела не бу• 10 апреля 2015
девочку знаю по фамилии Половая, учительница в школе была Вернигора
Раз одела не бу• 10 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Пукало (врач в поликлинике)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас в городе тоже есть Чмырь!)Сергей, кажется, зовут, или Илья (лично не знакома, помню по школе). Не он?
Мой муж Сергей. А какой город?
tanya&dasha• 10 апреля 2015
У меня кумовья Брага и Колбаса
Вот Она Я• 10 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Головач Лена знаю такую
И я знаю. Если это одна и та же, в полиграфии работала когда-то))))
Стрекозей• 10 апреля 2015
Гнида. Чепердюк
Стрекозей• 10 апреля 2015
Чмырь
Вот Она Я• 10 апреля 2015
Ой, а еще у нас начальником охраны работал мужик- Прыдыбайло Василий Васильевич. Капец, шо фамилия, шо мужик...
Тарабарщина• 10 апреля 2015
Из тех, что я лично встречала в жизни
Жир, Запнывитренко, Задерещенко, Страх, Доля, Криворотько, Удод....
Anna Nik• 10 апреля 2015
Зав. травматологическим отделением Хайло, говорят он хайло еще то.....
Быстровочка• 10 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Лило и Стич - есть такой мультик ))) Чевонописько - это жёстко, красная.... морда?
Лило и Майдан - у нас были реальные подопечные в доме престарелых))