Дон Пэдро• 10 апреля 2015

купание в источнике св.Анны. кто забеременел?

Девченки, только что смотрела сюжет по Новому каналу про источник святой Анны.после купания в нем, даже бесплодные женщины смогли забеременеть.Может у кого то есть реальные истории.Мы стараемся с мужем, и пока не получается.Врачи говорят пробуйте,здоровы.Теперь появилась надежда.Поделитесь пожалуйста своими историями
Семена рукколы• 10 апреля 2015
я КУПАЛАСЬ В ИСТОЧНИКЕ до свадьбы (встречались) на след.год поженились, а ребенка смогли только через год - хоть и работали.. купалась с целью оздоровления..

Неваляшкина• 10 апреля 2015
у нас не получилось, помогло только усыновение
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2015
Наши кумовья долго не имели деток, съездили в Почаев, скупались оба..... теперь у них есть ляля.
Зоя Жорівна• 10 апреля 2015
тут уже сугубо индивидуально...вера!!
Лапка• 10 апреля 2015
кума ездила, искупалась... теперь у них растет прекрассная девочка.
Но это индивидуально, главное верить в то что делаете.
Tanuha2014• 10 апреля 2015
Если вы верите поможет а если нет за вас никто другой поверить и помочь не может.Есть история одной знакомой правда чуть не в тему но факт есть факт:диагноз рак с метастазами группа инвалидности ездила окунатца помогло здорова сняли группу.Правда ее знакомая моя возила окунала и подсказывала к какой иконе и как прикладыватся и молится просить.
Жидкость для снятия глаз• 10 апреля 2015
реальный пример... подруга сестры не могла забеременеть, врач сказала, что в ее случае это невозможно, т.к. маленькие органы и матка детская. Она стала пить воду с истолчника Св. Анны, и через 2 месяца забеременела, в сентябре рожать :) Главное верить!!! Да, когда она пришла на УЗИ, узистка не поверила своим глазам
Мексиканочка• 10 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
умнички
я тоже хочу усыновлять ))))
Неваляшкина• 10 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
умнички
я тоже хочу усыновлять ))))

Неваляшкина• 10 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у меня знакомая с детской маткой уже троих детей родила, правда без источника
Море Счастья• 10 апреля 2015
Подруга близкая ездила специально к этому источнику и родила Анечку, узист не поверил своим глазам, когда обнаружил беременность, не мог поверить глазам своим и опыту
всемВсёИмного• 10 апреля 2015
А где этот источник находится?Сюжет не видела
Самый умный• 10 апреля 2015
Работаю в турагенстве, возила группы к источнику праведной Анны. Видела все... Помогает только тем кто беззаветно верит. Лично я купалась. В итоге 34 года детей нет и здоровье только ухудшается( по женски).
Это почти как у нас с Лаврой(, паломники едут...а там одна комерция(((
автор Дон Пэдро • 10 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Абзац,ночью повтор будет.В Почаеве