Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2015
Покупатели,Вы ...ли!
Куча вопросов по товару,фото спереди,сзади,сбоку,раком,ладно пишите карту,потом обратка,а можно наложенным?Говорю за пересылку тогда наперед.
нееееееееет меня обманули,я не хочу!
А сразу подумать?Зачем время отнимаете???
нееееееееет меня обманули,я не хочу!
Ответ дляSMariaS
Вам что-то не нравится -не продавайте,торговля это не Ваше.Я например абсолютно спокойно к такому отношусь,покупатель имеет право задать хоть десять вопросов и вовсе не обязан покупать.
Я отвечаю-приходите,всегда рада!!!,если человек вдруг,по каким либо причинам отказывается от покупки и Вы знаете,50% возвращаются)))
Чёрти Шо• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Боже это Барабашово)))) У меня в центре города магазин и цены дешевле чем там, еще и девочке на Новый Век на реализацию даю))))
Ооо, знакомы? Тогда привет из Харькова! Кстати Барабан-мой страшный страх
.Хватают за руки, ругаются, шумят))
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а если я много покупаю?
Ну тогда конечно, девочка в последний раз брала на 20 000, сделала ей скидку в 15%. Больше не могла товар и так по себестоимости продавала.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну лично я еще за своим товаром летаю, плачу за перелет, трансфер, гостиницу за отправку товара 5долл кг. Плачу няне пока в отъезде. Жизнью можно сказать рискую садясь в эти списанные самолеты! А тут, ой да ладно что Вы на диване сидите и хотите еще миллйоны зарабатывать.
У вас и товар, значит, не трикотаж от украинского производителя по 5 гривен.
И выбор товара для торговли тоже сами делали. И да, все перечисленные вами, однозначно окупается в таком размере, что у вас есть интерес продолжать торговлю.
Вас ведь тоже не интересует как тяжело или опасно покупатель заработал деньги на покупку.
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
.Хватают за руки, ругаются, шумят))
Харьков рулит
. За игрушками туда езжу и за посудой, все остальное мимо. Была в последний раз няня попросила купить пластмасовую сушку для ложек, спрашиваю сколько 50грн. купила на Конном за 20. няня приходит говорит в Посаде по 15грн.
Распутница• 11 апреля 2015
с другой стороны, у вас вот движняк клиентов. на десяток попадтся один странный. ну и фих с ним
а покупателям тоже есть хорошие стороны. у вас есть что тратить =) ну да, бывают тут странные продавцы. видать, у них не так все хорошо, как у вас. и тоже фих с ними
Чёрти Шо• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Харьков рулит
Да, судя по отзывам на ХФ- на Барабане давно не дёшево. Но я там была раза 2, больше не в силах)
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Хотя кума из Китая привозила моей дочке в подарок собаку на повадке танцующую, покупала там за 25 долл, на барабане по 65грн были но это еще при курсе 8.
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляLydia
Ещё и обматерят, если ничего не купишь. Прям как на Кидстаффе в последнее время )))
Ну прям обматерят))) я своих клиентов пестю и лилею и к стати со многими просто начала дружить и по тел созваниваемся и болтаем, хотя в жизни ни разу не видела. Но есть конечно и нервошлепы.
Чёрти Шо• 11 апреля 2015
Ответ дляLydia
Это точно))
Ответ дляДушка-свекровь)))
Харьков рулит
Я ж говорю, практически, как наш Кидстафф сейчас
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляLydia
Не знаю, я мало в покупателях бываю, но цены на порядок дешевле в магазинах. Те же продукты или Чикко.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Есть конечно, но вот читаю данную темку и меня уже терзаютсмутные сомнения ))) иронизирую, конечно.
а что говорить про таких покупателей? решила отдать даром краску для волос (лежит пылью припадает) написала всё одним шрифтом, и вроде как достаточно: Отдам краску для волос (купила и передумала красить. отдаю чтоб не пропала так как срок годности подходит). годная до 092015. цвет иссиня черный 891. Brilliance Shwarzkopf. Самовывоз по Киеву (м, Академгородок). если захотите в другой город - услуги транспортной компании оплачиваете вы
пишет мне девушка - а укрпочтой можно (написала именно транспортной компанией, так как может кому нп удобнее). скопировала с объявления ту же инфу, но в сообщение. и тишина от неё. девушка побоялась рискнуть на 7-10 грн))) (у меня рейтинг просто маленький)
Ответ дляДушка-свекровь)))
Очень жёстко мониторить все надо ((( многое до сих пор выгоднее тут.
Но раньше не парился даже, знал, что тут выгоднее и проще.
А сейчас то Валеру подсунут, то стельку от единицы измеряют.
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляLydia
Валера сделал мою ночь и утро
Простоваля• 11 апреля 2015
Судя по всему мне повезло.
Несколько дней не заходила на сайт, так покупательница сначала задала кучу вопросов, захотела получить ещё фотографии, потом стала требовать, чтобы я ей срочно ответила, сама обиделась и вроде ушла.
А посмотреть, что продавца нет уже пару дней видимо не додумалась.
Наездница• 11 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
НА РЫНОК БЛИН!
хамите?? сама беги на рынок ..опу морозить и чечетку отбивать
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляLydia
Вы его даже себе на память сохранили?
Ага, он мне настроение поднимает! Я конечно если бы такое получила, сама бы в путь двинулась на поиски кудесницы которая это сотворила! И смех и грех как говорят.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 апреля 2015
я так делаю, прощу наложку, если продавец уверен в своем товаре,он отправит.
если продавец согласился на наложку, я оплачиваю
Наездница• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я вот смотрю на это волохатое чудо и думаю, чем же они его так лохматили??
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляНаездница
Это девочка заказала стул как на фото 1, а получила стул как на фото 2. говорит пыталась его причесать перед фото для советчицы)))))
Наездница• 11 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да я в теме про это недоразумение, теперь как читаю эту кудесницу, так сразу всплывает в голове табуретка)
Я не тону• 11 апреля 2015
Не понимаю смысла этого спора. Логика такова - меня здесь все устраивает - я здесь покупаю (или продаю), не устраивает, я иду в другое место, которое устраивает. Всё. И еще, как человек, много лет проработавший в сфере обслуживания.
скажу, что закон: мы для клиента, а не клиент для нас, никто не отменял. Хочешь заработать в этой сфере, ответишь на кучу вопросов, переживешь и хамство, и непорядочность некоторых покупателей. Не хочешь с этим мириться, можешь заработать другим путем, вперед и с песней! Это касаемо людей, которые на этом зарабатывают. И умиляют заявления: я в магазине продала 6 платьев по 880 грн, а здесь поставила по 85, еще и торгуются. Если у Вас так хорошо идут продажи в магазине, что Вы здесь делаете? развивайте сеть магазинов, реализуйте себя там. Вообщем резюме: а кому не нравится, может уходить.
Душка-свекровь)))• 11 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
Умиляе, ну я рада что Вас умилила))) У меня и так сеть магазинов была! до! меня умиляет Ваше заявление развивайте сеть магазинов при таком курсе и при такой экономике))))
осень_осень_харашо• 11 апреля 2015
а я всегда фоткаю товар. мне не лень. я не перекупщик. все лоты у меня дома я и фоткаю во всех ракурсах. а когда сама покупаю прошу фотки мне на вайбер кидать - так удобней
неДоЖиру• 11 апреля 2015
Автор, валерианка в помощь. Не хотите так нервничать, нех..й тут продавать - это вам ответ на то что мы о...ли...
ПыСы сори все за грубость и нецензур....