Сиреневенькая• 20 марта 2013

как правильно называеться эта штучка?

вот такие штуки для колясок,кто покупал,кто продает?не знаю как называеться....
lana2405• 20 марта 2013
матрасик в коляску

Карусель-весель• 20 марта 2013
Какая прэлэсть, а что это?
Кошка Мурка• 20 марта 2013
Это вместо ребенка? )))
автор Сиреневенькая • 20 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Это вместо ребенка? )))
да
Голубая устрица• 20 марта 2013
Класс! Наверное на заказ шьют это!
Кошка Мурка• 20 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
да
Классная штука, мне кажется можно пошить легко, если не найдете!
автор Сиреневенькая • 20 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
Цитата:
Классная штука, мне кажется можно пошить легко, если не найдете![/

да пошить можно,олько если руки с правильного места ростут(это не ой случай)
автор Сиреневенькая • 20 марта 2013
вот нашла у девочки типа такого только ждать 4 недели...
Фокус-Покус• 20 марта 2013
на вид класс, но для деток, которых необязательно пристёгивать.

Фокус-Покус• 20 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
у этой девочки продуманней, есть отверстия для ремней.
Апочемучка• 20 марта 2013
У нас така штука є ....Але у нас у вигляді корівки Дуже класна Користувалась як у колясці ,на велосипеді (з річкою такий на кріло ставила),у нас ззаді була пришита резиночка ,можна було прикріпляти на спинку крісла ...Коротче нам сподобалась Купляла в Антошці 3роки тому за 100грн
автор Сиреневенькая • 20 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
не продаете?
Цветик-семицветик• 20 марта 2013
матрасики симпатичные есть в мазеркеа...продуманные с отверстиями для ремней, их можно застегнуть как чехол на ножки или просто как матрасик. Не такие милые как с кот, но все же штука полезная.
автор Сиреневенькая • 20 марта 2013
ура нашла!!кому может надо вот ссылка

http://happyland.com.ua/index.php?id=3496&show=4na...
Ананомчикус• 20 марта 2013
я шила накладку в коляску по нашим замерам... двухсторонняя, с 1 стороні-флис, с 2 - хлопок,наполнитель-тонкий синтапон... очень довольна.120 гривен
автор Сиреневенькая • 20 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
вы сами шили?или заказывали?